8 (487) 233-74-58 8 (487) 233-74... — показать

+7 487 233-... +7 487 233-74-58 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 96
231 офис; 2 этаж
Район: Советский

Отзывы про Сервисный центр Сириус на проспекте Ленина (69)

4.1
Появилась у меня на экране телефона желтая полоску сбоку. Начитавшись отзывов решила обратиться в этот сервисный центр. Сотрудник их сказал, что у них только положительные отзывы, а отрицательные только от конкурентов, ну что ж, выскажу свое мнение, попробую внести ложку дегтя в эту бочку меда.
За стойкой встретили меня двое молодых людей, видимо, я их сильно отвлекла, потому как вели себя как будто я им денег должна, всю информацию приходилось клещами вытягивать. Для них это рутина, а я первый раз телефон в ремонт сдаю (ну вот не было у меня такого опыта к счастью), можно и поподробнее объяснить все клиенту, не убудет, зато +100 в карму. Может проблема им моя показалась пустяковой или вопросы я не те задавала, я уж не знаю, но их общение со мной показалось крайне пренебрежительным. По стоимости озвучили либо 1500, либо 2500 в зависимости будет переклейка или замена, опять же без подробностей. Сказали по готовности завтра позвонят, на завтра никто не звонил, прислали сообщение. Пришла забирать и, честно говоря, сперва не узнала свой телефон. Весь заляпанный, вокруг корпуса везде клей, на задней крышке по углам царапины, да еще и функция двойного тапа для включения экрана не работает!!! Сказать, что была в шоке - ничего не сказать.
Клей сотрудник благородно стал оттирать при мне салфетками, но оказывается - это норма и я сама должна была это делать. Неужели сложно перед возвратом клиенту привести устройство в божеский вид, просто хамское какое-то пренебрежительное отношение к клиентам! Царапины это, оказывается, мои, и чем докажешь, что ты не верблюд?
На отсутствие функции двойного тапа мне заявили, что откуда мы знаем, может она у вас и до этого не работала!
Замечательно устроились, ребята, гарантий никаких, бумаг на руках никаких, а если что не работает, так это только ваши слова против наших слов, мы же не проверяли и взятки гладки!
Вариантов решения сотрудник никаких не предложил, что делать он не знает, зато пять раз мне повторил, что я должна знать, понимать, различать разницу замены экрана и дисплея, мол они сломать ничего не могли, во-первых как я это проверю, а во-вторых я вам ничего не должна, и надеюсь, руководство сей фирмы читает отзывы и научит своих сотрудников общаться с клиентами! Так как суть любого ремонта, как и продажи - решить проблему клиента, тогда и клиенты будут довольные, а не говорить, что мы тут старички на рынке, а в другом сервисе с вами и разговаривать не станут, в смысле, серьезно? В общем, полоски на экране пока нет, клей убрали, но задняя крышка теперь на миллиметр выступает, новых царапин уйма и с двойным тапом я попрощалась. Сотрудник мне сказал, он им не пользуется, ну замечательно, а мне было удобно, но после криворуких мастеров и мне не придется пользоваться.
Подведем итог:
1. Сервисный центр "Сириус" однозначно не рекомендую.
2. Сотрудники абсолютно не клиентоориентированные, им на ваши проблемы начихать.
3. Гарантий никаких.
4. Ценовая политика вовсе не прозрачная (как у них написано на сайте).
5. Если уж решили сюда обратиться за ремонтом, нужно очень тщательно проверять, показывать сотрудникам перед сдачей, потому как если что работать не будет, ответ один - оно у вас и до этого не работало, и не докажешь обратное.
Всем тепла и счастья))
Здравствуйте, Ольга! Подскажите номер заказа
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим что обратились в наш сервисный центр.
1. Насчет всю информацию клещами вытягивать. Те два варианта, что мы Вам предложили, Вы даже не знали о них. Вы думали, что у Вас пятно и Вам требуется модуль поменять. 2ой сотрудник (который справа) сам же предложил Вам попробовать переклеить дисплей или снять поставить. В зависимости от этого разница цена услуги 1500 и 2500. Услугу пришлось оказывать которая за 2500 (но был вариант за 3900, то есть наш сотрудник сам предложил Вам вариант который сэкономил Ваши же деньги)
Все подробности были рассказаны сотрудником, у нас есть видеозапись. Приходите, покажем.
