8 (848) 250-78-878 (848) 250-78... — показать

+7 848 250-...+7 848 250-78-87 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Гая, влд 19
Бизнес центр: Метелица

Про «ТЛ-ТУР»

Услуги оказываемые турфирмой ТЛ-ТУР в Тольятти и Самаре: Билеты авиабилеты в Москву и др. города жд-билеты из Самары и Тольятти Загранпаспорта заполнение анкет оформление загранпаспортов нового и старого образцов визы - оформление Круизы речные круизы по Волге морские круизы Горящие туры, отдых за рубежом из Самары: Турция, Египет, Гоа, ОАЭ, Прага, Италия, Испания, Греция, и другие из Москвы: Тайланд, Куба, Доминикана, Мальдивы, Вьетнам автобусные туры за границу Отдых по России туры в Санкт-Петербург из Самары и Тольятти отдых в Сочи, Абхазии, Крыму Автобусные туры из Тольятти, Самары, Ульянвска экскурсии по Золотому Кольцу России горнолыжные туры курорт Соль-Илецк, автобус из Тольятти Аркаим - автобусный тур Казань Нижний Новгород - Дивеево турбазы Тольятти Свадьба за границей бракосочетание за границей Дополнительные услуги Work and travel 2013 туры в кредит
Авто 1
Экскурсионные туры
Направления 1
Египет

Отзывы про ТЛ-ТУР (74)

Огромное спасибо ТЛ-ТУРу!!! От замечательной рождественской поездки в Казань с 6-8 января остались только положительные эмоции!! Продумано всё до мелочей - от времени в пути ( от Самары до Казани получилось всего 4,5 часа) до интересных экскурсий). Водитель автобуса - просто Душка!!, такой внимательный, добрый и тёплый!! Я в Казани до этого была уже много раз.., но столько, сколько посмотрели и узнали в этот раз - просто невероятно!! И это благодаря гиду Ольге Иосифовне!! Хочется выразить ей отдельную благодарность.. Такого замечательного гида мы ещё не видели. Каждый уголок Казани, каждая улица ... - всё было охвачено .. и представлено нам в самом интересном и захватывающем рассказе!! Так что мне порой казалось, что я о Казани, оказывается ничего не знаю...Гостиница Волга тоже , не смотря на 2 звезды, оказалась довольно приветливой!! Спасибо команде ТЛ-Тура за хорошую организацию, впечатления до сих пор не отпускают!! До новых встреч!!
Хочу выразить свою благодарность менеджеру Надежде (кажется так её зовут) которая работает в компании Тл-Тур в городе Тольятти в автозаводском районе. Именно с ней у нас получилось урегулировать все комфликты, полюбовно разрешить всю неприятную ситуацию с нашей поездкой. Спасибо Вам
Когда мы с мужем зашли в автобус наши места были заняты.Пока шла вся неразбериха с местами оказалось что на 39 место были билеты у трех человек.Как выяснилось позднее в билетах было написано одно место у проводника в списках совсем другое, а НАШИХ ФАМИЛИЙ В ОБЩЕ НЕ БЫЛО В СПИСКАХ!!! Хотя билеты мы покупали 23.06.19,а выезжали 16.08. 19, т. е за ДВА МЕСЯЦА до поездки.В итоге проводник нам говорит:"У меня есть два свободных места..." Серьёзно?! А если бы их не было?! Мы бы за автобусом бежали?! Ехали Тольятти-Феодосия. В общем сидели мы не на своих местах, а те кто сидел на наших местах купили билеты за ТРИ Дня до отправки.Напомню, мы купили билеты за ДВА МЕСЯЦА! Ехали мы в самом ЗАДнем ряду автобуса где сидят впятером, кресла не раскладываются, тесно, кондиционер до туда не достаёт, жарко невыносимо. Как можно пускать такие автобусы на дальние расстояния у которых не раскладываются кресла?! 1,5 суток мы ехали как на табуретках!!! Не вздремнуть, ни сесть по удобнее... как кильки в банке!!!Ужас, просто ужас!!!Как выяснилось позже, нас ЗАБЫЛИ включить в списки... ЗАБЫЛИ!!! ВСМЫСЛЕ, ЗАБЫЛИ?! Это что за сотрудник работает в Тл-Тур который ЗАБЫВАЕТ людей включать в списки?! По горю случая... Обратно с Феодосии до Тольятти мы ехали на том же автобусе... Хоть мы и сидели на тех местах где сидят вдвоём, там раскладываются кресла, намного свободнее сидеть чем впятером, НО Но всю дорогу кондиционер шпарил так, что к полу прибивало. Т. е в конце автобуса кондиционеры не достают, в середине автобуса они работать не прекращают.Мы с мужем простыли, у мужа болят лёгкие, теперь непонятно сколько денег потребуется на лечение. Если что-то будет серьёзное со здоровьем моего мужа, я просто затаскаю по судам эту конторку которая отправляет такие сараи на дальние расстояния! Это был мой первый и последний раз езды на автобусе..., тем более на таком автобусе. И это первый и последний раз покупки билетов на Тл-Тур. Отвратительная конторка, с некомпетентными работниками.
Выражаем благодарность турагенству, который находиться в Самаре в офисе на ул. Полевая, дом 88 менеджеру Виктории!!! Отдых получился замечательный! Помогли с выбором страны, отеля, учли все наши пожелания. Виктория отслеживала вылет из Самары, звонила, напоминала, дала очень много нужных советов. Хочется пожелать турагенству дальнейших успехов, достойных клиентов.
Хочется сказать огромное спасибо за замечательную поездку в Казань! Утром нас встречал вежливый водитель Владимир и отличный автобус. Спинки регулируются, в салоне телевизор, водитель на остановках подсказывал где что дешевле купить и приятно что сразу сам сообщил о том, что помимо планируемых остановок допускаются остановки по требованию. В Казани нас встретил замечательный гид Ольга Иосифовна. Отличное описание, рассказы, легенды, терпеливо отвечала на все вопросы туристов. Нас ждали Татарская слобода, Кремль, трогательный зоопарк, монастыри и ещё некоторые достопримечательности. Гостиница Волга не смотря на эконом плюс оказалась вполне достойный местом. Несмотря на небольшой по размеру номер, в нём были супер удобные кровати, телевизор, душ и всякие приятные бытовые мелочи типа одноразовых шампуней, салфеток и чистых полотенец. Вкусный завтрак каша,макароны,сосиски, яйца,огурцы,сыр,молоко, хлопья,булочки, запеканки, кофе и компот это из того что вспомнила, голодным никто не ушёл. Спасибо команде ТЛ-тур за отличное настроение и наши хорошие впечатления!
2089210
Добрый вечер, хочу выразить всему Тл туру огромную благодарность! При покупке билетов не было никаких трудностей, в офисе сидели замечательные девушки и со всем помогли Цены довольно низкие, а отношение на высоте На кануне перед поездкой нам позвонила сопровождающая и напомнила о б отправлении и посоветовала что лучше всего взять И вот 26.08 мы выехали из Тольятти в судак Все было безупречно!! С нами ехала прекрасная сопровождающая Наталья Таскаева, которая всех веселила и поддерживала любую беседу, помогала в некоторых случаях Замечательный человек, отдельное ей спасибо ! Водители тоже довольно хорошие, ехали быстро, комфортно, всегда выключали и включали кондиционер когда их просили, хорошо следили за дорогой и мы очень быстро доехали Хоть ехать и долго, но в такой атмосфере этого не замечаешь, мы смотрели интересные фильмы, общались между собой и конечно постоянно с Натальей заваливая ее вопросами В целом поездка безумно понравилась, в следующем году поедем от этой же фирмы и будем рекомендовать всем знакомым!
