8 (382) 297-76-458 (382) 297-76... — показать

8 (382) 297-76-458 (382) 297-76... — показать
+7 382 297-...+7 382 297-76-45 ещё
Россия, г Томск, пр-кт Комсомольский, д 59

Про «НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа»

Массажный салон, специалистами которого являются незрячие массажисты с красными дипломами СибГМУ и большим опытом работы.

Оцените профессионализм незрячих массажистов в атмосфере заботы и уюта.

✔ Для посещения необходимо взять только паспорт (для договора об оказании мед.услуг). Всё необходимое мы выдадим бесплатно.
✔ В релакс-зоне вы насладитесь полезным травяным чаем с печеньем.
✔ Всегда в наличии подарочные сертификаты и наборы на любую сумму.
✔ Действуют корпоративные предложения. Курс массажа в салоне или прямо на рабочем месте - гораздо выгоднее!
Узнайте больше на сайте: office-massage.biz

Тип салона красоты 1
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа (6)

Хочется выразить огромную благодарность массажисту Александру за профессионализм, внимание, корректное отношение! Дети подарили сертификат и я очень рада, что пошла в салон. Девочки администраторы встречали каждый день с улыбкой. Здесь очень комфортно и уютно. Спасибо всем ещё раз! Всем рекомендую этот салон.
НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа
Мы обязательно сообщим Александру о Вашем восторге) Спасибо Вам за отзыв, нам это очень важно и приятно!
В этот салон попала, можно сказать, случайно, чему теперь очень рада! С Александром сразу же нашли общий язык. Буквально после первого сеанса почувствовала как спина ожила и стало легче ходить. Десять сеансов пролетели на одном дыхании, жалко расставаться, да и не буду. Я нашла своего массажиста! Приду ещё и не раз! У Александра золотые руки, много знаний и вдобавок с ним очень приятно общаться. Спасибо девочкам, двум Настенькам и Антону за тёплое отношение, вкусный чай, я очень-очень всем благодарна!
НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа
И Вам спасибо большое! Нам безумно приятно читать такие отзывы и видеть результаты клиентов! Здоровья Вам)
Ребята! Вы огромные молодцы! Желаю успехов в работе, развития и благодарных клиентов. У Вас потрясающая атмосфера и уют) Всего хорошего и доброго! Спасибо!
Спасибо, спасибо, спасибо 🐻💝
Мастер творит чудеса! Курс проходил ещё 2 месяца назад, до сих пор не чувствую никаких болей в шее, а раньше с ума сходил от постоянного дискомфорта . Ради профилактики буду заглядывать переодически, доверие к салону на все сто.
НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа
Андрей, спасибо за Ваш отзыв)) Ждем Вас в гости))
Очень приятное впечатление от салона: всё чистенько, уютно. Отношение очень заботливое, пришел - расслабился. Пока в фитобочке был, Ксения (администратор) пару раз заглядывала, проверяла, всё ли хорошо, очень вежливая. Был у Марка на массаже - тоже доволен остался - промял шею, усталость вся накопившаяся прошла, чему я очень рад - много за компьютером времени провожу. Марк еще проконсультировал по искривлению спины. Пока хожу разово, чуть позже буду именно сюда записываться на курс. Спасибо.
НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа
Благодарим за отзыв! Приходите к нам ещё :)
Прекрасный салон!Очень понравилась фитобочка.Спасибо массажисту Артуру за прекрасный массаж. Также порадовал вкусный чай после массажа в приятной атмосфере
НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам всё понравилось :)

Как узнать график работы НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 382 297-76-45

НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа находится по адресу Россия, г Томск, пр-кт Комсомольский, д 59.

НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!