2. Насчет заляпанный, царапины, функция двойного тапа. Наш сотрудник Вам предложил оставить телефон, чтобы мы разобрались и пробовал даже сам разобраться. Вы не стали ждать и ушли. Так же Вам звонили и писали чтобы поправить ситуацию (возможно запчасть брак), но снова же Вы не выходите на связь с нами. По поводу царапин, мы верим Вам на слово, рассмотрев ситуацию, руководителем было принято решение поменять Вам крышку бесплатно. Чтоб была новая, без царапин. Вы снова не выходите на связь.
3. Гарантия у Вас 6 месяцев, квитанцию Вам не дали так как есть проблемы с ПО
И самое главное. На стойке есть номер руководителя, специально для таких ситуаций. Вместо того, чтобы связаться и решить проблему, Вы решили написать на всех сайтах плохие отзывы и какие мы плохие.
Если это была Ваша цель, Вы молодец. Главное проблему с которой Вы приходили мы Вам устранили, а для устранения других недостатков (брак запчасти, царапины на крышке) надеюсь свяжетесь со мной
Николай, +79066268566
Все супер) Я вечно разбиваю и ломаю телефоны и заливаю ноут( приношу ребятам и знаю точно что все будет гууд))) красавчики делают быстро и четко!!!
Благодарим за Ваш отзыв!
Сегодня ремонтировал свой айфон 8, замечательное обсуждение, грамотные и вежливые специалисты, сделали ремонт быстро, качественно и по доступной цене. Спасибо ребят, рекомендую
Благодарим за Ваш отзыв!
Огромное спасибо за быструю и качественную работу. Теперь только к вам!!!
отличный сервис! Оставилa телефон -все сделали быстро и качественно Спасибо
Спасибо за Ваш отзыв!
22.10 Обратилась в сервисный центр «Сириус»,сломался динамик на iPhone 7,случайно залила ,не слышно было собеседника.Позвонила,все объяснила,меня пригласили в офис ,чтоб на месте обсудить масштаб трагедии) Пришла в офис ,меня встретил приятный менеджер..все посмотрел ,доходчиво объяснил ,что сломалась,сориентировал по цене ,кстати ,довольно демократично,т.к.обращалась в другие центры-цена была гораздо выше ((сроки тоже приятно удивили !!итог такой :все починили ,быстро и качественно,даже гарантию дали!!хочу выразить ,ещё раз,свою благодарность этой компании!!!спасибо !!Рекомендую !!если Вам важно качество ,ваше время и деньги ,то Вам сюда !)
Было приятно Вам помочь!
отличный сервис!
Оставил телефон -все сделали быстро и качественно
Спасибо большое
Благодарим за Ваш отзыв!
Отдал телефон в ремонт, забрал с хрипящим динамиком, исправить отказались. Делайте выводы
Сервисный центр Сириус на проспекте Ленина
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь.
Вы нам отдали телефон с разбитым дисплеем (в двух местах), погнутой крышкой, сломанной кнопкой включения + сломанным разъемом питания. Мы приняли у Вас телефон. В квитанции указано, что телефон принимается без предварительной проверки. Когда Вы пришли забрать телефон, Вы заметили что Ваш динамик хрипит, при том заметили это моментально. Только динамик и проверили, ссылаясь на пришедшую смс. Когда мы Вам предложили заменить динамик за 200 рублей (по стоимости самого динамика), Вы начали говорить о клиентоориентированности, что мы обязаны выдать Вам полностью рабочий телефон и исправить даже то, что не нами было сломано.
Мы предложили решение "хрипа" динамика за 200 рублей, Вы отказались платить.
Мы предложили открыть телефон при Вас, показав, что там где динамик и там где происходит ремонт мы даже рядом не находились. Вы отказались смотреть.
Мы предлагали починить здесь и сейчас динамик который не нами был сломан, Вы хотели заменить именно бесплатно ссылаясь на то, что мы все сломали.
Так же предложили Вам купить динамик самому в магазине, не у нас, мы заменим бесплатно (если Вы посчитали, что мы продать динамик хотим), Вы снова же отказались.
Мы предприняли максимальное количество возможных вариантов для решения данной задачи, Вы от всего отказались. Психанули, решили уйти крича, ругаясь, намусорив в коридоре.
Мы желаем Вам найти еще лучше ремонт, который сможет удовлетворять Вас как клиента и все Ваши прихоти бесплатно!
Залил клавиатуру на ноутбуке "c дымком", думал выкидывать ноут за 60к. Пришел в сервис Сириус,парни сказали что дело пахнет жареным,оставляйте, посмотрим что можно сделать.Выходя из сервиса я потерял всю надежду и настроился на покупку нового ноутбука ,но через пару дней раздался неожиданный звонок.Мне сообщили,что мой ноутбук готов,находится полностью в рабочем состоянии и я могу его забрать.Парни работают на высшем уровне,быстро,качественно,профессионально. Сэкономили мне кучу денег.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! 10 из 10!!!
Благодарим за Ваш отзыв!
Перестал заряжаться iphone. Принёс в этот сервис, почини в этот же день. Моменяли вроде контроллер юсб. Все отлично работает. 5 баллов из 5.
Благодарим за Ваш отзыв!
Ужасный сервис! Отдала ноутбук для замены клавиатуры, сказали, что будет сделан через неделю, но в итоге прошло три. Работа была сделана не качественно, так еще и появились новые поломки, отдала по гарантии, ждала еще неделю. так после этого они еще и пытались отдать мне не исправленный ноутбук. И в конечном итоге западает одна клавиша. Никогда больше не обращусь в эту канторку. И другим не советую.
Сервисный центр Сириус на проспекте Ленина
Здравствуйте. Уважаемая Яна! Вы принесли ноутбук, мы сообщили что требуется замена клавиатуры, Вы согласились. В первую неделю привезли не ту клавиатуру (так как на на данную модель идет две версии клавиатуры). На 2ую неделю мы привезли правильную клавиатуру. После того как забрали, Вы обнаружили, что кнопки работают неверно. Мы не успели привезти новую клавиатуру сразу же и привезли ее на следующей неделе, заменили, сделали Вам возврат в 500 рублей за причиненные неудобства. Если новая клавиатура тоже работает неправильно, пожалуйста обратитесь к нам, мы с радостью исправим ситуацию!
Не загружался ноутбук, друг посоветовал этот сервисный центр, согласовали замену жёсткого диска и установили винду с драйверами, очень доволен)
Благодарим за Ваш отзыв!
Ребята молодцы! Быстро, качественно и вполне по-правосопвным ценам. Хороший сервис, рекомендую!
Благодарим за Ваш отзыв!
Крайне быстро и качественно заменили аккумулятор на трубке, ребята молодцы🙌🏼
Делали ноут - сгорел сетевой порт, запчасти оказались труднодоступными( очень). Ждал недели две, но они молодцы, всё таки достали нужные запчасти, сделали. Служит третий год. Тьфу тьфу)
Приходила с ноутом. Обнаружили проблему(вышел из строя жесткий диск) и купили, привезли и поставили новый за два часа))) Ранее обращалась с sony z стареньким сделали почти так же быстро и главное уже год хожу все норм) Спасибо! И теперь только сюда!
Отдавал телефон после того, как попала вода, после другой конторы в которой он валялся около двух месяцев, сделали всё качественно! Спасибо
Несколько раз сдавал телефон именно этим ребятам) Всё делают максимально быстро и качественно. Хочу сказать большое спасибо за ответственное отношение к делу. Всем советую!!!
Обращался в Сириус уже трижды. Дважды ремонтировал телефон и один раз аудиоплеер. Что могу сказать - все работает! Обращусь ли к ним опять? Конечно да!
Проблемы с телефоном были сложные, нашли нужную прошивку и все заработало. А еще меня приятно удивило что смогли починить видео-регистратор, который давно лежал и я уже не надеялся что он мне пригодится. Общение с персоналом доставило мне только позитив.Спасибо!!
Планшет у меня не видел симку.Проблему решили профессионально - все этапы ремонта согласовывали со мной.Выражаю глубокую признательность и благодарность за быстрое и качественное обслуживание.
Телефон отремонтировали быстро. Перед тем как его чинить, огласили мне стоимость ремонта. Так же понравилось то, что сделали все на совесть.
Ужасный сервис. А работают там обманщики, одним словом - "шарашкина контора". Они ставят Б/У-шные детали, выдавая их за новые и по цене новых!!!. просто за дураков держат своих клиентов. Ну разве так можно?! А когда выяснилось, что поставленная ими деталь на самом деле б/у, а не новая, как они мне говорили, я к ним обратилась с претензией, на что они мне ответили - "ну вот так"... не извинились, не попросили прощения. Отвратительное отношение к работе и к клиентам.