Ужасно. Брали тур в Соль Илецк у этого тур оператора. Туда доехали нормально. А вот обратная дорога была просто ужасной. 25.08.19 все началось с того что, автобус был подан на час позже чем было назначено. Вместо 8:00 уехали в 9:00. Хотя вечером звонили водителю и уточняли время отправки. Приехали на место отправки как и все раньше, в итоге прождали 1,5 часа. На обратном пути Водитель не однократно нарушал ПДД. В итоге, Водитель изменил маршрут самостоятельно. Нам пришлось пересаживаться в другой автобус на трассе. И вместо времени прибытия в 15:00 мы приехали в 16:30.
Здравствуйте Lukas1100. В тот день произошла поломка автобуса, это экстренный случай, поэтому при подъезде к городу была замена автобуса, что бы отправить в ремонт пришедший. Просьба сообщить здесь, или написать нам на почту о нарушениях ПДД, какие именно были нарушения по Вашему мнению. Это очень важно для нас, так как безопасность для превыше всего. Если у Вас нет фактов о нарушении, пожалуйста, будьте корректны и удалите информацию о якобы имевшихся нарушениях. В каждом автобусе стоит электронный трэккер, который записывает и передает всю информацию о поездке, мы проверили этот рейс и не обнаружили нарушений.
Организованный сотрудником "Анекс тур" Викторией Пластининой (офис: г. Самара, ул. Полевая 88) для нас тур был одним из лучших в моей жизни. Комфортный путь до места назначения, деликатный и опытный персонал, отличный сервис, выгодная цена и отель, соответствующий предоставленному описанию. Лучшего я и представить себе не мог!
Тольятти, б-р Гая (ТЦ Метелица). Не могу сказать что-то плохое про агентство. Особая благодарность менеджеру Наталье! Задержалась по времени и буквально в последний момент подсказала отель, о котором мы не знали. Доверились и не пожалели!
2 августа 2019 года в офисе на Ново-Вокзальной в Самаре «Только лучшие туры» купила тур в Соль-Илецк. В день отъезда 5 августа была отвратительная погода: холодно, дождь, ветер. Вечером в 21.58 мне позвонил сотрудник «Только лучшие туры» и сообщил, что по техническим причинам отъезд (с 22.45) переносится позже от 30 минут до 1 часа. Всякое бывает, я подождала еще и вызвала такси. Так как я человек пунктуальный на месте я была в 23.11. Когда автобуса не было и в 23.45, я позвонила водителю. Задала вопрос: «Когда автобус будет в Самаре около «Магнита». На что он ответил: «На этот вопрос я не могу ответить. Мы на трассе и нам сейчас должны привезти людей из Сызрани». От холода меня трясло и зуб на зуб уже не попадал. Я позвонила представителю фирмы и сказала: «Возвращайте мне деньги, я замерзла, меня уже трясет». Представитель фирмы мне посоветовала поехать домой и оттуда позванивать водителю. Я еще раз сказала: «Верните деньги». Она: «Может быть, вообще руководство в курсе этой ситуации. Из-за дождя автобус не мог выехать из Тольятти. Это не наша вина». Я вызвала такси и уехала домой, я даже в такси не согрелась. Приехав домой, я просидела минут 30 в горячей ванной, попила горячего чая. И какой отдых в Соль-Илецке может быть после такого??? Я все понимаю, что погода, что затопило дороги. А как же живые люди??? Я легла спать. Водитель мне позвонил в 01.53. Они только в это время приехали в Самару. Т. е. опоздание автобуса составило 3 часа 8 минут. За это время я бы превратилась в Снеговика. На утро я проснулась с болью в горле, ухе и насморком. Сообщила менеджеру Елене Кривко, что я не уехала и вкратце объяснила причину. Она мне предложила: «Мы можем Вас посадить на сегодняшний рейс и продлить номер на 1 сутки». Я ответила отказом. Куда мне ехать в таком состоянии? Два дня я пролежала дома, активно лечилась. 8 августа, когда мне стало получше, я пошла в офис чтобы мне вернули деньги за тур. И тут мне сообщили, что я должна написать заявление, которое руководитель рассмотрит и даст ответ, потому что все произошло не по их вине, а из-за того, что автобус долго простоял в пробке из-за погоды. Две разные причины произошедшего!!! Заявление я написала. А сегодня в 17.50 мне позвонили из офиса и сказали, что деньги мне не вернут. Письменный отказ давать отказались. Я работаю преподавателем, зарплата у меня 21 тыс. рублей и 5899 рублей для меня немалые деньги
Были с сестрой на экскурсии в г.Казани.Нам очень понравилось.Огромное спасибо экскурсоводу Ольге Иосифовне.Благодаря ей, мы многое узнали и увидели.Сколько исторических фактов, все очень подробно и доступно.Выражаем ей свою благодарность.Большое спасибо вам, Ольга Иосифовна.Вы настоящий ГИД и очень добрый человек.От вашей экскурсии мы просто в восторге!.Все было на высоком уровне.Здоровья вам и благополучия.
Спасибо огромное ТЛ-тур за отличный отдых в Крыму! Отдыхали в Судаке - прекраснейшее место! Отдельное спасибо сопровождающей Наталье от нас и тех кто с нами в это время остановились там! Она очень нам помогала на месте, подсказывала что и где находится, показала дорогу до магазина в городе и даже сводила нас по тропе Голицина и через Мжжевеловую рощу на Царский пляж. В дороге нам помогала, отвечала на все вопросы подробно. Очень приятная, вежливая и отзывчивая девушка! Не знаю что бы мы без нее делали. Сначала боялись ехать на автобусе, но зря, дорога оказалась достаточно комфортной. В следующем году обязательно поедем снова в гости к Нариману, и конечно же, только с ТЛ-тур! Это был лучший наш отдых на юге!
ReviewForm Mobile 1971270
14.06 приобрела тур на двоих в Сочи за 68 000 рублей. Оплатила сразу же, подписали договор, в котором прописаны даты с 30.06 по 6.07. Менеджер Наталья (Офис в Метелице г. Тольятти) сообщила, что как только будет известно время вылета и будут готовы путевки, она позвонит. Звонок раздался 28.06. Тот же менеджер сообщила, что случайно забронировала вылет и отель на месяц позже. Варианты выхода были предложены такие: 1. Отказаться от полета и нам возвращают все деньги 2. Выбрать другой отель по такой же или похожей цене 3. ДОПЛАТИТЬ 20 000 рублей и всё остается по-прежнему (т.к. этот тур уже стоит на 20 тысяч дороже) Когда я уверенно сказала, что доплачивать ничего не собираюсь, т.к. договор заключен, и я уже всё оплатила и предложила им самим оплатить эти деньги, ведь это их ошибка, мне ответили: «нет, на такое мы пойти не можем» Из-за бурных эмоций уже не могла разговаривать с этой Натальей я попросила поговорить с начальством, на что мне ответили что перезвонят. Прождав 2 часа мне перезвонили, но снова Наталья и сказала, что никого из начальства нет, они все в отъезде. НО + хорошая новость, сумма уже снизилась и можно доплатить не 20, а 16 тысяч рублей. Вот тут у меня закралось сомнение, что как то странно меняются суммы. Снова начала говорить ей, чтобы они сами оплачивали мою путевку, потому что я оплатила то, о чем написано в договоре, и оплачивать еще я не собираюсь. Таким образом, разговорами и постоянными перезвонами с Натальей удалось снизить сумму сначала до 16, потом до 9, следом до 6 и до 1 тысячи рублей. Когда мне надоело с ними торговаться, я решила заплатить эту тысячу рублей. Так как офис находится далеко, мне было предложено переслать деньги на карту. Прислали номер карты и попросили ничего не указывать в назначении платежа. Одним словом - настроение было испорчено. Больше в эту компанию я не обращусь, как и все мои родные и близкие.
