8 (487) 243-04-03 8 (487) 243-04... — показать

8 (487) 243-04-03 8 (487) 243-04... — показать
+7 487 243-... +7 487 243-04-03 ещё
г Тула, п Октябрьский (Зареченский), ул Богучаровская, д 2А
Круглосуточно

Отзывы про Императоръ (14)

4.2
Свадьба от 11.07
Отзыв:
Сложилось впечатление, что про нас забыли. Очень долгая подача горячего, официанта было очень сложно «поймать». Первый раз видела чтобы не спросив забирали тарелку в которой либо ещё не тронутый салат или горячее! А про некоторых вообще забыли, тарелку с салатом забрали а с горячим не принесли!
По поводу торта: я запретила весь его резать! а меня просто взяли и проигнорировали! Я должна была забрать примерно около 2.5 - 3-х кг. Я забрала максимум 700гр!!!🤬 а из еды я забрала как будто на 2.000 у вас посидела(а еды оставалось очень много), наглости нет придела я разочарована в Вашем заведении!
11.05.2019г. был заказан столик в ресторане "Император" на 12.05.2019г.Однако в назначенный день и час нас не приняли. С хамским вежливым видом администратор заведения заявила, что мы не будем обслужены.Заказ не передали.Как можно доверять ресторану не соблюдаещему права потребителя?
итак, начну с того , что даже в таком большом городе как Тула, осталась периферия и 90 годы, быдло и невежливые люди , для нас этим человеком оказалась Екатерина Нечепурнова. забронировали дату для свадьбы , приехали на встречу с Екатериной. начала рассказывать , что да как, и ещё в ее кабинете началось «впаривание» услуг императора) какие то шоу костюмированные , шоу с ее участием (как было видно на фото), и куча ненужной фигни , как для нас, может кто то и тратит деньги на это. хорошо , далее в диалоге она начала скидывать фотографов и ведущих, хорошо, но потом навязывает то, что не нужно вовсе, а когда отказывались , обижается, в прямом смысле этого слова) ужасно. ведущего молодого она своего очень хотела нам навязать , но мы сказали что подумаем , скинули ей ещё деньги , для того чтобы она так сказать смогла раскидывать предоплату. помогала она «безвоздмезно, во имя имиджа ресторана», лучше бы о своём позаботилась. в итоге мы сказали , что ведущего нашли сами, и тут понеслось - начались такте фразы что «у семи нянек дитя без глазу», и тд, когда мы сказали что у нас ведущий со своей аппаратурой , нам сказала что оплачивать их аппаратуру все равно придётся, а это 20 тр, даже если мы не будем ею пользоваться , а за нашим ведущим будет следить ее диджей)смешно) по итогу, не разрешили подключаться к их прекрасной розетке , бедная розетка... хорошо, мы отказываемся и просим вернуть предоплату , все вежливо , без оскорблений, нам начинают кидать голосовые сообщения с фразами «не знаю не знаю , кто вам будет с вашей свадебкой помогать», кошмар, и этот человек представляет своим лицом такое прекрасное место , там действительно красиво, в Императоре. деньги - говорит в тр отдала фотографу, часть суммы , звоним ему(александр фарца) , говорит «не могу работать в другом месте , работаю только в императоре с екатериной», хорошо, говорим, отдайте деньги , он «а это как Катя скажет», ужас) говорим это все Екатерине, присылает голосовое «верну я вам ваши копейки, когда у меня будет время», бедная, разнервничалась вся) желаю вам поменьше таких клиентов , как мы, а то как же вы, без копеек) если бы была оценка минус 5, поставила бы.
Шикарный комплекс.Действительно император.Все на высоте.Да и цены относительно не высокие, но относительно.Приятная атмосфера , живая музыка, великолепная кухня.
Гостиница-ресторан Императоръ оправдывает своё название.Очень красивый интерьер.приятное обслуживание.не дорое место. всем желаю там побывать.
мне очень нравится эта гостиница. приятный ресторан . отличное место для отдыха!!!!
Гостиница-ресторан Император действительно оправдывает свое название.Очень нравится это место,красивое и очень хороший персонал,Вкусно готовят и уютные номера в гостинице все замечательно
Название Император оправдывает себя,так как вид у него действительно императорский .Обслуживание на высоте,еда очень вкусная ,живая музыка.Тёплая атмосфера заставляет вернуться сюда ещё и ещё раз.Это место хорошо подходит для проведения деловых встреч и романтического ужина!
Шикарное место, сочетающее в себе замечательный ресторан и гостинницу! Обслуживание на высоте! Цены конечно приличные, но принимают, как президента!
Шикарный ресторан. Кухня прекрасная, готовят очень вкусно. Цены средние. Но о похода туда остались только хорошие впечатления. Интерьер очень красивый и уютный.
понравилось. очень хорошее место. вкусно готовят.профессиональный персонал. цены средние. достаточно уютно. хорошее место для отдыха с друзьями. огромный плюс есть гостиница.
Замечательное место. Гостиница-ресторан Император действительно оправдывает свое название. стоит своих денег конечно. Очень дорого и шикарно. Была у подруги на свадьбе. Теперь сама о такой же мечтаю.
Шикарный элитный ресторан для состоятельных людей.Великолепный сервис.Чувствуешь себя королевой.Мне очень понравилось.
роскошный ресторан , гостиница ! обстановка просто супер ! еда вкусная ,отличный персонал ! это стоит тех денег . чувствуешь себя дворянином в этом месте
Императоръ на карте