8 (487) 258-89-588 (487) 258-89... — показать

+7 487 258-...+7 487 258-89-58 ещё
Россия, г Тула, ул Марата, д 100
офис 112

Про «Хомс-Мастер Тула»

Любые работы по ремонту и отделке квартир, коммерческих и промышленных помещений.

Отзывы про Хомс-Мастер Тула (8)

3.9
На сайте компании есть раздел "Петербург", где на много страниц расписано, как замечательно компания работает в Петербурге, и даны местные телефоны. При звонке в 15 часов в понедельник отвечает удивленная или только что проснувшаяся девушка и говорит "вы куда звоните? мы сейчас работ не выполняем". Не надо врать на сайте, не надо тратить время и деньги заказчиков на такие звонки.
Разбавлю реальным отзывом. Был небольшой заказ к ним. С обещанным не справились (нужно было зашкурить пол - схалявили, краску перепутали, не могли догадаться как декоративную плитку положить), а затем вообще пропали. 3 балла из 5-ти так хоть и косяками, но основную часть сделали. В целом не могу рекомендовать.
Хомс-Мастер Тула
Здравствуйте, Иван. Раз уж Вы выставляете нам претензию, то можете уточнить адрес вашего объекта и имя бригадира, который вел у Вас работы? У нас много объектов ведется одновременно, но в журнале я не вижу описанных Вами работ в последнее время. Если же инцидент действительно имел место, то виновные будут наказаны и сможем выделить специалистов для завершения работ или компенсируем финансово, т.к. мы дорожим своей репутацией и именем. Так же оставьте свой контактный телефон.

С уважением, Александр Хрусталёв
Руководитель диспетчерской службы Хомс-Мастер Тула
Мы с мужем ожидали рождение ребенка и, конечно нужен был ремонт)) Ребята быстро и качественно выровняли стены и поклеили обои в детской. Спасибо огромное!
Эти ребята просто боги отделки! Мне нужно было сделать внутреннюю отделку своей квартиры недорого, т.к. после покупки квартиры денег осталось немного. Думал делать ремонт поэтапно, но ребята, узнав, что у меня молодая многодетная семья, пошли на встречу и сделали хорошую скидку, а после ремонта ещё и детям подарили по набору конструктора LEGO, младшему набор погремушек и игрушек для купания, моей жене - цветы, а мне - удочку и набор ключей. После этого я понял, что в нашем городе есть хорошие, замечательные, честные люди, которым в пору ставить памятники на центральных улицах.
Что могу сказать по качеству и срокам ремонта: Хомс-Мастер смог учесть все эти два фактора вместе! Работали слаженно и с хорошим настроением, а когда я с семьёй приходил проверять сделанную работу, то грамотно мне всё объясняли и показывали, а сыновей научили замешивать шпатлёвку и работать с шуруповёртом) Парни не употребляли алкоголь на рабочем месте, что для меня не маловажно. В конце рабочего дня за собой оставляли порядок и чистоту.
Отношения сложились дружеские и практичные. Этой компании нужно участвовать в "Школе ремонта", т.к. таких гуру я в своей жизни не встречал!
Ребята, надеюсь у вас всё также и продолжится - держите марку, ведь Вы не только делаете ремонт людям, но и оставляете отличное настроение!
Этот отзыв я оставляю от всей души, ведь все мои слова идут из самого сердца!
Этот отзыв я оставляю от всей души, ведь все мои слова идут из самого сердца!
Хомс-Мастер Тула на карте