8 (846) 435-21-368 (846) 435-21... — показать

Сызранская Центральная Городская Больница муз Женская Консультация

8 (846) 435-21-368 (846) 435-21... — показать
+7 846 435-...+7 846 435-21-36 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Гагарина, д 57

Про «Сызранская Центральная Городская Больница муз Женская Консультация»

Сызранская Центральная Городская Больница муз Женская Консультация (оценка на портале Yell.ru — 3) — медицинское учреждение, в котором доктора нацелены на поддержание женского здоровья. Здесь знают, что организм представительниц слабого пола нуждается в особом внимании, так как надлежащее его состояние поможет в дальнейшем легко пройти этап беременности и произвести на свет полного сил малыша. Гинекологи отделения дадут ответы на вопросы о таких вещах, как профилактика недугов женской половой сферы, нарушение менструального цикла или методы контрацепции (к примеру, оральные контрацептивы, внутриматочные системы), а если потребуется, выдадут вам направление на дополнительную диагностику (к примеру, УЗИ, кольпоскопию, гистероскопию или эхомаммографию).

Сызранская Центральная Городская Больница муз Женская Консультация — это медучреждение, в котором можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные организации предоставляют местным жителям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, среди которых осмотр в целях профилактики и разнообразные виды диагностики скрытых недугов. О правилах записи к специалистам и доступных платных услугах вы можете спросить в регистрационном окне организации.

Организация располагается по адресу: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Гагарина, д 57.

Вас проконсультируют по номеру +7 846 435-21-36.

Отзывы про Сызранская Центральная Городская Больница муз Женская Консультация (2)

3.0
Хочу выразить благодарность Калининой Наталье Валерьевне,работающей в женской консультации в г.Сызрань,на пр.Гагарина,д.57! Очень отзывчивая,внимательная,заботливая,чуткая женщина,всегда даст нужный совет и консультацию
всё расскажет,как надо. Мне очень понравилось ее отношение к пациенткам.Без запугиваний,без паники,без каких-либо намеков на хамство или равнодушие.Выслушает,успокоит,порекомендуют что делать,посещение не становится в тягость,как к многим другим врачам. Хотелось бы побольше таких работников видеть в наших медицинских учреждениях!!!
Я сама врач и стояла на учете по беременности консультации по ул. Гагарина, д. 57 в начале этого года, 3 месяца. Ходила регулярно! Я ответственная и абсолютно бесконфликтная! Меня ни разу, ни мерили таз, ни взвешивали т.д. Отношение более чем наплевательское. Я в шоке! Такое ощущение, что все врачи с глубокого похмелья, ЭКГ делается вообще безграмотно, а такой невежи по отношению к пациентам, как врач Ш., я нигде вообще ранее не встречала. Ушла в другую консультацию, даже не сравнить, всё иначе. Видно у глав. врача ЦГБ руки не доходят до этой консультации...

У Сызранская Центральная Городская Больница муз Женская Консультация нет координат на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм