8 (382) 297-76-458 (382) 297-76... — показать

8 (382) 297-76-458 (382) 297-76... — показать
+7 382 297-...+7 382 297-76-45 ещё
Россия, г Томск, пр-кт Комсомольский, д 59

Про «НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа»

Массажный салон, специалистами которого являются незрячие массажисты с красными дипломами СибГМУ и большим опытом работы.

Оцените профессионализм незрячих массажистов в атмосфере заботы и уюта.

✔ Для посещения необходимо взять только паспорт (для договора об оказании мед.услуг). Всё необходимое мы выдадим бесплатно.
✔ В релакс-зоне вы насладитесь полезным травяным чаем с печеньем.
✔ Всегда в наличии подарочные сертификаты и наборы на любую сумму.
✔ Действуют корпоративные предложения. Курс массажа в салоне или прямо на рабочем месте - гораздо выгоднее!
Узнайте больше на сайте: office-massage.biz

Процедуры 2
Массаж ступней
Массаж шейно-воротниковой зоны
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа – Цены

Лечебный/профилактический
Массаж всего тела (не включая голову, лицо, кисти и стопы) | 60 минут1500 руб.
Массаж всего тела (полностью все области тела) | 90 минут2100 руб.
Массаж спины и шейно - воротниковой зоны | 40 минут1000 руб.
Баночный массаж спины (грудной + поясничный отдел) | 30 минут750 руб.
Массаж спины и шейно - воротниковой зоны | 60 минут1300 руб.
Пояснично-крестцовая область + нижние конечности | 60 минут1200 руб.
Коррекционный
Моделирующий массаж лица | 20 минут500 руб.
Медовый массаж: 1 зона (спина / бедра / ягодицы) | 30 минут750 руб.
Антицеллюлитный массаж: 1 зона (живот / бедра / ягодицы / руки) | 20 минут500 руб.
Моделирующий массаж: 1 зона (живот / бедра / ягодицы / руки) | 40 минут1000 руб.
Лимфодренажный массаж нижних конечностей | 30 минут800 руб.
Лимфодренажный массаж всего тела | 60 минут1600 руб.
Спортивный
Ноги | 30 минут850 руб.
Спина | 30 минут900 руб.
Руки и грудные мышцы | 30 минут850 руб.
Детский
Фитотерапия
Сертификаты

Отзывы про НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа (7)

Обратился в салон “ НА ОЩУПЬ ” по рекомендации коллеги по работе.
Жалобы при обращении схожие, с симптомами стенокардии, ИБС и сосудистой коронарной ангиопатии. На фоне применения кардиологической терапии все симптомы остались. В течение курса массажа постепенно все симптомы начали уходить. Становилось гораздо легче. В течение курса прошел МРТ обследование, результат обследования Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Массаж шейно-воротниковой зоны и спины значительно улучшил мое состояние. В данный момент продолжаю курс массажа. Начинал со мной заниматься специалист Скаморок Александр, он внимательно изучил мой анамнез и заключения обследований.

12,12,20
По Завершению курса массажа я могу сказать следующее:
Количество сеансов у меня составило 27 (посещений).(Массаж шейно-воротниковой зоны и массажа)
10 сеансов у Скамомрок Александр
17 сеансов у Рябовой Ксении
Изучив мой анамнез, Ксения продолжила курс массажа.
В настоящее время чувствую себя отлично.
Я очень рад, что продолжил занятия с Ксенией. Я доволен ее профессионализмом . Ксения -прекрасный , отзывчивый , внимательный и чуткий специалист и даже просто находиться рядом с ней одно удовольствие . Ксения мне очень помогла , прояснила ситуацию , не пожалела потратить своего личного времени и дала много ценных и грамотных рекомендаций.(Составив для меня программу занятий ЛФК) Она замечательно находит общий язык. У нее мягкий и внимательный подход к пациентам.
Ксения отличный специалист и у нее золотые руки! Как профессионалу доверяю только ей. Она дает профессиональные советы и рекомендации простыми и доступными словами для понимания. Присутствует чутьё, интуиция как работать с пациентом. Она является специалистом широкого профиля и подбирает методику грамотно, рационально и без ущерба для здоровья. Я ей благодарен, и каждому рекомендую такого Специалиста, как Рябова Ксения!
Она Умница!!! И хороший человек!
Большое Спасибо!
Выражаю благодарность всему персоналу салона. Вежливые, внимательные и профессиональные люди.
Хочется выразить огромную благодарность массажисту Александру за профессионализм, внимание, корректное отношение!
Дети подарили сертификат и я очень рада, что пошла в салон. Девочки администраторы встречали каждый день с улыбкой. Здесь очень комфортно и уютно.
Спасибо всем ещё раз! Всем рекомендую этот салон.
НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа
Мы обязательно сообщим Александру о Вашем восторге) Спасибо Вам за отзыв, нам это очень важно и приятно!
В этот салон попала, можно сказать, случайно, чему теперь очень рада!
С Александром сразу же нашли общий язык. Буквально после первого сеанса почувствовала как спина ожила и стало легче ходить. Десять сеансов пролетели на одном дыхании, жалко расставаться, да и не буду. Я нашла своего массажиста! Приду ещё и не раз!
У Александра золотые руки, много знаний и вдобавок с ним очень приятно общаться.
Спасибо девочкам, двум Настенькам и Антону за тёплое отношение, вкусный чай, я очень-очень всем благодарна!
НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа
И Вам спасибо большое! Нам безумно приятно читать такие отзывы и видеть результаты клиентов! Здоровья Вам)
Ребята!
Вы огромные молодцы!
Желаю успехов в работе, развития и благодарных клиентов.
У Вас потрясающая атмосфера и уют)
Всего хорошего и доброго! Спасибо!
Спасибо, спасибо, спасибо 🐻💝
Мастер творит чудеса! Курс проходил ещё 2 месяца назад, до сих пор не чувствую никаких болей в шее, а раньше с ума сходил от постоянного дискомфорта . Ради профилактики буду заглядывать переодически, доверие к салону на все сто.
НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа
Андрей, спасибо за Ваш отзыв)) Ждем Вас в гости))

Частые вопросы про НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа

Как узнать график работы НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 382 297-76-45

НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа находится по адресу Россия, г Томск, пр-кт Комсомольский, д 59
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «НА ОЩУПЬ»
Юридический адрес:
634012, г. Томск, ул. Елизаровых, 48/9, кв. 130.
Фактический адрес:
634061 г. Томск, проспект Комсомольский, 59
ИНН:
КПП:
НА ОЩУПЬ | Салон незрячего массажа на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!