8 (848) 279-01-608 (848) 279-01... — показать

Тольяттинская городская клиническая больница №5

8 (848) 279-01-608 (848) 279-01... — показать
+7 848 279-...+7 848 279-01-60 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Здоровья, влд 25

Про «Тольяттинская городская клиническая больница №5»

Тольяттинская городская клиническая больница №5 располагается в Автозаводском районе города, вдоль лесного массива. Эта больница является одним из самых современных и крупных региональных медицинских учреждений. Больница № 5 носит также название Медгородок. В состав этого стационарного комплекса входят хирургическая, онкологическая, терапевтическая и гинекологическая службы, межрайонные перинатальный и травматологический центры, городской центр эндопротезирования крупных суставов, диагностический центр, городской СПИД центр, а также инфекционная и детская службы. В больнице имеется два ЯМР-томографа, круглосуточно работают два компьютерных томографа. В больнице можно получить стационарную и амбулаторную помощь, пройти всевозможные исследования, получить консультацию специалиста. Тольяттинская городская клиническая больница №5 рассчитана на более чем 2000 коек, ежегодно в ней получают медицинскую помощь более 80 тысяч человек.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Перинатальный центр
Реанимационная служба
Родильный дом
Фитотерапия

Отзывы про Тольяттинская городская клиническая больница №5 (10)

4.2
Хочу поблагодарить врача Кириченко Ольгу Ивановну за чуткое, доброе, внимательное отношение к больным. За высокий профессионализм, за то, как она грамотно, споркойно и понятно ведет беседу с пациентами. Огромное Вам спасибо.
Начну с самого начала. В гинекологическом хирургическом отделение на 6 этаже принимает хороший врач Вершинин А. И. Мне посоветовали записаться к нему, что он делает операции и очень внимательный (в этих пунктах нет вопросов), я уточнила сколько примерно будет стоить операция, мне озвучили 25000р., первичный приём тоже платный 1500р., потом 750р. Во первых меня смутило что мне не выдали никаких чеков на оказаные услуги. Подумала, ну ладно наверно частный порядок. Положили в палату, чтобы меня подготовили к операции. Так как я крайне редко обращаюсь в больницы, я не имею опыта и не знаю систему работы муниципальной больницы. По идее мне должны были дать договор на оказание услуг, раз это платная операция. Договор никто не предоставил, завели мед.карточку со всеми собираемыми анализами. Меня отправили на УЗИ вен на ногах, сказали взять наличкой 800р.,я сказала что хочу оплатить картой, на что мед сестры на этаже сказали что через кассу 1500р., ну ок, отнесла наличкой. Когда ты не понимаешь систему, сложно понимать где тебя обманывают. За флюрографию так же озвучили 500р, хотя полис точно даёт возможность сделать бесплатно(но перед операцией они забыли меня отправить туда👌). Врача мне назначили Луценко Н. А. она консультировала и вроде как должна была провести операцию по надзором Вершинина. В операционной её не увидила, операцию провели вроде как отлично, но дальше я буду обследоваться точно не в Тольятти. После операции, ко мне никто не приходил 8 часов! Я просто лежала, у меня заболели сильно ноги от компрессионных чулков, мне никто не сказал что можно перевернуться или пить, меня просто бросили и всем нет дела. На следующий день меня забыли покормить завтраком, а я не ходила, моя соседка сходила спросить когда принесут мне еду, на что повар посмеялась и сказала что забыла! Представляете, забыть о человеке, который не может встать и не ел 2 суток! Никакого питания послеоперационного нет, ешь капусту и пей кампот с ячневыми и гороховыми кашами, у них выделяют 3 порции для послеоперационных на все отделение! (со слов повара), но в другую смену у другой милой женщины не было проблем с питанием для всех у кого диета, удивительное дело выходит! Итак, на выпислу г-жа Луценко вызвала в кабинет, начала спрашивать по оплате, я ей озвучила что буду возвращать % с операции через налоговую и мне нужны онлайн чеки и договор, на что Луценко Н. А. ПРЕДЛОЖИЛА СДЕЛАТЬ СКИДКУ, чтобы я не заморачивалась с возвратом через налоговую! ахахахха, представляете после операции сделать скидку, чтобы я оплатила просто наличкой! Сказала что ей надо в 21 кабинете посовещаться и уточнить информацию по чекам, 40 мин они придумывали как и что сделать. Меня вызвала старшая мед.сестра в крайнем кабинете. Начала выписывать в бланки без печатей, образец которых не менялся с 2000 годов, какие-то суммы и артикулы, я спросила что это, она сказала оказанные услуги, я попросила рассказать что это и один из пунктов был эндотрехиальный наркоз, а у меня был общий! И все бумажки без печатей больницы. С этими непонятными бумажками я решила проконсультироваться в ОМС, на что мне сказали что ничего им не должны и меня проведут по ОМС. Луценко ничего не сказала по послеоперационному периоду, сказала пей визанну год и всё! Меня удивляет что врачи настолько распоясались, что берут со всех наличкой и совесть их не беспокоит, бедные бабушки несут по 60000 за операции и тоже в конвертике. Почему в Тольятти такой беспредел? В Москве такого разгула нет. Если пациентам оказали услуги которые покрывает омс, почему их не сделать? Довольный человек поблагодарит врача в силу своих возможностей. А это какой-то побор, с давлением на здоровье и люди переживают что если они не принесут денег их покалечат. Мне спустя 10 дней звонила Старшая медсестра, но это уже за рамки разумного переходит, без договора попыталась подавить на совесть со своего личного телефона. Общее отношение отвратительное и хамское, только человек 5 замечательные профессионалы своего дела, которые сглажывают глупость и необразованность персонала
Хочу поздравить с профессиональным праздником весь персонал больницы. Но особенно хочу поблагодарить Гарина Николая Николаевича. В августе 2012 года я была экстренно госпитализирована. Николай Николаевич меня прооперировал. Если бы не его золотые руки, я уже семь лет была бы инвалидом, а может и хуже. Спасибо доктор!!!. Я благодарна всему медицинскому персоналу отделения. Всего вам доброго! Голубева Ю. Н.
2GIS
Городской справочник
Бесплатно в Google Play
Скачать

