8 (848) 279-01-608 (848) 279-01... — показать

Тольяттинская городская клиническая больница №5 на бульваре Здоровья

8 (848) 279-01-608 (848) 279-01... — показать
+7 848 279-...+7 848 279-01-60 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Здоровья, влд 25

Про «Тольяттинская городская клиническая больница №5 на бульваре Здоровья»

Тольяттинская городская клиническая больница №5 располагается в Автозаводском районе города, вдоль лесного массива. Эта больница является одним из самых современных и крупных региональных медицинских учреждений. Больница № 5 носит также название Медгородок. В состав этого стационарного комплекса входят хирургическая, онкологическая, терапевтическая и гинекологическая службы, межрайонные перинатальный и травматологический центры, городской центр эндопротезирования крупных суставов, диагностический центр, городской СПИД центр, а также инфекционная и детская службы. В больнице имеется два ЯМР-томографа, круглосуточно работают два компьютерных томографа. В больнице можно получить стационарную и амбулаторную помощь, пройти всевозможные исследования, получить консультацию специалиста. Тольяттинская городская клиническая больница №5 рассчитана на более чем 2000 коек, ежегодно в ней получают медицинскую помощь более 80 тысяч человек.

Восстановительная медицина 5
Хирургия
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Фитотерапия

Специалисты Тольяттинская городская клиническая больница №5 на бульваре Здоровья (466)

Фотография специалиста Борицкий Олег Эвальдович
Стырова
Марина Юрьевна
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 29 лет

Отзывы про Тольяттинская городская клиническая больница №5 на бульваре Здоровья (12)

