8 (487) 233-82-898 (487) 233-82... — показать

Центр европейской медицины, ООО

8 (487) 233-82-898 (487) 233-82... — показать
+7 487 233-...+7 487 233-82-89 ещё
г Тула, ул Перекопская, д 7А

Про «Центр европейской медицины, ООО»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, слабая иммунная система, хронические заболевания — все это приводит людей к врачу. Центр европейской медицины, ООО (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, которая работает в целях поддержания здоровья жителей Тулы. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, рентген, УЗ-диагностику, анализы биоматериалов и прочее).

Здесь можно пройти кардиолога. В список его услуг входят диагностика, лечение и профилактика таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, эндокардит, аритмия и другое. Если у вас "скачет" давление, есть боли в области сердца, затрудненное дыхание, а также неравномерная ЧСС, здесь есть возможность получить направление на те или иные анализы и диагностические мероприятия (к примеру, ЭКГ, УЗИ сердца).

В дополнение к сказанному здесь можно посетить венеролога, дерматолога, уролога и пульмонолога.

Организация располагается по адресу: г Тула, ул Перекопская, д 7А.

График работы: Пн-Пт: 07:30-19:30, Сб: 07:30-15:00, Вс: 08:00-14:00.

Подробности по номеру +7 487 233-82-89. Сайт организации: evromed71.ru

Плазмолифтинг
Процедуры снижения веса
Чистка лица
Показать все 23

Специалисты Центр европейской медицины, ООО (9)

Фотография специалиста Каблукова Юлия Сергеевна
Токмачева
Надежда Николаевна
Эндокринолог
Стаж 42 года

Отзывы про Центр европейской медицины, ООО (3)

До лечились в нескольких местах только в этом центре с нас не содрали денег. Удобно, современно и быстро.
Хочу поделиться опытом обращения в Центр европейской медицины. Искала я гинеколога, Наталью Сергеевну мне советовали несколько человек и поэтому я и решилась попробовать. Итог меня очень порадовал, т.к. после назначенного лечения проблема моя решилась. Так же там я сдавала анализы и делала уколы, очень удобно и комфортно. Советую обращаться в этот мед. центр.
Центр Европейской медицины" удивил меня своим цивилизованным отношением к клиенту. Исключительно вежливые менеджеры всегда подбирают удобное для меня время приема, ждать в очереди практически не приходится.Отмечу также, что уровень данного учреждения, на мой взгляд, соответствует Европейской медицине.Директор профессиональный врач, а также необычайно доброжелательный и внимательный .За пару месяцев помогли решить мои проблемы со здоровьем, на которые были тщетно потрачены годы.
Центр европейской медицины, ООО на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел