8 (487) 238-48-158 (487) 238-48... — показать

+7 487 238-...+7 487 238-48-15 ещё
г Тула, ул Пузакова, д 25
цокольный этаж

Про «ГК ВЛстрой»

На тульском рынке компания известна с 2008 года. В сферу деятельности входит проектирование, строительство и отделка. На сегодняшний день успешно реализовано более 200 проектов. ГК ВЛстрой - компания полного цикла: это строительство и отделка частных домов, ремонт квартир, остекление балконов и лоджий с внутренней и наружной отделкой, монтаж натяжных потолков, монтаж систем отопления, изготовление и установка изделий ПВХ, изготовление и установка встроенной корпусной мебели, благоустройство территории, кладка каминов, продажа строительных и отделочных материалов, изделий для интерьера и сопутствующих товаров.

Группа компаний ВЛстрой предлагает как авторские проекты, так и готовые решения ремонта квартир, в том числе и новостроек. Более подробную информацию Вы можете получить по телефону 38-48-15, в центральном офисе или на официальном сайте компании.

Прайс-лист - на официальном сайте ГК ВЛстрой.

Преимущества

·         Профессиональное исполнение - опытные бригады, мастера с профессиональным образованием, ежегодно проходящие аттестацию

·         Готовые решения - и индивидуальные проекты

·         Комплексный подход - от вводного консультирования до послегарантийного обслуживания

·         Производственные мощности - офис и производство в собственности

·         Фотоотчет по запросу - Вы всегда можете контролировать ход работ

Гарантия, юридическая чистота - договор, акт сдачи-приемки, оформление всех необходимых документов

Ремонт 22
Ремонт сантехники
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про ГК ВЛстрой (10)

Сильная компания с хорошим предложением качества, сроков и цен.
Выбор был долгим, выбор был трудным, но компания Влстрой оправдала мой расчет. Вероятно, я надоел руководителю проекта многочисленными вопросами и замечаниями. Но я ценю ваше понимание и выполнение всех моих требований. Клиентоориентированность! Благодарю.
Очень порадовало высоекое качество выполненный работ и очень профессиональный подход!монтаж двери вызвал некоторые затруднения так как нужно было проем расширять,но мастера справились на ура! Специалисты супер,сразу видно опытные!еще и разъяснили некоторые нюансы, которые позволят увеличить срок службы дверей. Официальный договор на работы - это порядок.ну такие молодцы!
Заказывали в компании капитальный ремонт ванны и туалета (полную замену труб, сантехники, выравнивание пола, укладку плитки, монтаж дверей, натяжных потолков и т.д.). Качеством выполненных работ очень довольны. Уложились и в согласованные сроки, и в предусмотренную сметой общую стоимость. Особенно понравился комплексный подход: компания организует все работы "от" и "до", включая вывоз мусора, ежедневную уборку (после завершения работ в конкретный день) и т.д. Также понравилось внимательное и доброжелательное отношение к клиентам: все наши пожелания учитывались, работники компании предлагали различные варианты решений технических вопросов, разъясняли их достоинства и недостатки. Чувствуется, что компания дорожит мнением клиентов и заботится о своей репутации. Особенно хотелось бы отметить работу руководителя проектов Дегальцева В.А. и мастера Владимира Ильича. Определённо будем рекомендовать компанию знакомым, планирующим ремонт, и сами планируем сотрудничать с ней в будущем при ремонте других помещений. Спасибо! Для иллюстрации прикладываю фотографии выполненного ремонта:
Дача находится 40 км от Тулы,и мне очень понравилось,что несмотря на удаленность, компания предложила мне комплекс услуг:проект,закупка,доставка, работа.Это очень удобно,цена разумная,а с учетом качества, даже низкая!Спасибо всем сотрудникам "ВЛстрой" во главе с руководителем!
Ремонт сделан качественно и в срок. Работой очень довольны. Одна из лучших компаний в Туле по своему профилю.Добавлю несколько фотографий для наглядности,а компании влстрой желаю дальнейших успехов
Под ключ сделано вовремя и достойно по качеству. Стоимость устроила. Поэтому вопросов к фирме Влстрой нет. Готов рекомендовать.
ГК ВЛстрой
Спасибо. Положительный отзыв и рекомендации - всегда приятно.
Лучшее по отношению цена-качество! Ну на мой взгляд точно! Зацените фото.
ГК ВЛстрой
Николаевич, благодарим. Приятно видеть фото своих работ в вашем отзыве.
Отделка квартиры в новостройке (двушка) сделана на отлично!Очень благодарна мастерам влстрой. как хорошо,что вовремя их знакомые нам посоветовали. теперь и я всем рекомендую! знающие специалисты и работают добросовестно! держите марку ;)
Спасибо! Марку держим.
Сделали классно смотрите сами. Работа стоит своих денег. Из хрущевки такой дворепц забацали!
ГК ВЛстрой
Благодарим за положительную оценку нашей работы. Спасибо!
ГК ВЛстрой на карте