8 (910) 077-71-288 (910) 077-71... — показать

8 (910) 077-71-288 (910) 077-71... — показать
+7 910 077-...+7 910 077-71-28 ещё
г Тула, ул Советская, д 56

Про «ООО МЕДИКАС»

Сеть клиник, специализирующихся на лечении с помощью активации механизмов естественного оздоровления, мы применяем новейшие технологии области восстановительной медицины и следим за качеством медицинского обслуживания наших пациентов! В медцентр вы сможете достичь максимального результата лечения благодаря гармотнуому совмещению внутреннего и внешнего воздействия на организм. Медцентр - клиника в основу работы которой положены направления ранней диагностики возможных нарушений в организме и профилактического лечения заболеваний опасных для жизни. В перечне наших услуг стандартные и профильные обследования разной направленности, широкий спектр лабораторных и ультразвуковых исследований, комплексы реабилитационных и восстановительных процедур. В клинике работают врачи узких специальностей: неврологи, физиотерапевты, специалисты УЗИ. Выбрав Медцентр вы получите высокий уровень медицинского и сервисного обслуживания! Мы гарантируем качественный комплексный подход к каждому пациенту!

Диагностика 1
Общая медицина 1
Тип клиники 1

Отзывы про ООО МЕДИКАС (7)

Уж больно мне хотелось не только фигурку подкорректировать, а еще и наслаждение получать от этого. Для этого направилась к Елене Викторовне в медикас. Она массажист и притом высококлассный. Разгоняла мой жирок и целлюлит как следует, а расслабление от этого невероятное. Как заново родилась после курса массажей у неё.
Лидия, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!
Косметологический кабинет я посещаю частенько, не хочу чтобы моя кожа вновь стала сморщенной и сухой.Я привыкла доверять свое лицо исключительно профессионалам и таких я нашла в этом медицинском центре. Медикас меня приятно удивил по всем параметрам. Светлый и современный интерьер, а процедурные кабинеты обустроены всем необходимым для лечения, в частности и косметологический. Чувствуешь себя в нем очень комфортно, ничего не напрягает. Благодаря косметологу узнала первопричину проблем с кожей. Это оказался банальный авитаминоз. Выписали витамины, провели увлажняющие процедуры по уходу за кожей и все как рукой сняло.
Мне здорово повезло с этой клиникой. Нашла её совершенно случайно, решила просто заглянуть и ничего большего. Но пробыла здесь практически 2 часа!)) Все очень понравилось. Удалось пообщаться с врачами, посмотреть на кабинеты с аппаратами. В общем решила лечиться тут от избыточного веса и уже за неделю избавилась от 1,5 кг))
Здравствуйте,Лена! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что наши специалисты смогли подобрать для Вас комфортные и результативные процедуры. А вместе с этим решить проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы и счастливы!
Не люблю пафосные клиники. которые то и дело, что дерут деньги и при этом ничего не делают толком. Толко вот с медикас мне повезло, обещания выполняют, а прайс на услуги приемлимый.
От отечности и избыточного веса меня спасли в этой клинике) Не ожидала, что получу столько внемания и професионализма со стороны врачей медцентра) На советской 56 если уж берутся за лечение, то с полной ответственностью и индивидуальным подходом. Хорошие процедуры пресотерапия и массаж. Мне их назначили, чтобы вывести лишнюю жидкость из организма и выровнять кожу от целлюлитных бугорков. Вот отечность спала недели за три, а вторая проблема ушла сама собой уже через месяца полтора)) Но до финиша мне еще пару месяцев надо походить, но я на все готова ради здоровья и красивой фигуры.
ООО МЕДИКАС на карте