8 (848) 230-94-798 (848) 230-94... — показать

Средняя общеобразовательная школа №82 в Автозаводском районе

8 (848) 230-94-798 (848) 230-94... — показать
+7 848 230-...+7 848 230-94-79 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Цветной, влд 13

Про «Средняя общеобразовательная школа №82 в Автозаводском районе»

Средняя общеобразовательная школа №82 в Автозаводском районе предлагает свои услуги тем, кто находится в поиске учебного заведения для своих детей. Школьные годы — период, когда выстраивается личность человека. В этом учреждении ребенок, помимо прохождения программы на уроках, сможет понять, каким человеком он хочет стать, в каком направлении "плыть" в недалеком будущем, в какой колледж или вуз идти учиться после окончания учебы здесь. Для большого количества людей важным пунктом является преподавательский состав учреждения, и найти информацию о нем можно на сайте организации.

Найти организацию можно по адресу Самарская обл, г Тольятти, б-р Цветной, влд 13, рабочий график: с понедельника по пятницу - 08:00-17:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 848 230-94-79. Ознакомиться с учреждением можно на school82.tgl.net.ru

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №82 в Автозаводском районе (10)

3.7
А напишите пожалуйста как звали этого педагога?Мы собираемся в эту школу.
вообще касс школа ваще класс школа ваще класс школа ваще класс школа
Не много спутала, педагог 82 школы! Задаюсь вопросом теперь, учителей от Бога, с психологическим образованием, увольняют из школы из за не соответствия должности, по диплому. А такие как этот педагог, остаются работать в школе!
Уважаемые родители будущих первоклашек!!! Будьте внимательны, к учителям, кто и как учит ваших детей! У меня история и опыт печальный с этой школой! Отдали ребёнка в первый класс! Конечно, слабо подготовленным, на подготовку скажу , ходили в другую школу, и второе полугодие проболели(. Пришли в школу по место прописки ребёнка! И вот наконец - то первое сентября! Линейка, радость в глазах ребёнка! Учился как мог!!! Ребёнок сразу скажу спокойный, где поставишь, там и возьмешь! Не крученый, не верченый, без гипер активности. Очень исполнительный! Проходили мы полгода, зима, новый год,каникулы!!! Все казалось было хорошо! Утро 10 января, подъём в школу!!! На равном месте начинается истерика со слезами на глазах, я не пойду в школу!!! Отведи, меня мама к учителю который вел у меня подготовку ( К Светлане Алексеевне Кузнецовой, в 34 школу в 6 кв) она самая лучшая! Ладно вроде уговорила его пойти, пошёл, по дороге в школу идёт и рассказывает, что учительница, била его линейкой по голове, и при этом говорила, что он бестолочь, при всем классе! Пришли мы в школу, и что я слышу, мы заходим в класс, и дети его встречают, со словами привет бестолочь! Я к учителю, мол так и так, что за новости, и слышу, что мой ребёнок бестолковый, и вообще, нам к психиатру пора обратиться! Это как это? Мы решили, все таки до учиться первый класс, скандал не стали поднимать, решили промолчать! Летом перевели ребёнка в другую школу в 34, все лето протоскались по больницам и психологам, ребёнок долгое время не общался с одноклассниками не со взрослыми, просто боялся, даже с учителем к кому пошёл во второй класс, не смотря, что дети были с его группы детского сада и учитель рядом тот , которого по любил( . А ещё, как оказалось, у ребёнка плохое зрение было, а педагог, в 84 школе этого даже не заметила, и сажала его за последнюю парту, видимо да такой степени, он ей противен был! Ну так вот, " УВАЖАЕМЫЙ ПЕДАГОГ" , ваша дочь тоже учиться в этой школе, я хочу Вам по желать, чтоб к вашей дочери никогда так не относились (! Слава Богу сейчас все хорошо, заканчиваем 4 класс, мы хорошисты, занимаемся плаваньем, с одноклассниками дружим, лидер, с учителем общаемся без боязни!) РОДИТЕЛИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, РАСПРАШИВАЙТЕ РЕБЕНКА, КАК ОН ПРОВЕЛ ДЕНЬ В ШКОЛЕ! И РАССПРАШИВАЙТЕ ПРО УЧИТЕЛЕЙ! НЕ ДАЙ БОГ, ЧТОБ ПОЛУЧИЛОСЬ, КАК У МЕНЯ!!! ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЕШЬ))) Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЮ, УЧИТЕЛЬ, ВЫПУСКАЕТ 4 КЛАСС, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, В СЕНТЯБРЕ НАБЕРЕТ НОВЫХ ПЕРВОКЛАШЕК!
Как звали учителя от которого ушли из 82 напишите пожалуйста?
Сделайте уж полноценное освещение на этом футбольном поле. На поле работают фонари но только на одной стороне.другие, я спрашивал у пацанов, говорят сломаны. Это очень мешает при игре. Пожалуйста руководство школы займитесь этим вопросом и сделайте полноценное освещение на этом поле. Если надо мы каждый из игроков под этим подпишемся. Надеюсь моя просьба не останется без внимания. Спасибо

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №82 в Автозаводском районе

Как узнать график работы Средняя общеобразовательная школа №82 в Автозаводском районе ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 230-94-79

Средняя общеобразовательная школа №82 в Автозаводском районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, б-р Цветной, влд 13.

Средняя общеобразовательная школа №82 в Автозаводском районе на карте