8 (487) 233-74-598 (487) 233-74... — показать

Стоматологическая клиника Аванта на Комсомольской улице

8 (487) 233-74-598 (487) 233-74... — показать
+7 487 233-...+7 487 233-74-59 ещё
Тульская обл, г Новомосковск, ул Комсомольская, д 36/14

Про «Стоматологическая клиника Аванта на Комсомольской улице »

Стоматологическая клиника «Аванта» в Новомосковске – это современный центр, в котором каждому пациенту помогут справиться с ноющей болью и обрести здоровые зубы.

В своей работе специалисты используют передовые методики лечения. Наши врачи постоянно участвуют в конференциях, получая новые навыки и знания.

В стоматологической клинике все манипуляции проводятся под анестезией, что позволяет безболезненно выполнить любые процедуры. В первую очередь, врачи проводят диагностику, которая позволяет выявить все дефекты и поставить верный диагноз.

В стоматологии «Аванта» пациенты найдут лечение кариеса, десен, пломбирование зубных каналов, эстетическую реставрацию зубов, установку съемных протезов, металлокерамику, виниры, имплантацию, отбеливание и чистку зубов, исправление прикуса и многое другое.

Кроме этого, у нас можно удалить зуб мудрости и сделать пластику уздечки губы.

В данной стоматологической клинике также работает детский врач, который научит правильно ухаживать за полостью рта, проведет профилактику заболеваний молочных зубов.

На официальном сайте клиники вы найдете полный перечень услуг и процедур, отзывы клиентов, ознакомитесь с ценовой политикой. Мы работаем по предварительной записи.

Стоматологическая клиника «Аванта» открыта с понедельника по субботу по адресу: улица Комсомольская, 36/14, 1 этаж. Приходите к нам, чтобы улучшить самочувствие и воплотить в жизнь мечту о голливудской улыбке!

Диагностика 5
Многопрофильная
Поликлиника для взрослых
Стоматологическая клиника
Центр здоровья

Отзывы про Стоматологическая клиника Аванта на Комсомольской улице (5)

Можете подсказать сколько стоют брекеты подростку , точный ответ найти не могу
Мне понравилось, как детский врач-ортодонт дал консультации по дальнейшим действиям, как вести себя после того, как удалили корни зуба.
Мне понравилось помещение клиники, везде чисто, аккуратно. Врач подробно проконсультировал, я получила ответы на все вопросы.
Я с ребенком впервые была в этой клинике. Мне понравилось, что нам дали очень подробную консультацию. Ребенку уделили внимание, не напугали, наоборот, ребенок даже остался доволен посещением стоматолога. Моему ребенку в качестве поощрения за прием подарили за наклейки. В целом, и врач, и ассистент были очень внимательны к нам, отвечали на мои вопросы, и даже на вопросы ребенка, отнеслись к нам с уважением. И я, и мой ребенок остались довольны врачом. Ребенок даже сам похвалил доктора, сказал, что врач - молодец.
Хочу поблагодарить Ливинскую Марию Сергеевну за очень внимательное и бережное отношение ко мне,как к пациенту.Очень тяжело переносила визит к стоматологу,но после визита к Марии Сергеевне спокойна за свои зубы.У меня много зубов было испорчено,в другой клинике хотели удалить и поставить мосты,а здесь врач перелечила все под микроскопом.Теперь я забыла о боли и дискомфорте.Всем советую этого врача!