8 (487) 233-71-968 (487) 233-71... — показать

Тульский Флебологический Центр на улице Декабристов

8 (487) 233-71-968 (487) 233-71... — показать
+7 487 233-...+7 487 233-71-96 ещё
г Тула, ул Декабристов, д 6

Про «Тульский Флебологический Центр на улице Декабристов»

Поправить свое самочувствие и вернуть радость жизни поможет Тульский Флебологический Центр на улице Декабристов. Это современная медицинская клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением сосудистых заболеваний.

В центре работают высококвалифицированные и опытные специалисты, которые проведут осмотр, ультразвуковое исследование сосудов, выявят истинную причину недомогания и подберут эффективный курс процедур.

В медицинском центре принимает ревматолог, флеболог, а также проводится удаление новообразований. Назначит грамотное лечение специалисты смогут после первичной консультации и прохождения необходимых обследований.

Специалисты помогут вам справиться с отеком ног, варикозом, тромбозом глубоких вен. В своей работе врачи медицинского центра используют современные методики лечения, которые позволяют проводить все манипуляции в короткие сроки. Это поможет вам не брать больничный для реабилитации и пройти все процедуры за один день.

Специалисты осуществляют прием по предварительной записи.

Тульский Флебологический Центр работает ежедневно по адресу: улица Декабристов, 6. Приходите, чтобы избавиться от неприятных ощущений и восстановить здоровье на долгие годы!

Диагностика 1

• 20% Скидка - при удалении от 10 новообразований
    с 03.09.18
    20% Скидка - при удалении от 10 новообразований
    00:00 (местное время)
  • Консультация флеболога + УЗДС за 1200 руб !
    с 25.01.19
    Консультация флеболога + УЗДС за 1200 руб !
    00:00 (местное время)
  • Не занимайтесь самолечением !
    с 15.04.19
    Не занимайтесь самолечением !
  • Удаление новообразований без шрамов - от 500 Руб
    с 05.11.19 по 31.12.19
    Прием врача остаоартролога - Бесплатно

Цены Тульский Флебологический Центр на улице Декабристов

Услуги
Консультация врача хирурга-флеболога с ультразвуковым исследованием (УЗДС) сосудов (вен или артерий)1800 руб.
Консультация врача хирурга-флеболога с ультразвуковым исследованием (УЗДС) сосудов (вен или артерий) для пенсионеров и мед.работников1700 руб.
Спец предложение "Я и моя семья"1600 руб.
Консультация главного врача флеболога-сосудистого хирурга, кандидата мед. наук с ультразвуковым исследованием (УЗДС) сосудов (вен или артерий)2100 руб.
Консультация главного врача флеболога-сосудистого хирурга, кандидата мед. наук с ультразвуковым исследованием (УЗДС) сосудов (вен или артерий) для пенсионеров и мед.работников2000 руб.
Спец предложение "Я и моя семья"1900 руб.
Консультация врача хирурга-флеболога1100 руб.
Консультация главного врача флеболога-сосудистого хирурга, кандидата мед. наук1500 руб.
Ультразвуковое исследование - дуплексное сканирование (УЗДС) сосудов одного бассейна (вены конечностей, артерии конечностей, сосуды шеи и т.д.)1100 руб.
Комбинированное лечение варикозной болезни: эндовазальная лазерная облитерация вен в сочетании со склеротерапией на одной нижней конечности15 000 — 35 000 руб.
Склеротерапия (полный курс лечения на одной нижней конечности независимо от количества сеансов)5000 — 17 000 руб.
Консультация врача остеоартролога1300 руб.
Лазерное лечение варикоза - эндовазальная лазерная облитерация вен на одной нижней конечности12 000 — 25 000 руб.
Повторная консультация врача остеоартролога1100 руб.
Внутрисуставная инъекция противовоспалительного препарата1500 руб.
Удаление доброкачественных новообразований700 руб.
Удаление доброкачественного кожного новообразования на лице390 руб. за 1 мм
Удаление доброкачественного кожного новообразования на голове290 руб. за 1 мм
Удаление доброкачественного кожного новообразования на теле120 руб. за 1 мм
Местная анестезия при удалении новообразований кожи300 руб.
Пластика вросшего ногтя3900 руб. за 1 сторона
Компрессионный трикотаж SIGVARIS
Гольфы компрессионные Sigvaris 2 класс компрессии3500 руб.
Чулки компрессионные Sigvaris 2 класс компрессии без мыска4500 руб.
Чулки компрессионные Sigvaris 2 класс компрессии с мыском4500 руб.
Колготки компрессионные Sigvaris 2 класс компрессии5000 руб.

Отзывы про Тульский Флебологический Центр на улице Декабристов (7)

Хочу выразить огромную благодарность врачу Евлашкиной Екатерине Евгеньевне! Очень грамотный молодой специалист! Провела операцию лазером на одной ноге, я очень довольна. Буду лечить вторую ногу только у неё! Всем добра и здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Елашкиной Екатерине Евгеньевне. Очень грамотный молодой специалист! Провела мне операцию лазером на одной ноге, я очень довольна. Буду лечить вторую ногу только у неё! Всем добра и здоровья!
Я посетила данный центр первый раз. Была на приеме у флеболога, имени не помню. Мне очень понравилось отношение доктора. Он внимательный, все рассказал. Я осталась очень довольна работой персонала. Мне понравилось качество обслуживания.
Екатерина Евгеньевна прекрасный специалист! Отлично проведенная операция и последующее обследование. Отношение врачей и персонала просто замечательное! Спасибо Вам огромное за отличную работу!
Я посетила центр впервые, мне провели микрооперацию на коже. Мне понравилась здесь абсолютная стерильность. Врач, к сожалению, не запомнила его имени, всё хорошо сделал, всё объяснил, дал рекомендации по дальнейшему уходу.
Мне понравилось обслуживание в центре. На редкость отзывчивый и внимательный персонал и грамотные доктора. У меня большой вес, поэтому иногда я испытываю некоторые трудности, мне помогли и лечь, и подняться. Это единственный центр, где аппаратура предназначена для обследования крупных людей, поэтому мы все ездим именно сюда.
Очень внимательный флеболог Екатерина Ивановна. Все подробно объяснила и рассказала.