8 (487) 238-48-158 (487) 238-48... — показать

+7 487 238-...+7 487 238-48-15 ещё
г Тула, ул Пузакова, д 25
цокольный этаж

Про «ГК ВЛстрой»

На тульском рынке компания известна с 2008 года. В сферу деятельности входит проектирование, строительство и отделка. На сегодняшний день успешно реализовано более 200 проектов. ГК ВЛстрой - компания полного цикла: это строительство и отделка частных домов, ремонт квартир, остекление балконов и лоджий с внутренней и наружной отделкой, монтаж натяжных потолков, монтаж систем отопления, изготовление и установка изделий ПВХ, изготовление и установка встроенной корпусной мебели, благоустройство территории, кладка каминов, продажа строительных и отделочных материалов, изделий для интерьера и сопутствующих товаров.

Группа компаний ВЛстрой предлагает как авторские проекты, так и готовые решения ремонта квартир, в том числе и новостроек. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 38-48-15, в центральном офисе или на официальном сайте компании.

Прайс-лист - на официальном сайте ГК ВЛстрой.

Преимущества

·         Профессиональное исполнение - опытные бригады, мастера с профессиональным образованием, ежегодно проходящие аттестацию

·         Готовые решения - и индивидуальные проекты

·         Комплексный подход - от вводного консультирования до послегарантийного обслуживания

·         Производственные мощности - офис и производство в собственности

·         Фотоотчет по запросу - Вы всегда можете контролировать ход работ

Гарантия, юридическая чистота - договор, акт сдачи-приемки, оформление всех необходимых документов

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив
Показать все 22

Отзывы про ГК ВЛстрой (46)

Произвели ремонт на высоком уровне. Оценка за качество высокая, цена адекватная!
Большое спасибо Дмитрию, за работу!
ВЛстрой - молодцы. все сделано как я и хотела.
Ребята молодцы. Мы довольны ремонтом. Никаких замечаний.
Какое счастье наконец въехать в свою квартиру с идеальным ремонтом! Без ВЛ-Строй, боюсь, данный процесс бы затянулся. Всё безупречно, проработано до нюансов. Браво!
Хотелось бы выразить огромную благодарность команде "ВЛстрой" за ремонт в моей квартире. Мы решили начать с дизайн-проекта, и я была приятно удивлена их креативностью и профессионализмом. В дальнейшем они не только реализовали мой современный и стильный дизайн, но и выполнили все работы в согласованные сроки. Это был приятный опыт сотрудничества, и я рекомендую "ВЛстрой" всем, кто ищет надежную и качественную компанию для своего ремонта.
ГК ВЛстрой на карте