8 (487) 250-30-098 (487) 250-30... — показать

Мебельный Рай в Шахтёрском проезде

8 (487) 250-30-098 (487) 250-30... — показать
г Тула, п Южный, проезд Шахтерский, д 9
цокольный этаж

Про «Мебельный Рай в Шахтёрском проезде»

Продажа мебели для дома и офиса. Магазин мебели с невысокими ценами.
Покупка мебели в рассрочку или кредит.
Доставка транспортом магазина, аттестованные сборщики мебели.

Доставка 2
Страна-производитель 2
Беларусь
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельный Рай в Шахтёрском проезде (4)

4.0
Хочу от души поблагодарить теплыми словами консультантов Мебельного Рая за оказанную помощь в подборе модулей спальни Белла с учетом габаритов комнаты. На очереди кухня).
Долго выбирали диван в городе (живем в Заречье), но так и не нашли: то модель не такая, но цена хорошая, то всё вроде хорошо, но цена высока... В итоге выбрали в Мебельном Рае, точнее на ихнем сайте, созвонились с магазином для уточнения деталей и через три недели диван был у нас дома.
Хочется сказать огромное спасибо консультантам - разъяснили какая обивка лучше, какого типа механизм надежнее. Доставка обошлась всего 250 руб. (по Туле до 800 уже доходит). Будем рекомендовать вас своим друзьям!
делают кухни на заказ где-то в подвале, а говорят что на фабрике. качаство никакое.
Покупали в Мебельном рае кухню по своим размерам. Замерщик приехал на дом в течении двух часов, быстро сделал замеры.
Полной готовности кухни пришлось подождать две недели (что, в принципе, не так уж много).
Просто они заказы отправляют на фабрику, где уже на профессиональном оборудовании изготавливают мебель. В итоге получается фабричная работа по индивидуальным размерам!
Через две недели нам привезли нашу красавицу. Мы с мужем хотим поблагодарить всех сотрудников Мебельного рая за такой подход к своим клиентам.
Спасибо!
У Мебельный Рай в Шахтёрском проезде нет координат на карте