8 (487) 271-67-67 8 (487) 271-67... — показать

8 (487) 271-67-67 8 (487) 271-67... — показать
+7 487 271-... +7 487 271-67-67 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 3А
Район: Советский

Отзывы про Basta24.ru (7)

2.4
Заказали в офис доставку, приуроченную к поздравлению на 23 февраля.
Сделали предзаказ на 13:00. Когда позвонила девушка подтверждать заказ, уточнила, что по времени будет +-10 минут. Я ответила, что не критично.
В итоге прошел почти час, пиццы нет, с моего номера они не берут трубку. Дозвонилась только с рабочего, сказал что много заказов.
Но почему нельзя как минимум предупредить?
Коллеги мужчины голодные и злые. Спасибо БАСТА24 за прекрасную доставку, которая приезжает "вовремя"!
Заказ ждали 1.45минут пицца холодная ролы сухие У НИХ НЕТ ПАЛОЧЕК И САЛФЕТОК ! УЖАС ! ДЕРЬМО ЭТО ВСЁ !
Заказ 168642. Везли 1 час 40 минут. Римская пицца - холодная. Тесто твердое, хоть гвозди забивай. Жалобы менеджеры не принимают и свою рукожопость начинают оправдывать. Не рекомендую делать здесь заказы.
написано баста 24 але где там 24 часа в гугле выдает 24 часа часа доставки в итоге ни хрена да пошла эта херь на хрен
Basta24.ru
Добрый день, Алексей. Мы работаем до 23-30, а в пятницу и субботу принимаем заказы до 01-00. Нам жаль, что мы вас расстроили, заходите на наш сайт в рабочее время, надеемся порадуем вас вкусной едой!
Ждали меню около 20 мин, после этого ждали, пока примут (!) заказ больше часа. В одно блюдо забыли гарнир. Гамбургер принесли холодный. Попросила подогреть - принесли через 20 мин вновь холодный. Потом принесли чужой счет. Потом минут 15-20 ждали свой счет. Больше НИКОГДА и НИ НОГОЙ!!!!
Один плюс - пиво Вайсберг вкусное.
Basta24.ru
Добрый день! Действительно, очень неприятная ситуация. Извините, что расстроили вас в тот день, надеемся вы дадите нам еще шанс на исправление, и мы порадуем вас вкусной едой. Заходите на наш сайт доставки basta24.ru
Заказали на дом роллы. Привезли очень быстро. Было безумно вкусно. Цены приемлемые. За такую вкуснятину не жалко.
Basta24.ru
Благодарим за отзыв! Рады, что вам все понравилось)
Еда на любой вкус. Даже глаза разбегаются. Все хочется попробовать. Заказывали на дом. привезли быстро. Роллы были очень вкусные.
Basta24.ru
Добрый день, Наталья. Благодарим за приятный отзыв! Будем и дальше вас радовать вкусным и разнообразным ассортиментом. Заходите на сайт, у нас появились новинки
Basta24.ru на карте