это ужас просто. Не советую обращаться к этим шарлатанам....себе дороже
Здравствуйте, Ева! Позвоните мне, +7-906-626-85-66, решу Вашу ситуацию
отнесла утопленный айфон, никто не брался, сделали! отнесла сломанный детьми нетбук, сделали!! и самое главное принесла своего друга ноутбук-acer, и тоже все исправили. девочки все культурные приятные и понимающие, ребята которые ремонтировали и переустанавливали винду учли все пожелания! я могу сказать, что они волшебники!!! если и нести технику которую мы обижаем то только к ним!!! все бережно и качественно, а главное не дорого!!! лучший сервис в Туле! спасибо огромное, за мои работающие гаджеты))))
Отличный серверный центр!Грамотный сервис,работа всегда на высшем уровне!рекомендую
Хочу поблагодарить ребят. Телефоны ремонтируют отлично.Всегда помогут,подскажут.. хожу только к ним руки золотые..Спасибо Вам большое. Отдельное спасибо хочу сказать Николаю...
Починили видеорегистратор sho-me большие молодцы,
Сириус!!! Спасибо вам за то,что в очередной раз спасли мой телефон! Кажется, что для них нет неразрешимой задачи! Если вам кажется,что ваша техника не подлежит восстановлению или вам так сказали в другом СЦ, как было в моём случае, то смело идите к ним. Ребята могут всё и даже больше.Всё делают качественно и всрок. =)
Спасибо большое ребятам из Сервисного Центра! Очень доволен результатом, если честно когда отдавал переживал, что-то сделают не так, но все же менеджер меня переубедил и я доверился, и не прогодал! Спасибо мой ноутбук теперь летает как зверь))))
Хочу поделиться своими впечатлениями,мне понравилось совершенно всё! Общение с менеджерами несёт только положительные эмоции,все подробно рассказали и объяснили,оставила свой телефон,и с удовольствием ждала дня,когда могу забрать его. Забрала свой телефон точно по оговорённым срокам,всё сделали качественно и быстро,я осталась довольна! Правда теперь,к своему телефону я отношусь не так бережно,как раньше,ведь я знаю,что чтобы с ним ни случилось,я всегда могу обратится в сервисный центр Сириус!Ребята,Вы молодцы!Спасибо!
Вообщем так,уже трижды обращаюсь в данный центр и трижды довольна результатом,отличные и внимательные мастера ,сделают все в лучшем виде!!!
Хочу сказать огромное спасибо Вам...
Треснул экран на телефоне,починили все быстро и качественно,а главное и не дорого...
Персонал вежливый что тоже не мало важно...
Спасибо вам еще раз...)
Не первый раз обращалась в этот сервис,персонал быстро и качественно выполняет свою работу и по ценам вполне приемлемо. Рекомендую друзьям. Ребята молодцы,знают своё дело.
Отдавал в данный СЦ свой айфон, разбил вот дисплей к сожалению, поменяли быстро в течении наверное часа, качество отличное гарантию дали, стекло бесплатно наклеили . Парни молодцы!!
Обращалась к этим ребятам много раз, то телефон починить ( вход зарядного устройства сломался), то ребенок поставил пароль на телефоне и забыл, меняли шлейф на ноутбуке. Вообщем, как мне казалось доброкачественный сервис.... Пока не отдала еще один ноут на ремонт ( была замена жесткого диска). Поменяли, приношу домой, постоянно тупит, работать не возможно. Отношу обратно, забирают, ремонтируют, отдают. Приезжаю домой, также тупит. Повторялось это несколько раз. Потом пришлось обратиться к знакомому, который подсказал мне, что жесткий который мне установили б/у, 2011 года , износ на нем 62%. Сейчас ничего переделывать не хотят, гарантия закончилась!!!! Вот и доверяй потом КОМПЬЮТЕРНОМУ СЕРВИСУ СИРИУС. получается что они могут заменить в аппарате любую деталь, установить в него не понятно что.Очень жаль, думала о вас на много лучше.
Несколько лет всегда ходила в этот сервисный центр и была довольна, неделю назад на телефоне разбился экран и не работала кнопка я обратилась туда же. Пишу отзыв, чтоб не кто больше туда не обращался! Отдали телефон, сказали ждать 2 дня, позвонили через 4 сказали можно забирать. Когда пришли, отдали телефон в резинках сказали не снимать ждать до утра. Как только сняли, оказалось не работает сенсор совершенно, на вопрос почему сами не проверили вразумительного ответа не получила, ждала еще неделю свой телефон. Пришли забирать, итог: Телефон работает, кроме кнопки, сказали за доплату в 1900 руб. готовы сделать и ее.
