8 (848) 240-35-308 (848) 240-35... — показать

Оздоровительные туры
Свадебные туры
Экскурсионные туры

Отзывы про Пилигрим (7)

Добрый день! Я первый раз сталкиваюсь с таким отношением к туристам! Дают совершенно неверную информацию по экскурсиям в с. Ширяево, Усолье, Богатырская Слобода. Так ещё и деньги берут! А потом звонят и говорят, что экскурсия не состоится. Девочки из турфирмы!!! Позвоните в речной порт г. Тольятти. Узнайте расписание омиков в эти населенные пункты, а потом предлагайте их людям. БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Дорогие девочки, сотрудники турфирмы Пилигрим! Хотим поблагодарить Тюрину Екатерину за мобильность в организации экскурсии по городу 22.08.2016 . А наш гид на это время- Ломакина Татьяна Геннадьевна поразила нас превосходным повествованием о прошлом и настоящем нашего города и края , душевным отношением ко всем нашим просьбам и пожеланиям (в нашей группе находились люди весьма почтенного возраста).Особой благодарности заслуживает посещение Технического Музея ВАЗа, где в тандеме с нашей переводчицей, были преодолены языковые барьеры и интерес к экспонатам был полностью удовлетворен. Мы остались очень довольны. СПАСИБО!( Дядишева Ирина Анатольевна)
Отправляли с ними своих деток не один раз на различные экскурсии после учебного года. Спасибо огромное ребятам! Очень четко и слажено всегда работают, подбирают нам очень интересные и выгодные по цене варианты. Даже экспериментировать не хотим с родителями и искать кого-то еще, нам нравится путешествовать с Пилигримом )))
Мне очень понравилась организация. Я заказываю через "Пилигрим" билеты на поезд. Намного удобнее и экономно. За их услуги не много надо отдать, а вот на проезд до вокзала и обратно, за нервотрепку из-за очередей и нехватки места я потрачу намного больше денег и нервов.
Мой ребенок учится в первом классе и на праздничные выходные, с родительским комитетом, мы решили отправить детей в Самару. Воспользовались услугами этого туристического агентства, работают превосходно. Организовали экскурс-тур, интересные мероприятия, развлекательные программы, посетили аквапарк. Дети были в восторге, да и родители кто поехал, тоже. В следующий раз снова обратимся в эту фирму!
Профессионалы своего дела, давно на рынке, фирма, которая дорожит своей репутацией. Им можно доверять, работаем с ними не первый год.
Фирма специализируется не только на выездах во всем надоевшие геленджики, соча и анапы. Фирма посредничает с речным вокзалом - и организует круизы по Волге в Ширяево, Усолье и также в другие города на Волге - Саратов, Астрахань, Казань. Вот только круизы на ледоколе они не организуют зимой, хотя скоро за деньги можно будет все
Позади только Москва

Позади только Москва