8 (913) 841-85-768 (913) 841-85... — показать

+7 913 841-...+7 913 841-85-76 ещё
Россия, г Томск, ул Котовского, д 10

Про «МассажТомск.рф»

Доброго времени суток!

Нас зовут Иванов Иван Анатольевич и Стукалова Жанна Владимировна. Мы сертифицированные мастера по массажу. Выпускники СибГМУ.

Немного о нас:

Иванов Иван Анатольевич.
Опыт работы c 2012 года.
Образование: СибГМУ отделение Медицинский массаж (для лиц с нарушением зрения) закончил в 2012 году с красным дипломом.
Работал в ведущих клиниках и НИИ г. Томска:

- ФГБУ НИИ кардиологии СО РАМН г. Томск
- Клиники СГМУ г. Томск.
- НИИ фармакологии ТНЦ СО РАМН г. Томск.
- Поликлиника №1 Детской городской больницы №1 г. Томск.
- "Специальный (коррекционный) детский дом №1 для детей с отклонениями в развитии"
- Томский НИИ курортологии и физиотерапии.

Стукалова Жанна Владимировна.
Опыт работы с 2017 года.
Закончила СибГМУ в 2017 году. Во время учебы в СибГМУ, одновременно обучалась массажу у Ивана Анатольевича.

Проходила  стажировку в следующих медицинских учреждениях:

- НИИ фармакологии и регенеративной медицины им. Е.Д. Гольдберга
- Госпитальные клиники им. А.Г. Савиных СибГМУ
- Факультетские клиники СибГМУ
- ОГАУЗ "ДБ №1" отделение физиотерапии и отделение патологии новорожденных.
По мимо частной практики работаю в
- МАДОУ комбинированного вида №1

Используем в работе только гипоаллергенные
масла и крема. Все сеансы массажа проводятся в сопровождении релаксирующей музыки(по желанию).

Осуществляем следующие виды массажа:
• Классический массаж
— общий массаж
— массаж спины
— массаж шейно-вротниковой зоны
— массаж нижних конечностей
— массаж верхних конечностей
— массаж пояснично-крестцовой зоны
— массаж волосистой части головы
— массаж стоп
• Спортивный массаж
• Детский ( с 7 лет)
• Медовый массаж
• Вакуумный (баночный) массаж

Прочесть подробнее про каждый вид можете здесь: https://массажтомск.рф

✔ Всё профессионально!
Мы получили медицинское образование, имеем необходимые свидетельства и сертификаты, многолетний опыт работы с различными проблемами.

Наше главное отличие - безупречный профессиональный массаж!

Телефоны для записи:

Коррекция осанки
Массажные услуги на дому
Тонизирующие процедуры
Форма собственности 1

Отзывы про МассажТомск.рф (12)

Посещаем этот массажный кабинет уже не в первый раз. Записываемся с мужем на одно время но к разным специалистам. Иван и Жанна профессионалы своего дела, всегда спасают нас от проблем со спиной.
В кабинете очень чисто, есть одноразовые материалы, всё дезинфицируется.
Спасибо Вам большое за вашу работу, заботу и внимание к клиентам.
Хороших и благодарных клиентов Вам!
Очень дано хотела сходить на массаж, но постоянно откладывала, к тому же на проф.осмотрах рекомендовали 2 раза в год ходить. И вот, наконец-то я решилась. Нашла я этот великолепный массажный кабинет на просторах интернета, понравилась квалификация массажистов, тёплые отзывы и удобное расположение. Да и что греха таить, внутренний голос говорил, что это моё и было принято решение записаться online (что очень удобно). На записанный день и время была свободна Жанна Владимировна, с этих пор и началось наше знакомство! Хочу поблагодарить Жанну Владимировну за чуткость, профессионализм, с Вами время пролетало незаметно. Первые 3-4 занятия очень больно было разминать шею, но как Вы и сказали к концу шее приятно и комфортно, чему я очень рада. Появилась лёгкость в теле и сон стал крепче! Спасибо Вам большое за то, что делаете людей здоровее! Теперь я Ваш постоянный клиент, увидимся осенью!
МассажТомск.рф
Екатерина спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать такие теплые слова. Мы рады что смогли Вам помочь. Обращайтесь.
Давно уже болела шея и спина, мыщцы иногда просто напряженные постоянно. На массаж собиралась два года(((, пошла после отзывов дочери, очень этому рада. Незаметно, очень мало болезненно , но напряжение ушло, легко голове стало, спина крепче. Иван Анатольевич мне провел 5 сеансов. Потом уехала. Я раньше думала что только с физ. упражнениями это возможно. Чувствовала себя очень хорошо. Через три месяца понимаю что здорово будет ходить регулярно. Раз в неделю бы хотелось организоваться. Очень профессиональный, спокойный, юморной массажист.)))
МассажТомск.рф
Елена спасибо за высокую оценку нашей работы. Пришло время для регулярного массажа)))
Обращался с болями в шее, диагноз у меня был остеохондроз шейного отдела. Благодаря опытному хорошему массажисту, пройдя курс массажа, полностью избавился от этого недуга. Сейчас чувствую себя в отличной форме. Огромное спасибо Ивану Анатольевичу.
МассажТомск.рф
Петр спасибо за обратную связь. Обращайтесь при необходимости.
Целебные руки Иванова Ивана Анатольевича привели меня в норму, забыл что такое боль в шее. Был уже три раза в массажном салоне, первый раз был курс "общий массаж", а вот второй и третий только "массаж шейно-воротниковой зоны".
МассажТомск.рф
Спасибо большое за отзыв. Всегда ждем вас в нашем кабинете.
МассажТомск.рф на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел