8 (920) 770-43-328 (920) 770-43... — показать

Стоматологическая клиника Аванта

8 (920) 770-43-328 (920) 770-43... — показать
+7 920 770-...+7 920 770-43-32 ещё
Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Комсомольская, д 36/14

Про «Стоматологическая клиника Аванта»

Стоматологическая клиника «Аванта» – это современный центр, в котором каждому пациенту помогут справиться с зубной болью и обрести здоровую улыбку! В своей работе специалисты используют передовые методики лечения. Врачи стоматологии постоянно участвуют в конференциях, получая новые навыки и знания.

На первичном приеме стоматолог проведет осмотр и необходимые диагностические мероприятия, выявит все дефекты и разработает план лечения с учетом индивидуальных особенностей, пожеланий и финансовых возможностей пациента.

Спектр услуг клиники включает в себя лечение кариеса и десен, пломбирование зубных каналов, эстетическую реставрацию, установку съемных протезов и виниров, имплантацию, отбеливание и чистку зубов, исправление прикуса и многое другое. Кроме того, здесь можно удалить зуб мудрости и сделать пластику уздечки губы.

В стоматологической клинике также работает детский врач, который научит правильно ухаживать за полостью рта, проведет лечение и профилактику заболеваний молочных зубов.

Подробнее узнать об услугах стоматологической клиники «Аванта» и записаться на прием можно по телефону. Приходите, чтобы улучшить самочувствие и воплотить в жизнь мечту о голливудской улыбке!

Болезни 15

Цены Стоматологическая клиника Аванта

Общие виды работ
Анестезия инфильтрационная350 руб.
Анестезия аппликационная50 руб.
Наложение временной пломбы250 руб.
Рентгенография300 руб. за 1 снимок
Наложение девитализирующей пасты250 руб.
Рентгенография (с распечатыванием на принтере)350 руб. за 1 снимок
Консультация и осмотр500 руб.
Составление плана лечения1000 руб.
Выдача справки о санации500 руб.
Инъекция однородным шприцом с анестетиком500 руб.
Лечение гиперстезии эмали и профилактика кариеса
Обучение гигиене полости рта200 руб.
Урок гигиены с подбором индивидуальных средств гигиены300 руб.
Индикация зубного налета200 руб.
Снятие зубного налета аппаратом "Air Flow"2000 руб.
Снятие мягкого зубного налета пастами (в обл. 3 - х)150 руб.
Покрытие зубов препаратом «Эмаль / дентин ликвид», Charm Sensy»200 руб. за 1 зуб
Реминерализующая терапия «Тусс Мусс», «R. O. C. S. медикал»500 руб. за 1 сеанс
Снятие зубных отложений УЗ с 1 зуба200 руб.
Комплексная гигиена полости рта (снятие твёрдых и мягких зубных отложений, «Air Flor», фторирование)4200 руб.
Терапия
Лечение кариеса
Лечение поверхностного кариеса с постановкой светополимерной пломбы (без анестезии и рентген - диагностики)2500 руб.
Лечение среднего кариеса с постановкой светополимерной пломбы (без анестезии и рентген - диагностики)3000 руб.
Лечение глубокого кариеса с постановкой светополимерной пломбы (без анестезии и рентген - диагностики)3500 руб.
Реставрация коронковой части зуба светополимерным материалом (без анестезии и рентген - диагностики)4000 руб.
Лечение пульпита
Лечение пульпита 1 - канального зуба с пломбированием корневых каналов (без постановки пломбы, анестезии и рентген - диагностики)2500 руб.
Лечение пульпита 2 - канального зуба с пломбированием корневых каналов (без постановки пломбы, анестезии и рентген - диагностики)3700 руб.
Лечение пульпита 3 - канального зуба с пломбированием корневых каналов (без постановки пломбы, анестезии и рентген - диагностики)5500 руб.
Лечение пульпита 4 - канального зуба с пломбированием корневых каналов (без постановки пломбы, анестезии и рентген - диагностики)6000 руб.
Лечение периодонтита (начальный этап)
Механическая и медикаментозная обработка 1 - канального зуба1000 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 2 - канального зуба1200 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 3 - канального зуба1400 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 4 - х и более канального зуба1500 руб.
Лечение периодонтита (заключительный этап)
Лечение периодонтита 1 - канального зуба, без постановки пломбы, анестезии и рентген - диагностики1300 руб.
Лечение периодонтита 2 - канального зуба, без постановки пломбы, анестезии и рентген - диагностики1800 руб.
Лечение периодонтита 3 - канального зуба, без постановки пломбы, анестезии и рентген - диагностики2300 руб.
Лечение периодонтита 4 - канального зуба, без постановки пломбы, анестезии и рентген - диагностики2900 руб.
Постановка пломбы
Постановка пломбы их светополимерного композита под коронку2900 руб.
Восстановление поверхности коронки зуба при сколе эмали2200 руб.
Шлифовка, полировка пломбы100 руб.
Восстановление зуба при некариозном поражении2800 руб.
Подсадка ситц200 руб.
Реставрация
Восстановление зуба стекловолоконным штифтом под коронку3600 руб.
Реставрация при осложненном кариесе коронки зуба, с пом. нанокомпозита3320 руб.
Реставрация переднего отдела нанокомпозитом3200 руб.
Эстетическая реставрация переднего отдела с перекрытием вестибюлярной поверхности3500 руб.
Восстановление зуба при разрушении более 1 / 3 коронки3300 руб.
Лазерное отбеливание 1 зуба2000 руб.
Дополнительные процедуры
Подкладка лечебная / изолирующая300 руб.
Удаление инородного тела с помощью ультразвука800 руб.
Использование коффердама300 руб.
Использование Optragete250 руб.
Использование матричной системы100 руб.
Снятие пломбы200 руб.
Внутриканальное отбеливание2000 руб.
Обработка препаратом «ICON»1700 руб. за 1 зуб
Обработка препаратом «ICON»1300 руб. за 2 зуба и более
Использование одноразового шприца с ультракаином500 руб.
Использование одноразового наконечника800 руб.
Использование матрицы100 руб.
Лазерное отбеливание2000 руб.
Пломбирование к / канала лечебной пастой «Металекс»400 руб.
Пломбирование к / канала лечебной пастой «Каласепт»430 руб.
Распломбировка к / канала под штифт200 руб.
Использование индивидуального набора250 руб.
Распломбирование к / канала1200 руб.
Хирургия
Ортопедия
Детская стоматология
Ортодонтия
Лазерная хирургия и терапия
Парадонтология
Лечение под микроскопом PREMIUM

