Магазин товаров для рыбалки Пираньи на улице Мичурина работает в области торговли в Туле и занимается реализацией разнообразной продукции. Сотрудники могут рассказать про ассортимент и постараются сделать процесс выбора более комфортным для клиента. Так как довольные покупатели - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности продолжать предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно расспросить про актуальные скидки.
Здесь продают снаряжение для туризма и отдыха. А также товары для рыбалки. В этом месте всегда ждут поклонников активного отдыха на свежем воздухе, а его сложно представить без котелков, походного рюкзака, хобы, палатки или же фонариков.
Рейтинг компании на Yell - 4.5.
Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 487 239-55-26. Магазин товаров для рыбалки Пираньи на улице Мичурина находится по адресу Тульская обл, рп Ленинский, ул Мичурина, влд 1.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/tula/com/magazin-tovarov-dlya-rybalki-pirani_13115128/