8 (487) 233-75-678 (487) 233-75... — показать

8 (487) 233-75-678 (487) 233-75... — показать
+7 487 233-...+7 487 233-75-67 ещё
Россия, г Тула, ул Кирова, д 135

Про «Готов ремонт»

Отделка жилых и коммерческих помещений под ключ. Делаем хороший ремонт квартир и коттеджей. Контроль за ремонтом в приложении, своя доставка и грузчики, комплектация черновыми и чистовыми материалами.

Предоставляемые услуги:
Возведение бетонных конструкций, Заливка фундамента, Каркасные дома, Кладка кирпича, Кладочные работы, Пристройки к дому, Строительство дома, Экологичное (зеленое) строительство, Энергосберегающий дом, ремонт квартир, ремонт домов, ремонт таунхаусов, отделка квартир, отделка домов, отделка таунхаусов, плиточные работы, отделочные работы, малярные работы

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Строительство 5
Дома из пеноблоков
Кирпичные дома
Коттеджи

Отзывы про Готов ремонт (11)

Заказываем уже во второй раз, так как компания показала свой профессионализм в деле. Для чего ломать голову и искать заново непонятно кого, когда с ними уже знакомы. Пригласили их же на ремонт квартиры, снова 5 баллов, молодцы. Всё чётко и быстро, стены очень круто покрасили, помогли с изготавлением зеркал. В общем снова 5 балов!
1129183111291832112918331129183411291835+1
Сделали нам ремонт 2-х комнатной квартиры по довольно выгодным условиям, с оплатой в рассрочку. Квартира получилась именно такой, какую и хотели. Учтены все наши пожелания и мелкие нюансы, все материалы очень качественные. Сами работы провели в ранее обговоренные сроки без задержек. Пять баллов из пяти, спасибо!
Заказать ремонт подключ у одной компании - лучшее моё решение, так на много дешевле и быстрей. Сотрудники этой фирмы работу выполнили честно, перед закупом материалов отправляли мне всё на согласование, всё купили по оптовым ценам, как и обещали. Сейчас я уже живу в квартире, очень нравится!
Обращался в эту компанию с довольно сложной задачей - нужно было исправить ошибки застройщика. Бригада от этой фирмы сработала отлично, стены выровняли, провели коммуникации с учётом наших пожеланий. Результатом я очень доволен, 5 из 5, благодарю!
Спасибо, что сегодня есть такая услуга, как ремонт под ключ, сам бы я наши 80 метров второй раз в жизни не осилил. Работают честно, все материалы согласовывали со мной, цена на них меньше, чем в сетевых строительных магазинах, я проверял. У нас был бюджетный вариант отделки, все выполнили на высоте. Наконец живем в квартире мечты.
Готов ремонт на карте