8 (487) 271-72-458 (487) 271-72... — показать

+7 487 271-...+7 487 271-72-45 ещё
Россия, г Тула, ш Веневское, д 31
Б

Про «Промстройторг»

Наша компания специализируется на производстве деревянных и металлических бытовок.

Отзывы про Промстройторг (7)

После покупки земли участок пустовал, и для полноценного заезда для начала стройки попросту не было места где обстроится. По рекомендации друга нашли эту компанию, даже и не знал что есть что-то подобное. В течении недели после оформления договара уже можно было заезжать. Вполне уютный домик с пластиковыми окнами и всем необходимым. Наверное после постройки капитального дома оставим его на летнюю кухню. Рекомендую
Для дачи получилось очень даже неплохо. Домик собрали за четыре - пять дней. Впечатления только положительные, уже протапливали буржуйкой, тепло держит отлично. Все окна пластиковые, на вид практичные и надежные, хорошо настроены. Для летнего сезона просто идеальное жилье, особенно, учитывая вменяемую цену и скорость постройки. Соседи когда увидели, тоже себе такой захотели.
Заказали здесь строительную бытовку на строительную площадку. Хоть с виду она компактная, но весь хоз.инвентарь вместился. Строители внутри могут перекусить и переодеться. Собрали нам ее быстро, меньше чем за неделю. Внутри два окна, светло. В общем, сделали на совесть, спасибо.
Деревянные бытовки у них по выгодным ценам и сами материалы используются прочные, нам быстро удалось ее собрать. Получили именно то, что и хотели!
Нам строили каркасный дом плана ЩД-10 Уют. Их работой остался доволен, в сроки свои вложились, хороший, качественный материал, без косяков. Дополнительно заказывал звукоизоляцию перегородок и металлическую входную дверь. Установлено все четко и ровно. Рабочие без дела не ходили, сами были заинтересованы быстрее сдать. Заселились даже быстрее, чем думали. Очень уютно, да и экологично.
Промстройторг на карте