Здравствуйте, мы заказали Вам кнопку и все заменим бесплатно как Вам было и нужно! Приносим свои извинения за недопонимание, спасибо за Вашу обратную связь!
был хорошего мнения вчера принес самсунг s 3 в рабочем состоянии поменять стекло . Приемщик сказал сделаем сегодня,работа будет стоит 2,500рублей,но позвонил сегодня и сказал нужно менять дисплей и работа уже будет стоит 4,800 рублей, я отказался, просил чтобы телефон вернули . Вернули полностью не рабочий телефон .
Здравствуйте, Наталия! Принесли телефон к нам 2ого августа и мы сделали Вам все за 3200 с гарантией пол года. Телефон забрали в рабочем состоянии, приносим свои извинения за недопонимание
Очень разочаровали.Прочитав отзывы,в основном положительные,решили обратиться именно в "Сириус". После двухнедельного ожидания забрали телефон из ремонта,при визуальной проверке все вроде устроило.Тот факт,что было обещано месяц гарантии,а в итоге ни дня не получили,приняли,доверяя рекомендациям хорошей компании.В итоге дома обнаружили,что полифонический динамик дребезжит, хрипит(кстати,при диагностике про неисправность динамика речи не было, меняли другую зап.часть).Далее обнаружили,что корпус динамика был вскрыт и заклеен на суперклей безобразно.В итоге - испорченное настроение,неоправданное ожидание.Почему не предупредить заранее,так было бы профессиональнее и честнее.
Обратитесь к нам для исправления данной ситуации. Мы не работаем суперклеем, только профессиональными материалами предназначаемыми для ремонта. Номер руководителя + 7 906 626 85 66, Николай, позвоните, дадим гарантию 6 месяцев или оставьте свой контакт. Спасибо за Вашу обратную связь. Так же хочу отметить, что Юлия Бирюкова в нашей базе клиентов не числится. Поэтому не можем сами с Вами связаться.
Очень крутой сервис, напрочь разбилала экран ноута. Починили в лучшем виде!!!
Плюс приятные ребята, успокоили сразу, что все починят.
Рекомендую!
Привели разбитый айфон не то что в чувство-в идеал
Разбитый экран ноутбука,надумали все жпе починить,никак не могли выбрать сервис,но нагрянули на Сириус и остались довольны,экран был жутко разбит до мельчайших осколочков,нам его заменили в ближайшее время,пару дней и планшет как новенький)
Всегда отдают сюда свою технику.
Всё делают просто замечательно. И сроки и качество всегда совпадают с обещаниями. Всем своим коллегам и друзьям советую отдавать только сюда.
Всем привет ,отнесла в Сириус свой ноутбук у меня были помехи на экране,начинал скакать и глючить ,мне объяснили причину поломки ,оставила ноутбук у них забрала через пару дней,забрала проблем нет,собственно сейчас с него и печатаю,спасибо сервису за проделанную работу!
Сломался экран на моём HTC. Пришёл сдать им телефон на диагностику и дальнейший ремонт. Приятно удивила лояльность сотрудников и оперативность работы. Сразу видно, что персонал квалифицированный. По ценам тоже всё хорошо. Сервис отличный!
Реально помогли. Спасибо мастеру своего дела Ивану! Рекомендую, не пожалеете!с
Ноутбук Сони, ребенок закрыл крышку с лежащим на клавиатуре колпачком от флешки. Результат разбитый дисплей и сломанная рамка вокруг. Два сервисных центра за неделю не смогли найти рамку, дисплей был везде. В этом сервисном центре по телефону стоимость и наличие сказать отказались, рекомендовали оформить заявку на ремонт с сайта и выслать фото наклейки с названием модели на плчту. Я отнесся скептически, но выслал. Через пару часов перезвонил Иван и сообщил, что ремонт возможен, срок посттавки рамки около двух недель. Короче говоря через неделю позвонили - сообщили, что рамка у них. Сделали все за час. Крутой сервис.
Молодцы ребята! Все быстро и качественно сделали)
Меняли стекло у лджи класс! Все понравилось!
Отдавала чинить свой телефон. Все выслушали, все объяснили, все быстро починили. Всем советую этот сервис, ребята молодцы!
Полетело у меня гнездо зарядки на самсунге и в остальных местах мне утверждали, что есть риск навернуть дисплей ибо телефон разбирается через него. Новость о том что я могу встрять еще на пол телефона,по сумме ремонта,меня не прильщала.
