8 (953) 953-41-178 (953) 953-41... — показать

Областной флебологический центр

8 (953) 953-41-178 (953) 953-41... — показать
+7 953 953-...+7 953 953-41-17 ещё
г Тула, ул Металлургов, д 108

Про «Областной флебологический центр»

Поправить здоровье и вернуть радость жизни поможет Областной Флебологический Центр на улице Декабристов.

Это современная медицинская клиника, в которой занимаются диагностикой и лечением сосудистых заболеваний. В центре работают высококвалифицированные и опытные специалисты, которые проведут осмотр, ультразвуковое исследование сосудов, выявят истинную причину недомогания и подберут эффективный курс процедур.

В медицинском центре принимает ревматолог, флеболог, а также проводится удаление новообразований. Назначит грамотное лечение специалисты смогут после первичной консультации и прохождения необходимых обследований.

Специалисты помогут вам справиться с отеком ног, варикозом, тромбозом глубоких вен. В своей работе врачи медицинского центра используют современные методики лечения, которые позволяют проводить все манипуляции в короткие сроки. Это поможет вам не брать больничный для реабилитации и пройти все процедуры за один день.

Специалисты осуществляют прием по предварительной записи. Областной Флебологический Центр на улице декабристов работает ежедневно. Приходите, чтобы избавиться от неприятных ощущений и восстановить здоровье на долгие годы!

Болезни 43
Специализированная клиника
Хирургия 3

Цены Областной флебологический центр

Стоимость услуг
Минифлебэктомия на одной нижней конечности (I категория сложности)4000 руб.
Минифлебэктомия на одной нижней конечности (II категория сложности)6000 руб.
Минифлебэктомия на одной нижней конечности (III категория сложности)8000 руб.
Комплексная услуга: консультация врача флеболога-сосудистого хирурга с ультразвуковым исследованием (УЗДС) сосудов (вен или артерий)1900 руб.
Комплексная услуга: консультация врача флеболога-сосудистого хирурга с ультразвуковым исследованием (УЗДС) сосудов (вен или артерий)1700 руб.
Комплексная услуга: консультация главного врача флеболога-сосудистого хирурга, кандидата мед. наук с ультразвуковым исследованием (УЗДС) сосудов (вен или артерий).2200 руб.
Комплексная услуга: консультация главного врача флеболога-сосудистого хирурга, кандидата мед. наук с ультразвуковым исследованием (УЗДС) сосудов (вен или артерий)2000 руб.
Консультация врача хирурга-флеболога1200 руб.
Консультация главного врача флеболога-сосудистого хирурга, кандидата мед. наук1600 руб.
Ультразвуковое исследование — дуплексное сканирование (УЗДС) сосудов одного бассейна (вены конечностей, артерии конечностей, сосуды шеи и т.д.)1200 руб.
Комбинированное лечение варикозной болезни: эндовазальная лазерная облитерация вен в сочетании со склеротерапией на одной нижней конечности15 000 — 34 000 руб.
Склеротерапия (полный курс лечения на одной нижней конечности независимо от количества сеансов)5000 — 17 000 руб.
Лазерное лечение варикоза — эндовазальная лазерная облитерация вен на одной нижней конечности12 000 — 25 000 руб.
Консультация врача остеоартролога-ревматолога1400 руб.
Повторная консультация врача остеоартролога-ревматолога1100 руб.
Внутрисуставная инъекция противовоспалительного препарата «Дипроспан»2000 руб.
Внутрисуставная инъекция препарата гиалуроновой кислоты («Протез синовиальной жидкости»)9100 руб.
Цифровая дерматоскопия800 руб.
Цифровая дерматоскопия1500 руб.
Удаление доброкачественного кожного новообразования на лице390 руб. за 1 мм
Удаление доброкачественного кожного новообразования на голове290 руб. за 1 мм
Удаление доброкачественного кожного новообразования на теле120 руб. за 1 мм
Местная анестезия при удалении новообразований кожи600 руб.
Пластика вросшего ногтя4000 руб. за 1 сторона
Консультация врача хирурга800 руб.

Отзывы про Областной флебологический центр (8)

Хочу выразить огромную человеческую БЛАГОДАРНОСТЬ доктору флебологического центра г. Тулы БАДАЕВУ ВИКТОРУ ИВАНОВИЧУ и всему КОЛЛЕКТИВУ центра за слаженную и тяжелую работу, за их профессионализм, внимание, отзывчивость. К Виктору Ивановичу мне приходилось обращаться много раз. Впервые я обратилась к доктору, когда состояние моих ног было в очень запущенной форме. Мне сразу была назначена операция, а затем через 6 месяцев вторая на другой ноге. Полтора года доктор наблюдал за состоянием моих ног в послеоперационный период. У Виктора Ивановича золотые руки и доброе отношение к пациентам. Здоровья, счастья, процветания Вам, Виктор Иванович и всему коллективу центра.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Евлашкиной Екатерине Евгеньевне! Очень грамотный молодой специалист! Провела операцию лазером на одной ноге, я очень довольна. Буду лечить вторую ногу только у неё! Всем добра и здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Елашкиной Екатерине Евгеньевне. Очень грамотный молодой специалист! Провела мне операцию лазером на одной ноге, я очень довольна. Буду лечить вторую ногу только у неё! Всем добра и здоровья!
Я посетила данный центр первый раз. Была на приеме у флеболога, имени не помню. Мне очень понравилось отношение доктора. Он внимательный, все рассказал. Я осталась очень довольна работой персонала. Мне понравилось качество обслуживания.
Екатерина Евгеньевна прекрасный специалист! Отлично проведенная операция и последующее обследование. Отношение врачей и персонала просто замечательное! Спасибо Вам огромное за отличную работу!
Я посетила центр впервые, мне провели микрооперацию на коже. Мне понравилась здесь абсолютная стерильность. Врач, к сожалению, не запомнила его имени, всё хорошо сделал, всё объяснил, дал рекомендации по дальнейшему уходу.
Мне понравилось обслуживание в центре. На редкость отзывчивый и внимательный персонал и грамотные доктора. У меня большой вес, поэтому иногда я испытываю некоторые трудности, мне помогли и лечь, и подняться. Это единственный центр, где аппаратура предназначена для обследования крупных людей, поэтому мы все ездим именно сюда.
Очень внимательный флеболог Екатерина Ивановна. Все подробно объяснила и рассказала.

Как узнать график работы Областной флебологический центр ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 953 953-41-17

Областной флебологический центр находится по адресу г Тула, ул Металлургов, д 108
1 этаж.

Областной флебологический центр на карте