3.8
Мою сестру госпитализировали с температурой , которая держалась 3 недели. Привезли в мед городок в отделение пульмонологии, на кт показало пятно. Так как местные антибиотики не помогали в таблетках, ставили бездумно капельницы не поставя диагноз почти 2 месяца , лечение пальцем в небо и гоняли от врача к врачу . У моей сестры была особенность, инвалидность 2 группы (синдром короткой кишки ) требовалось дополнительное питание , обычная пИща не устаивалась и зная все это, ничего не предпринималось, человек просто медленно умирал от голода и отека . В итоге спустя 2 месяца сделали пункцию иВЫПИСАЛИ, не смотря на ужаснейшие анализы и общее состояние . На вопросы наши, почему ничего не могут ссделать и лечат на абум, врачи разводили руками и все кормили завтраками, что соберуться и решат что делать. По итогу спустя неделю сестры не стало, спасибо нашим бездарным врачам города Тольятти мед городка .просто нет слов .
Маму увезли 8 декабря ночью на каталке в палату инф.больницы с повр.легких 20 процентов. Человек до этого ходил, разговаривал, был в сознании, хотел жить, общался с родными по телефону. Почему-то моей 71 летней мамой, как я выяснила, занималась детский врач инфекционист Лебедева Наталья Юрьевна. Я звонила каждый день, приезжала каждый день. Информации минимум, сухое общение с лечащим врачом, на мои просьбы обратить внимание, что мама не может лежать на правом боку из-за ушиба плеча, отвечали что есть опытные санитарки, все сделают. Состояние все хуже и хуже. 13 декабря мама с помощью кого-то из персонала позвонила с мед.поста и кричала в трубку "Лена, забери меня отсюда, они меня убьют, ради всего святого забери домой меня, прошу тебя". Ситуация... Вроде думали в больнице помогут. Я ведь не врач, чем я могу помочь дома. С трудом с отцом успокоились, мол все образуется. Наутро узнала, что мама уже в реанимации. Что там произошло, может у нее инфаркт случился, почему она так кричала в трубку, что с ней там сделали, я просто в отчаянии. Позвонила этой детской врачихе Лебедевой, она мне мол неадекватное поведение было, и вообще я вашей мамой счас не занимаюсь, ей занимаются врачи реаниматологи. Позвонила заведующей отделением, она мне, мол вы же сами говорили, что у вашей мамы гипертония и психоз и т.д. Я этого не говорила, что за чушь! Вы вообще ее обследовали?! Почему нормальный адекватный человек резко оказался в реанимации?!!! Да ещё у вашей мамы желче-каменная болезнь. С какого перепугу? Могу я получить результаты обследования? Фигвам, это врачебная тайна. И ваша мама вас не указала в качестве лица, замещающего ее в случае того- то и т.д. То есть человека в больнице могут просто убить, все улики скрыть, прикрываясь врачебной тайной, а твое дело скорбеть и выложить за похороны пару сотен тысяч всяким уродам, которые сейчас держат в Тольятти похоронный бизнес . Я сказала, что хочу маму отвезти в областную больницу, заведующая забеспокоилась, мол она нетранспортабельна, у нас тут такие классные врачи и т.д. Короче 21 числа умерла моя мама. Как с этим жить, кто знает? Я ничего не сделала, полагаясь на медиков, на их профессионализм пресловутый. Слушала этих теток-врачей, которые равнодушным голосом мне втирали, что все по плану. Не могу отделаться от мысли, что сама угробила свою маму. В этой инфекционке моя доча 24 года назад вылечилась от мононуклеоза, 13 лет назад муж вылечился от церроза. Доверие было у меня к этой больнице. Сейчас все в корне изменилось, другие люди пришли, равнодушные, жонглирующие нашими жизнями и жизнями наших родных. Печальный вывод
Хочу поблагодарить врача Кириченко Ольгу Ивановну за чуткое, доброе, внимательное отношение к больным. За высокий профессионализм, за то, как она грамотно, споркойно и понятно ведет беседу с пациентами. Огромное Вам спасибо.
Начну с самого начала. В гинекологическом хирургическом отделение на 6 этаже принимает хороший врач Вершинин А. И. Мне посоветовали записаться к нему, что он делает операции и очень внимательный (в этих пунктах нет вопросов), я уточнила сколько примерно будет стоить операция, мне озвучили 25000р., первичный приём тоже платный 1500р., потом 750р. Во первых меня смутило что мне не выдали никаких чеков на оказаные услуги. Подумала, ну ладно наверно частный порядок. Положили в палату, чтобы меня подготовили к операции. Так как я крайне редко обращаюсь в больницы, я не имею опыта и не знаю систему работы муниципальной больницы. По идее мне должны были дать договор на оказание услуг, раз это платная операция. Договор никто не предоставил, завели мед.карточку со всеми собираемыми анализами. Меня отправили на УЗИ вен на ногах, сказали взять наличкой 800р.,я сказала что хочу оплатить картой, на что мед сестры на этаже сказали что через кассу 1500р., ну ок, отнесла наличкой. Когда ты не понимаешь систему, сложно понимать где тебя обманывают. За флюрографию так же озвучили 500р, хотя полис точно даёт возможность сделать бесплатно(но перед операцией они забыли меня отправить туда👌). Врача мне назначили Луценко Н. А. она консультировала и вроде как должна была провести операцию по надзором Вершинина. В операционной её не увидила, операцию провели вроде как отлично, но дальше я буду обследоваться точно не в Тольятти. После операции, ко мне никто не приходил 8 часов! Я просто лежала, у меня заболели сильно ноги от компрессионных чулков, мне никто не сказал что можно перевернуться или пить, меня просто бросили и всем нет дела. На следующий день меня забыли покормить завтраком, а я не ходила, моя соседка сходила спросить когда принесут мне еду, на что повар посмеялась и сказала что забыла! Представляете, забыть о человеке, который не может встать и не ел 2 суток! Никакого питания послеоперационного нет, ешь капусту и пей кампот с ячневыми и гороховыми кашами, у них выделяют 3 порции для послеоперационных на все отделение! (со слов повара), но в другую смену у другой милой женщины не было проблем с питанием для всех у кого диета, удивительное дело выходит! Итак, на выпислу г-жа Луценко вызвала в кабинет, начала спрашивать по оплате, я ей озвучила что буду возвращать % с операции через налоговую и мне нужны онлайн чеки и договор, на что Луценко Н. А. ПРЕДЛОЖИЛА СДЕЛАТЬ СКИДКУ, чтобы я не заморачивалась с возвратом через налоговую! ахахахха, представляете после операции сделать скидку, чтобы я оплатила просто наличкой! Сказала что ей надо в 21 кабинете посовещаться и уточнить информацию по чекам, 40 мин они придумывали как и что сделать. Меня вызвала старшая мед.сестра в крайнем кабинете. Начала выписывать в бланки без печатей, образец которых не менялся с 2000 годов, какие-то суммы и артикулы, я спросила что это, она сказала оказанные услуги, я попросила рассказать что это и один из пунктов был эндотрехиальный наркоз, а у меня был общий! И все бумажки без печатей больницы. С этими непонятными бумажками я решила проконсультироваться в ОМС, на что мне сказали что ничего им не должны и меня проведут по ОМС. Луценко ничего не сказала по послеоперационному периоду, сказала пей визанну год и всё! Меня удивляет что врачи настолько распоясались, что берут со всех наличкой и совесть их не беспокоит, бедные бабушки несут по 60000 за операции и тоже в конвертике. Почему в Тольятти такой беспредел? В Москве такого разгула нет. Если пациентам оказали услуги которые покрывает омс, почему их не сделать? Довольный человек поблагодарит врача в силу своих возможностей. А это какой-то побор, с давлением на здоровье и люди переживают что если они не принесут денег их покалечат. Мне спустя 10 дней звонила Старшая медсестра, но это уже за рамки разумного переходит, без договора попыталась подавить на совесть со своего личного телефона. Общее отношение отвратительное и хамское, только человек 5 замечательные профессионалы своего дела, которые сглажывают глупость и необразованность персонала
Хочу поздравить с профессиональным праздником весь персонал больницы. Но особенно хочу поблагодарить Гарина Николая Николаевича. В августе 2012 года я была экстренно госпитализирована. Николай Николаевич меня прооперировал. Если бы не его золотые руки, я уже семь лет была бы инвалидом, а может и хуже. Спасибо доктор!!!. Я благодарна всему медицинскому персоналу отделения. Всего вам доброго! Голубева Ю. Н.

Частые вопросы про Тольяттинская городская клиническая больница №5 на бульваре Здоровья

Как узнать график работы Тольяттинская городская клиническая больница №5 на бульваре Здоровья ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 279-01-60

Тольяттинская городская клиническая больница №5 на бульваре Здоровья находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, б-р Здоровья, влд 25.

Тольяттинская городская клиническая больница №5 на бульваре Здоровья на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов