8 (923) 403-16-278 (923) 403-16... — показать

8 (923) 403-16-278 (923) 403-16... — показать
г Томск, ул Котовского, д 10

Про «Массаж в Томске»

Доброго времени суток!

Нас зовут Иванов Иван Анатольевич и Стукалова Жанна Владимировна. Мы сертифицированные мастера по массажу. Выпускники СибГМУ.

Немного о нас:

Иванов Иван Анатольевич - 35 лет.
Стаж работы 7 лет.
Образование: СибГМУ отделение Медицинский массаж (для лиц с нарушением зрения) закончил в 2012 году с красным дипломом.
Работал в ведущих клиниках и НИИ г. Томска:

- ФГБУ НИИ кардиологии СО РАМН г. Томск
- Клиники СГМУ г. Томск.
- НИИ фармакологии ТНЦ СО РАМН г. Томск.
- Поликлиника №1 Детской городской больницы №1 г. Томск.
- "Специальный (коррекционный) детский дом №1 для детей с отклонениями в развитии"
- Томский НИИ курортологии и физиотерапии.

Стукалова Жанна Владимировна - 37 лет.
Стаж работы 2,5 года.
Закончила СибГМУ в 2017 году. Во время учебы в СибГМУ, одновременно обучалась массажу у Ивана Анатольевича.

Проходила  стажировку в следующих медицинских учреждениях:

- НИИ фармакологии и регенеративной медицины им. Е.Д. Гольдберга
- Госпитальные клиники им. А.Г. Савиных СибГМУ
- Факультетские клиники СибГМУ
- ОГАУЗ "ДБ №1" отделение физиотерапии и отделение патологии новорожденных.
По мимо частной практики работаю в
- МАДОУ комбинированного вида №1

Используем в работе только гипоаллергенные
масла и крема. Все сеансы массажа проводятся в сопровождении релаксирующей музыки(по желанию).

Осуществляем следующие виды массажа:
• Классический массаж
— общий массаж
— массаж спины
— массаж шейно-вротниковой зоны
— массаж нижних конечностей
— массаж верхних конечностей
— массаж пояснично-крестцовой зоны
— массаж волосистой части головы
— массаж стоп
• Спортивный массаж
• Детский ( с 7 лет)
• Медовый массаж
• Вакуумный (баночный) массаж

Прочесть подробнее про каждый вид можете здесь: https://tomsk.mymasseur.ru/vidy-massazha.html

✔ Всё профессионально!
Мы получили медицинское образование, имеем необходимые свидетельства и сертификаты, многолетний опыт работы с различными проблемами.

Наше главное отличие - безупречный профессиональный массаж!

Телефоны для записи:

Центр здоровья
Центр красоты и здоровья
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Отзывы про Массаж в Томске (9)

Обращался с болями в шее, диагноз у меня был остеохондроз шейного отдела. Благодаря опытному хорошему массажисту, пройдя курс массажа, полностью избавился от этого недуга. Сейчас чувствую себя в отличной форме. Огромное спасибо Ивану Анатольевичу.
Целебные руки Иванова Ивана Анатольевича привели меня в норму, забыл что такое боль в шее. Был уже три раза в массажном салоне, первый раз был курс "общий массаж", а вот второй и третий только "массаж шейно-воротниковой зоны".
Хожу к ним на массаж несколько раз в месяц. Очень качественно делают, боли сходят очень быстро, никакого дискомфорта массаж не доставляют, профессионалы в общем, рекомендую! Спасибо вам.
Я рада, что у нас в Томске есть такой замечательный специалист! У Ивана Анатольевича золотые руки! Какие у меня были боли в пояснице трудно передать словами, но массаж мне очень помог! От моего пояснично-крестцового радикулита остались лишь неприятные воспоминания!
Массаж в Томске
Спасибо за отзыв! Желаю Вам крепкого здоровья!
Иван Анатольевич - СУПЕР МАССАЖИСТ! За много лет испробовала многих массажистов. Ни об одном такого сказать не могу. В последнее время у меня начались уже очень сильные проблемы со спиной вплоть до того, что из-за болей в пояснице начали беспокоить тянущие боли в ноге, по ночам стала просыпаться из-за того, что немели руки, вообщем боли гуляли по всему телу. Врач назначил лечебный массаж позвоночника №10. Обратилась к Ивану и не пожалела, после первых сеансов стало легче. А пройдя весь курс чувствую себя просто отлично, исчезли боли в пояснице и ноге, перестали неметь руки. Иван, спасибо Вам!
Спасибо за отзыв )
Ох, как я довольна массажем. Кайф))) Спасибо Вам огромное. Советую, все сюда !
Спасибо за отзыв )
Работает мастер своего дела!Результатом очень довольна!!!
Массаж в Томске
Спасибо за отзыв, рад помочь. )
Массажист действительно профессионал в своем деле, у меня жутко болела спина мучилась постоянно много лет. Теперь периодически прохожу курс массажа у Иванова И.А. хватает практически на год, я забыла про боль в спине. Спасибо Вам.
Массаж в Томске
Елена спасибо за отзыв здесь и на моем сайте.
Массаж просто супер не то что в большинстве салонов. Советую ИА мастер своего дела.
Спасибо, рад помочь. ).

Как узнать график работы Массаж в Томске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 923 403-16-27, +7 923 400-85-33

Массаж в Томске находится по адресу г Томск, ул Котовского, д 10.

Массаж в Томске на карте