Мой отзыв адресный,благодарю офис ТЛ-тур г.Самара,ул. Полевая ,88,менеджер Виктория! Решили воспользоваться ранним бронированием,определились с направлением и дальше доверили организацию отдыха Виктории. В июне забыли,что выбрали в феврале.Перед вылетом нас проинформировали,и за неделю,и за 3 дня и в день вылета напомнили о рейсе.А по прилету,и выбранный туроператор Анекс,и отель и месторасположение,всё было идеально.Спасибо,Виктория,что учли все наши просьбы и пожелания!Удачи вам и всего доброго!!!Ваши туристы,Крит,Iberostar Greta Marine!
Ездила с детьми на Новогодний тур в Казань 02-03.01.2019. Большое спасибо казанскому гиду Алене, редко сейчас встретишь правильно и грамотно по-русски говорящую молодежь, спасибо ей огромное за решение мелких проблем нашей разновозрастной группы!!! Отдельное спасибо сотрудникам гостиницы "Волга" в Казани, по моей просьбе они поселили меня с моими 3 детьми в одном 4-местном номере, хотя в тольяттинсаом офисе фирмы меня уверяли, что в наличии есть только 2-местные номера. Программа насыщенная, водители доброжелательные. Минус - незачем объединять поездки из Тольятти в Самару для забора остальных клиентов тура и назад. Это сильно утомляет нас - тольяттинцев, проще самарцев привозить к нам в Тольятти и отправлять сразу всех через Бинарадку в Димитровград и далее в Казань.
Ужасная компания, туры подбираю ,главный критерий деньги. Купила у них тур в Турцию 4 * детям хотела сделать свадебное путешествие, дети плевались, от этого путешествия. Отзывы не читаю для них все хорошо. Алания отель" Ангел", привозила фото показывала условия проживания и питания УЖАСНЫЕ , там не 4* , 2* на самом деле. Прежде чем ехать сами почитайте отзывы, но не на сайте отеля, а независимые.
Ехали семьей из Крыма на автобусе тл тур, выехали 14 сентября 2018 года, приехали утром 16 сентября. Хотим сказать спасибо водителям за комфортную дорогу, за доброжелательность сопровождающей, за то что откликалась на наши просьбы. Остановки были каждые 2,5 часа, в автобусе работал кондиционер, нам показывали в дороге сериал. Некоторые пассажиры вели себя грубо и мешали другим, но экипаж реагировал достойно.
Ехали с отдыха на автобусе из Крыма в Самару от ТЛ тур 15.09.2018. Хочу выразить от лица многих пассажиров автобуса благодарность водителям Вячеславу и Юрию (извините фамилию не знаю) за бережное, без аварийное и комфортное обслуживание. Всю дорогу работал кондиционер, часто были остановки. Отдельно отмечу работу сопровождающей Натальи, которая профессионально разрешала конфликтные ситуации и критику некоторых не адекватных пассажиров, которые мешали другим. Спасибо вам за тяжкий труд, за нашу безопасность на дороге.
Хочу оставить отзыв о поездке из Крыма в Тольятти, отправка 14 сентября 18 года. Пассажиры кто ехал в данном рейсе были неадекватны, мешали другим и спать и ехать. Один мужчина, представился сотрудником вашего агенства, вел себя нагло, ходил по салону во время движения, хамил пассажирам и водителям, что конечно оставило негатив об агенстве, которое позволяет так своим сотрудникам общаться с другими любьми. Указывал когда нужно делать остановки а когда нет, перечил сопроаождающей.
Ездили отдыхать на море, в Крым в город Судак на автобусе от компании ТЛ-ТУР 18.08.2018 Впечатления самые позитивные, все было супер! Отдохнули отлично, море теплое, природа и красота кругом неописуемая В автобусе было комфортно, работал кондиционер и телевизор, сопровождающая Наталья- довольно обоятельная девушка с юмором, всех сдружилась, ехали все с хорошим настроением, всем кто ехал с нами привет! Гостиница у Наримана очень уютная и светлая, до моря не далеко, хозяин хороший и приветливый человек) Отдохнули отлично, всем советую!!! Обратно доехали прекрасно, но к сожалению с другими водителями и сопровождающей, но все равно все было супер ! Спасибо большой ТЛ-ТУРу и прекрасным сопровождающим, они достойно работают !)
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?