В этом сервисе парни сделали меньше чем за пол дня,а телефон вернули в состоянии как с магазину,ни единого следа разбора,а главное не дорого. Спасибо мужики,порадовали. Если что я к вам)
Тоже угораздило принести телефон в эту мастерскую. 6000 выкинуты на ветер. В ремонте был с 14 февраля. забрала и через некоторое время вновь вернула им. Глючил и отключался. Думала проблему устранили, так вчера забрала и стало ещё хуже Теперь ещё и нижняя часть дисплея не работает. Придётся идти в другую мастерскую(((
Сервисный центр Сириус на проспекте Ленина
Здравствуйте, Ольга! Сообщите Ваши данные и мы исправим это! С Уважением, отдел качества.
9.01.2018 на авито нашел инфу об этом сервисе, тогда же и поехал чинить свой nokia lumia 1020 со сломанным шлейфом usb, вроде обслужили, дали квиток, обговорили стоимость, я уехал
Сегодня мне в 11:00 мне позвонили, типо динамик хрипит, за 1000 руб предложили заменить, отказался.
в 15:00 приехал забирать, динамик целый (если б согласился по телефону- влетел бы на косарь), а шлейф вроде работает, но сказали, типо нужно выждать некоторое время,
ладно, дали чек, на нем 990 руб-установка, а шлейф-200 руб(на авито - 180, ну фиг с ним, 20 руб-не критично), приезжаю домой, ставлю на зарядку, вроде заряжает, оставил, потом подхожу- нет, перестал заряжать, ну, перепробовал все шнуры, не работает, а поскольку мне 15 лет, сумма для меня довольно ощутимая, считай все деньги за ремонт отдал, завтра пойду ругаться, либо деньги назад требовать, либо установку нового шлейфа
в общем- шаражкина контора
Решила отремонтировать бабушкин старенький кнопочный телефон. Обошла кучу сервисов — нигде не берутся за ремонт, объясняя, что найти нужную запчасть нереально.
Пришла в Сириус, телефон забрали на диагностику и уже через час перезвонили, озвучив цену и срок ремонта. Оказалось, что в этом сервисе есть всё!
На следующий день уже отдавала работающий телефон бабуле!
Сириус, так держать! Спасибо Вам!
не могла найти ни где аккумулятор на самсунг ( не совсем он древний Самсунг S ), тем не менее сер.центр Сириус меня спас, аккум был в наличии, приобрела его сразу же, зарядку держит отлично. И отдельное спасибо девушке, что там работала в тот день, она задержала на работе, чтобы я успела к ним подъехать ( дело было вечером ). огромное спасибо)))
искал аккумулятор на телефон-в данном сервисе есть на все модели.хороший сервис не дорого и в срок.МОЛОДЦЫ.побольше бы таких сервисов .
Отдавал в данный сервис телефон на замену модуля - работа была сделана на отлично, все почистили от клея, модуль поставили ровно и быстро. Чуть что понесу сразу к ним!
Приносила в сервис-центр Сириус свой Самсунг Гелакси. Т.к. активно его использую по работе, то часто висит на зарядке. В итоге просто перестал заряжаться. Нужно было, чтобы ремонт сделали побыстрее, попросила об этом мастера. Дело оказалось в разъеме. Заменили его за полчаса — даже не ожидала, что так быстро получится. Еще и гарантию дали. Чуть что с телефоном — я теперь только сюда.
отличная контора! несколько раз к ним обращался, хоть и по мелочам (то тел завис, то прошить нужно было, защитный стекло клеили и прочее). Делали все или сразу или за 1 час после обращения. Только кофе в макдаке успел попить) Думаю негативные или от подставных с фирм конкурентов, или от незнания))
Мне понравилось! По срокам исполнения - довольно быстро, что не мало важно в наше время. Сложных работ не было, менял дисплей на айфоне пару раз. Все было зачетно! Рекомендую!
Шарашкина контора! Ремонтировали дисплей на смартфоне практически неделю,в итоге поставили меньший по размеру и какой-то кустарный экран. Слава богу за работу совести хватило не брать . Короче обходите стороной этих ловкачей. ) (Мягко говоря)
Ужасный сервис . Отдал телефон для замены аккумулятора. Мало того что хамское отношение так еще и умудрились сломать шлейф задней камеры. Прошло больше месяц ни какого шлейфа так и не привезли ( хотя уверяли что вот вот привезут) . Ужасный персонал и топорная работа
Кому-то спасибо
А кому-то в хлам разобранный телефон, да ещё и весь залитый клеем
Выявили не ту проблему, поменяли аккамулятор (сравнили серийные номера)!!!
