8 (800) 301-67-078 (800) 301-67... — показать

+7 800 301-...+7 800 301-67-07 ещё
г Тула, ул Щегловская засека, д 23
Круглосуточно
У Наркологическая клиника доктора Лебедева в Туле пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Наркологическая клиника доктора Лебедева в Туле»

Наркологическая клиника доктора Лебедева оказывает квалифицированную помощь пациентам с любыми видами зависимостей: алкогольной,   наркотической,   игровой и другими.

Мы предлагаем широкий спектр услуг,   которые помогут вам вернуть здоровье и свободу.

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов,   которые имеют богатый опыт в лечении зависимости.   Мы используем только современные методы и технологии,   которые позволяют быстро и эффективно избавиться от запоя.

Мы предлагаем лечение алкоголизма и наркомании,   вывод запоя на дому,   кодирование от запоя,   капельницы от запоя на дому и в стационаре.   Мы гарантируем полную конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Обратившись к нам,   вы получите не только профессиональное лечение,   но и психологическую поддержку и помощь в реабилитации.   Мы поможем вам вернуться к полноценной жизни без зависимости.

Не откладывайте свое здоровье на потом,   обращайтесь в нашу клинику прямо сейчас.   Мы готовы помочь вам в любое время дня и ночи!

PayPal
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Частые вопросы про Наркологическая клиника доктора Лебедева в Туле

Как узнать график работы Наркологическая клиника доктора Лебедева в Туле ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 301-67-07

Наркологическая клиника доктора Лебедева в Туле находится по адресу г Тула, ул Щегловская засека, д 23.

Наркологическая клиника доктора Лебедева в Туле на карте