8 (950) 907-26-378 (950) 907-26... — показать

8 (950) 907-26-378 (950) 907-26... — показать
Россия, г Тула, ул Жаворонкова, д 1
5 офис, 1 этаж, пункт самовывоза
У ООО Умное здоровье Тула пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Умное здоровье Тула»

Интернет-магазин "Умное здоровье" предлагает экопродукты с доставкой на дом.
Вся продукция относится к категории здоровые продукты питания от ведущих поставщиков органической пищи.
Без ГМО, красителей, консервантов, усилителей вкуса.
Она подходит беременным, кормящим, детям, диабетикам, веганам, вегетарианцам, сыроедам.
Главная задача нашего интернет-магазина - снабжать своих посетителей вкусно-полезными продуктами и уникальной косметикой.
Безусловно, каждый человек согласится с тем фактом, что еда является неотъемлемой частью нашей жизни.
И часто перед нами встает выбор: полакомиться чем-то вкусным и условно полезным или же отдать предпочтение действительно полезной для здоровья еде.
В условиях бешеного ритма городской жизни особенно остро ощущается недостаток важных питательных веществ, что, в свою очередь, негативно сказывается не только на здоровье, но на социальной, психологической и других областях нашей с Вами жизни.
Главной задачей нашей команды является объединение понятий о вкусности и полезности в широкой линейке высококачественной продукции от ведущих производителей живой еды и умной косметики.
Мы хотим, чтобы у как можно большего числа потребителей из самых отдалённых уголков страны появилась возможность покупать натуральные продукты.
Мы созданы для того, чтобы нести здоровье и красоту в вашу жизнь!

ООО Умное здоровье Тула на карте