Отзывы про Стоматологическая клиника Аванта (14)

Можете подсказать сколько стоют брекеты подростку , точный ответ найти не могу
Мне понравилось, как детский врач-ортодонт дал консультации по дальнейшим действиям, как вести себя после того, как удалили корни зуба.
Мне понравилось помещение клиники, везде чисто, аккуратно. Врач подробно проконсультировал, я получила ответы на все вопросы.
Я с ребенком впервые была в этой клинике. Мне понравилось, что нам дали очень подробную консультацию. Ребенку уделили внимание, не напугали, наоборот, ребенок даже остался доволен посещением стоматолога. Моему ребенку в качестве поощрения за прием подарили за наклейки. В целом, и врач, и ассистент были очень внимательны к нам, отвечали на мои вопросы, и даже на вопросы ребенка, отнеслись к нам с уважением. И я, и мой ребенок остались довольны врачом. Ребенок даже сам похвалил доктора, сказал, что врач - молодец.
Хочу поблагодарить Ливинскую Марию Сергеевну за очень внимательное и бережное отношение ко мне,как к пациенту.Очень тяжело переносила визит к стоматологу,но после визита к Марии Сергеевне спокойна за свои зубы.У меня много зубов было испорчено,в другой клинике хотели удалить и поставить мосты,а здесь врач перелечила все под микроскопом.Теперь я забыла о боли и дискомфорте.Всем советую этого врача!
Немного нам пришлось подождать, хотя мы и записывались на определенное время. У вас красиво и чисто. Врачи были внимательны к ребенку, разговаривали с ним. Все хорошо сделали, удалили молочный зуб. Понравилось и то, что нам удалось быстро записаться в вашу клинику.
Я записывалась к ортодонту. Хотелось получить более подробную консультацию. Мало рассказали и объяснили.
Очень нравится доктор. Мой ребенок очень боится стоматологов, а к Марии Сергеевне ходит с удовольствием. Она умеет найти подход к ребенку.
Мне понравился внимательный доктор Мария Сергеевна. Она назначила правильное лечение для моей дочери.
Мария Сергеевна - прекрасный специалист. Качественно выполняет свою работу. Мы с сыном очень довольны обслуживанием.
Хороший врач и очень хороший администратор на ресепшене. Понравилось обслуживание. А врач особенно! Мы были с дочкой. Стоматолог сначала все проверил, зубы потрогал, спросил, где больно. Обезболили все очень хорошо, ребенок не почувствовал боли. Понятно, что в кабинете принимают и детей, и взрослых. Моей дочке 8 лет. Для такого возраста не предусмотрены отвлекающие моменты. Я думаю, что это единственное, чего не хватает.
Стоматолога в этой клинике я посетил впервые. Я сел в кресло и даже не заметил, как мне все уже сделали. Все было безболезненно. Я остался доволен.
Благодарю Антона Сергеевича,за качественно сделанную работу и отличный результат!За год поставил 4 импланта.Все прошло без осложнений и все 4 прижились без проблем.Теперь рекомендую Аванту всем знакомым!
Здравствуйте, делают ли у Вас операцию по удалению зубов мудрости? Челюсть не выросла и зубы растут под другими. Обычный разрез десны не поможет. Если есть шанс что Вы поможете , то могу прийти к Вам на приём и сделать у Вас свежий рентген челюсти, и обсудить работу

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Аванта ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 770-43-32

Стоматологическая клиника Аванта находится по адресу Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Комсомольская, д 36/14
1 этаж.

Стоматологическая клиника Аванта на карте