Выставили ценник 9000
Отдали телефон в другой ремон, вышло в 2 раза дешевле, с устранением проблем которые сотворили в данном сервисе и заменой аккумулятора
Вывод: МОШЕННИКИ❗❗❗
Девушка, мы бы рады Вам помочь. Вы сдали телефон Sony M4, с неисправностью (вибрирует, картинки нет). телефон мы Вам не сделали, Вы его забрали. По поводу аккумулятора, на аккумуляторе серийных номеров нету по которым Вы смогли бы определить принадлежность Вашего аккумулятора к аппарату (то есть установить какой у Вас был Вы физически не можете). Ценник был 4190, прописано в квитанции и программе т.е. как раз такая же стоимость по которой Вам сделали телефон где-то на политехе. А если другой сервисный центр решил выставить себя таким благородным, что решили Вам сообщить о нашей плохой работе, то вероятно данный сервисный центр не очень то и хорош как себя позиционирует.
Если мы действительно нанесли вред Вашему телефону, будем рады возместить ущерб.
Чинил у ребят экран все отлично сделали! По времени оперативно и по качеству не жалуюсь ) тк что если какие поломки ребятам доверяю и чинить буду именно там
Добрый день! Недавно разбила экран своего Iphone 6.Обратилась в этот сервисный центр. Осталась очень довольна сервисом и качеством ремонта, к тому же цена очень даже привлекательная.Все починили буквально за 15 минут.Вот это я понимаю сервис. Спасибо большое!
Начну с того, что, находясь на парах в универе, уронила свой iPhone 6s, который экраном ударился об железную парту. Было очень обидно, так как телефон у меня с февраля, и руки у меня не из того места. Срочно надо было что то делать, а близжайший сервис был Сириус (от главного корпуса Тулгу до гостиницы Тула - 3 минуты), но о нем я ранее ничего не слышала и другого выбора у меня не было. Пришла, персонал меня вежливо встретил, успокоили мою истерику, рассказали обо всех возможных рисках и взяли телефон. Ровно через неделю я забрала свою прелеееесть, все отлично работает. Пару раз умудрилась уронить, но на моё удивление ничего не разбилось (меняла экран на айпаде в другом сервисном центре, после соприкосновения с кольцом треснул). Спасибо огромное вам ребята
СЕРВИС УЖАСНЫЙ!!! " Мастера" топорного дела. За свою ХАЛТУРУ еще и деньги требуют! Ответственности на 0, и при этом тебе еще хамят и высокомерно разговаривают. Пришла с одной бедой , забрала телефон с новыми двумя.
НАРОД БЕРЕГИТЕ СВОИ ТЕЛЕФОНЫ И ДЕНЬГИ от таких ХАЛТУРЩИКОВ!!!
Сервисный центр Сириус на проспекте Ленина
Здравствуйте, Людмила! Что случилось?
Хочу сказать огромное спасибо ребятам. На 5 iPhone треснул экран и я не могла им пользоваться. А у меня там вся жизнь. Приехала в сервис поменяли за 30 минут. Да еще и по отличной цене. Ранее друзья говорили что поменять экран стоит не меньше тысяч 4, но я была приятно удивлена когда ребята назвали свою цену. Спасибо огромное
Всегда рады помочь!
На ноутбуке ASUS сломалась левая петля. Пластиковое крепление петли оторвалось от верхней крышки ноутбука.. Мастер просверлил крышку и поставил болт (за 500р..). Сказал, что поможет только замена корпуса. На следующий день всё стало ещё хуже)), от болта никакого толка))). В другом сервисном центре решили проблему на отлично, без замены корпуса).
Сервисный центр Сириус на проспекте Ленина
Здравствуйте, Екатерина! Вам сделали ноутбук и все было отлично. Если у Вас возникла какая-то проблема, пришли бы к нам и мы посмотрели, что можно было бы сделать. А так Вам сказали же, что качественный ремонт это замена корпуса, но для Вас видимо не срок, не цена не подходила. Вам предложили вариант бюджетного ремонта. Но мы всегда рады помочь заменой корпуса, а не реставрацией подручными средствами Вашего. Но всегда рады помочь, если вдруг, что не так.
Подскажите пожалуйста, в каком сервисе вам починили петлю? У меня такая же проблема.
