8 (382) 257-04-748 (382) 257-04... — показать

ООО Стоматологическая клиника КАРАТ

8 (382) 257-04-748 (382) 257-04... — показать
+7 382 257-...+7 382 257-04-74 ещё
г Томск, ул Усова, д 37

Про «ООО Стоматологическая клиника КАРАТ»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — утратила свою прочность пломба, понадобилось удалить зуб, появился кариес или воспалилась десна, — ООО Стоматологическая клиника КАРАТ (оценка на портале Yell.ru — 5) приглашает вас записаться на прием. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу имплантации, отбеливания зубов, ультразвуковой чистки, установки протезов, исправления положения зубного ряда и реставрации. Врач также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали зубов и здоровой улыбке в общей сложности.

Из-за особой чувствительности тканей ротовой полости к причиняемой боли в указанной организации существует возможность выполнять лечение зубов с использованием анестезии. Она нужна при таких операциях, как установка пломб, удаление зуба или эндодонтическое лечение корневых каналов. Прием у стоматолога включает в себя предоставление информации о том, какие методы анестезии (например, внутриканальная, инфильтрационная или проводниковая) и средства обезболивания (мепивакаин, лидокаин или новокаин) есть в клинике, и передачу доктору данных о заболеваниях клиента — для недопущения возникновения побочных действий анестетика.

Кроме того, в данном месте занимаются эстетической стоматологией, установкой виниров, брекетов, металлокерамики, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Организация располагается по адресу: г Томск, ул Усова, д 37.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-18:00.

Номер для связи — +7 382 257-04-74. Ознакомиться с организацией можно на карат-томск-стоматология.рф

Диагностика 2
Медицина для детей 1
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Уход за лицом
Форма собственности 1

Специалисты ООО Стоматологическая клиника КАРАТ (6)

Фотография специалиста Разумник Ирина Владимировна
Воробьев
Александр Владимирович
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 10 лет

Отзывы про ООО Стоматологическая клиника КАРАТ (2)

Обратилась в стоматологию за лечением и допротезированием. Попала на прием к доктору Воробьевой. Прекрасный специалист, которая сначала доступно объяснила мне что нужно сделать и мы вместе выбрали как именно мы добьемся результата. Затем оговорили приблизительную стоимость и приступили к работе. Кресло в кабинете очень удобное, шея не затекла, никаких неприятных ощущений. Прошло лечение безболезненно, доктор все время приема поддерживала меня, отвлекала от того, что делает. Очень приятно получилось полечить зубы. В клинике очень чисто, красиво. Персонал весь улыбчивый, вежливый. Понравилось то, что всегда звонят заранее, напоминают. Прием начинается без задержек. Хорошая клиника, обращусь повторно.
Лечилась более 2 лет назад у Масягина Елена Николаевна. Очень все понравилось! Не страшно, не больно, доктор все время шутит и отвлекает от страха. Спустя 2 года к проделанной работе нет ни одного нарекания! Хочу отправить к ней лечиться своего мужа, он также сильно боится. Спасибо, что вылечили меня!
ООО Стоматологическая клиника КАРАТ на карте