8 (848) 240-62-918 (848) 240-62... — показать

Зеленоглазое такси, ООО

8 (848) 240-62-918 (848) 240-62... — показать
+7 848 240-...+7 848 240-62-91 ещё
Россия, Самарская обл, Ставропольский р-н, с Тимофеевка, ул Строителей, д 3/2

Про «Зеленоглазое такси, ООО»

По разным причинам сейчас не у всех людей имеется своя машина, и чтобы каждый мог оказаться в нужном месте в нужное время, Зеленоглазое такси, ООО предлагает жителям Тольятти свои услуги по перевозке. До поездки вы сможете спросить персонал о ценах на билеты и об условиях провоза габаритных вещей, а также о максимальном количестве пассажиров, если собираетесь ехать большой компанией. В дополнение вы можете узнать у сотрудников компании о том, возможно ли арендовать транспорт для корпоративных мероприятий, свадебного торжества или экскурсий — в таком случае вам также сообщат условия оплаты и бронирования.

Найти организацию можно по адресу Россия, Самарская обл, Ставропольский р-н, с Тимофеевка, ул Строителей, д 3/2. Номер для связи — +7 848 240-62-91.

Отзывы про Зеленоглазое такси, ООО (13)

1.5
Водитель автобуса с гос. номером 620 Парк Хаус-Ягодное, работающий 25.12.2018 лечите нервную систему и купите себе аппарат для глухих, следуя по маршруту и увидев своих знакомых начал сигналить, а потом звонить им по телефону на кольце южного шоссе и поляков, при этом везёт пассажиров, правилам дорожного движения это запрещено, а когда позвонил у меня телефон, он начал орать чтоб я его отключила. Убедительная просьба к администрации и руководителям проработает со своими вод"я"телами, психиатра в первую очередь подходить таким нужно. Извените товарищи водители, это касается только водятела 620 автобуса, есть очень много хороших водителей на этом маршруте.
01.10.20180в 19-04 маршрутное такси полу пустое номер 313 проехал мимо остановки 27 квартал, люди на остановке махали ему рукой а он просто посмотрел в нашу сторону и поехал дальше. Мало того что после 19-00 маршрутка 313 ездиет плохо и редко когда встретишь полупустую, а тут просто нагло проехал мимо, поясните зачем на маршруте держать такого водителя который не хочет работать, я думаю что на его место есть много желающих
Добрый день! Прошу вернуть рейс ПаркХаус-Мусорка в 19.00, который отменили с 16 октября 2017 года. Это был единственный рейс для пассажиров. Я и мои коллеги ежедневно пользовались им, чтобы добраться домой. Теперь у нас нет такой возможности. Руководство ООО Зеленоглазое такси прошу отреагировать на мою просьбу и вернуть рейс на 19.00. Спасибо.
Здравствуйте, уважаемые руководители ООО "Зеленоглазое такси"! Я работаю учителем в школе села Узюково, проживаю в селе с 1989 года. Как учителю и как гражданину РФ мне часто приходится ездить: то на курсы, то на семинары, то к маме, которая перенесла инфаркт, а курсы и семинары проходят у нас в Жигулёвске. Иногда совсем без ног собираюсь до мамы, чтобы хотя бы поспать, чтобы с утром рано доехать до работы. Я не рядовой учитель и не просто человек, я представитель высоких династий, портрет моего прадеда находится в Самарской государственной думе. Я потомственный учитель. У меня желание написать господину Меркушкину о том, с какой водительской наглостью приходится встречаться. Водители утреннего рейса 5.50 маршрута Бинарадка говорят, что они не будут заезжать в Узюково, это должны делать водители якобы маршрута Ерёмкино. Сталкивалась и с тем, как по-свински ведут себя некоторые представители этого рейса. В пятницу, 22 сентября, я выехала рейсом в 6.00 с остановки "Паркхаус", отдала водитпью деньги за проезд до Узюково. Но водитель даже не предупредил меня, что не что не заедет, даже не остановится. Подъезжая к центральной дороге на село, он набрал скорость и пролетел, как сумасшедший. Я стала возмущаться, почему он так сделал, он ответил, что он высадит меня на обратном пути, что на этом пути остаровоа и полездов через Узюково нет. Я же не могла выпрогнуть на лету! На путь в Пескалы по объездной дороге он потратил 25 минут, а на обратный путь через Узюково из Пескалов ровно 15 минут. И что же получается: в вашей организации работают фашисты? Значит они внутри страны устраивают диверсии против своего народа? Значит, они просто издеваются над пассажирами! Я прошу разобраться инааазать этого водителя и ещё передайте ему, пожалуйста, что на моём месте могла быть его мать илиьюбимая женщина, в конце концов, он сам. Земля круглая, к нему вернётся всё бумерангом. Но я это дело так не оставлю, я проинформирую о ваших стонотных водиьелях ифашистах такого рода руководство района и области, а если и надо, господина Путина.
Добрый День! Живу я в селе Узюково иногда выбираюсь в новый город и не встречал за свои 70 лет более хамского водителя маршрута 321 Солдатого Виктора работающего от фирмы "Зеленоглазого такси"! Обращаюсь к вам от имени всех пенсионеров села Узюкого,с требованием избавить нас от хамского поведения водителя автобуса №321 Салдатова Виктора! Примеров множество:проез д мимо остановок с пенсионерами, несвоевременное открытие и закрытие дверей, курение в салоне, не нормативная лексика, оскорбление матом всех пассажиров транспорта.Прос им навести порядок и разобраться с этим конкретным водителем!Надею сь и не останетесь равнодушными!За ранее спасибо!

Частые вопросы про Зеленоглазое такси, ООО

Зеленоглазое такси, ООО находится по адресу Россия, Самарская обл, Ставропольский р-н, с Тимофеевка, ул Строителей, д 3/2.

Зеленоглазое такси, ООО на карте