810 корпус медгородок тольятти
Тольяттинская городская клиническая больница №5
Cheri Pitt
Обратилась к врачам,810 корпуса 9 этаж 2 отделение гинекологии,была без полиса,т.к не являюсь гражданином РФ, было подозрение на внематочную беременность,заставили оплатить операцию и госпитализацию 14 тысяч рублей,уговаривали на операцию,но я настояла на дообследовании,в итоге меня 2 дня вообще никто не осматривал (выходные) а в понедельник выяснилось,что у меня нормальная беременность,а когда прступила к ним в пятницу меня уговаривали сделать операцию под общим наркозом,если бы согласилась,осталась бы без ребенка!!!! Что конкретно входило в сумму,которую с меня вымогали в первый же день поступления,я так и не узнала, совершенно не компетентные врачи!!! Когда выяснилось,что у меня всё хорошо потребовала вернуть мне мои деньги!!! Мне сделали 1 УЗИ и взяли кровь на анализы,это обошлось мне в 7000руб.остальное вернули с горем пополам!!!! В общем просто развели на деньги! За три дня нахождения там я заплатила7000 рублей,просто так,ещё и ребенка моего чуть не убили!
Много раз приходилось иметь дело с Медгородком. Каждый раз убеждаюсь в профессионализме врачей и медперсонала, в доброжелательном отношении к пациентам. Особую благодарность хочу выразить нейрохирургу Мамонову Денису Викторовичу, он заслуживает самых лучших оценок за свою деятельность, за порядочность и наилучшее отношение к пациентам! Благодаря многочисленным рекомендациям других специалистов, у двери его кабинета всегда имеется очередь.

Частые вопросы про Тольяттинская городская клиническая больница №5

Как узнать график работы Тольяттинская городская клиническая больница №5 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 279-01-60

Тольяттинская городская клиническая больница №5 находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, б-р Здоровья, влд 25.

Тольяттинская городская клиническая больница №5 на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.