Отвратительный сервис - отдала айфон с треснутым экраном - сказали что замена стекла будет стоить 2000 р . Предупредили что 1% из 100 что будет трещина на дисплее, и в этом случае замена дисплея 4900 р. Через 3 дня оказалось что я попадаю в этот 1%. Пришли узнать как так получилось, сначала нам сказали что на дисплее трещина, попросили показать - оказалась дисплей ВООБЩЕ не загорается , в нем отломан шлейф. Как это получилось??! В сервисе утверждают что САМО СЛОМАЛОСЬ. В итоге мнение о них как о специалистах испортилось, ну что делать - ОК, выхода нет, делаем за 4900 дисплей. Спустя еще дней 5 - приходим проверять работу - дисплей плохого качества - передняя камера вся в помехах, качество ЗАМЕТНО хуже. Мы сказали - нам это не подходит , сервис сказал что поставит другой дисплей - затем спустя еще несколько дней - то же самое качество - видно сразу дисплей КИТАЙСКИЙ, после еще нескольких замен дисплея - нам сообщают, что теперь телефон не включается!!! Оказалось - напартачили с аккумулятором - и сообищили, что нам придется заплатить за его замену!! От такого назальства нет слов!! После долгих разбирательств - сервис признал что у них руки не из того места растут!! После еще нескольких дней ожидания - все таки сделали дисплей НО на этот раз!! - кнопка home - провалилась, и срабатывала на третий-четвертый раз от нажатия. Сервис сказал заплатить за замену кнопки! Это просто ЖЕСТЬ какая-то!!! Мы заплатили за замену кнопки и получили свой телефон в отвратительном качестве!! И я уверена что теперь он будет весь разваливаться!! То одно, то другое!! ИТОГ: Не обращайтесь в этот сервис!! Потраченные нервы, деньги и телефон с отвратительном состоянии!!! Отдали 5200 р .
Доброе утро, Анна! По поводу замены стекла, Вам сообщили о рисках снятия стекла перед тем как оформлять бумаги. То есть Вы знали, на что идете. Вам так же сообщили о рисках, то есть Вас уведомили о том, что могло бы произойти. Тут мы себя зарекомендовали как специалисты. Далее идет Ваше решение делать Ваш телефон или нет. Вы решаете и говорите: Да. Мы приступаем к работам. Да, Ваш дисплей стал неисправен, но мы предупредили в самом начале перед тем как Вы нам сдали телефон, что такое может быть и в момент. После Вы говорите о дисплее плохого качества, хорошо. Мы Вам показываем результат замены дисплея. Давайте разберем, в чем состоит наша работа. Мы покупаем деталь у поставщика и устанавливаем ее в Ваш телефон. Так как все дисплее производятся в Китае на станках и делаются массово есть вероятность того, что бывает брак и мы не отказываем в Ваших желаниях в обмене их. Поменяли дисплей, дисплей 2-ой оказался бракованный и вызывал замыкание на плате в момент выключения телефона, после чего он не срабатывал на кнопку включения. Мы даже не могли знать, что данная неисправность может быть из-за дисплея, но мы нашли эту неисправность и устранили. Насчет аккумулятора то, что Вы пишите, это Ваш личный вывод так как мы слов про аккумулятор не говорили вовсе. Сервис не признавал, что руки растут не из того места, а Вам сообщили что ремонт может показаться не так прост как бывает большее количество раз, на 30 ремонт всегда приходится один-два сложных. Насчет кнопки home, роняли телефон Ваш - Вы, следствие повредилась кнопка home. Я лично со своего телефона Вам снял оригинальную кнопку, а себе поставил Вашу которая крутится. Итог: Меньше нервов, больше спокойствия. Телефон разбили Вы сами - мы его Вам сделали. Сделали хорошо, а все остальное это детали ремонта. Желательно бы приложили Вы фотографию качества дисплея и выполненных работ, люди оценили бы как "плохо мы делаем". Просто Вы хотели получить из своего телефона, новый, а после ремонта так не бывает, он в любом случае будет б/у. Всего Вам доброго и надеюсь, Вы больше не будете ронять и бить своей телефон.
Шикарно обслужили, остались довольны! Качественно, обошли 3 сервис-центра не смогли помочь. Утопили телефон, восстановили в тот же день, пользуемся, все работает отлично! Спасибо Вам большое!
На негативный отзыв внизу, Вы ответили от имени данного сервиса, а теперь оставляете отзыв о своем же сервисе. Очень смешно
Сервисный центр Сириус на проспекте Ленина
Конечно, мне мои же мастера сделали телефон. Мне все понравилось, телефон работает. Еще раз УРА мастерам!
Сервисный центр Сириус на проспекте Ленина на карте