8 (848) 271-74-118 (848) 271-74... — показать

Тайм-кафе VineGret в Автозаводском районе

8 (848) 271-74-118 (848) 271-74... — показать
+7 848 271-...+7 848 271-74-11 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ворошилова, д 15

Про «Тайм-кафе VineGret в Автозаводском районе»

Ищете место для деловых встреч в Тольятти? Кафе VineGret - это уникальная теплая атмосфера, вкусная еда и адекватные цены. Приятного аппетита! Кафе - это самые дешевые заведения со вкусной едой и дружеской атмосферой. Соответственно, данное место оптимально подходит для современных людей, живущих в ритме большого города. Желаете посетить это заведение прямо сейчас? Забивайте адрес в навигатор: Самарская область, Тольятти, улица Ворошилова, 15.

Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Тайм-кафе VineGret в Автозаводском районе (4)

Очень большое антикафе, наверное одно из самых больших. Водила сюда свою племянницу, она была в восторге, есть все чтобы классно провести время - настольные игры, приставка, чай и печенье. Видела, что курят кальяны. Думаю, для этого нужно делать отдельные зоны. Администратор на входе рассказал все правила, самое главное ты платишь за время нахождение. Но очень много различных акций.
Ребята развили сеть по всему городу очень быстро, впечатляет! Из тайм кафе 4.5-5 из 5 оценка и не меньше!
Первое моё знакомство с антикафе началось именно с Винегрета на Ворошилова. Мне очень понравился дружелюбный персонал, который и кофе нальет и коктейли предложит и как в игры играть объяснит и про все акции на сегодняшний день расскажет! Последний раз была на выходных, хоть персонал немного поменялся, но дружелюбная атмосфера всё равно осталась!
Был на дне рождения у друга в этом заведении.
Масштаб заведения впечатляет. Таких больших антикафе в нашем городе я еще не видел. Много отдельных зон готовых принять сразу несколько больших шумных и всяких компаний. При том, что мы весьма шумно отмечали компанией 30 человек тридцатилетний юбилей в одном зале, в заведении я обнаружил ещё около 4 компаний, которые отлично проводили время и никто никому не мешал.
Чувствуется что заведение открылось недавно и если сильно присмотреться, то можно увидеть, что отделка и расширение ещё ведётся, на подходе ещё одна крупная комната.
Честно говоря не ожидал, что антикафе в нашем городе настолько востребованы, что есть возможность создавать столь крупные заведения. Всё очень понравилось.
Тайм-кафе VineGret в Автозаводском районе на карте