8 (903) 659-54-998 (903) 659-54... — показать

8 (903) 659-54-998 (903) 659-54... — показать
+7 903 659-...+7 903 659-54-99 ещё
г Тула, ул Демонстрации, д 27 к 1
Район: Советский

Про «Юридическая компания Тульский центр правовой защиты на улице Демонстрации»

ООО "Тульский центр правовой защиты" зарегистрирован по адресу: 300034, Тульская обл, город Тула, улица Демонстрации, дом 27 корпус 1.
Генеральный Директор - Кукушкин Александр Андреевич.
Основным видом экономической деятельности является "деятельность в области права".
Также ООО "Тульский центр правовой защиты" работает еще по 7 направлениям.

Срочно
Защита и помощь бизнесу
Защита прав потребителей
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Тульский центр правовой защиты на улице Демонстрации (46)

Спасибо огромное. Всё очень чётко и оперативно. Документы вовремя и быстро. Всех благ и процветания
Мне надо было ликвидировать ООО. Пыталась это сделать самостоятельно, но это дело затянулось. Нужно было много бегать по кабинетам. Доверила свою проблему юридической компании и не пожалела. Юристы пошагово разъяснили мне план действий, помогли с проведением сверки выплат налогов и расчетов с нанятыми работниками. Дело это не быстрое, но с помощью специалистов я оперативно собрала полный пакет документов. Юристы были постоянно на связи, объясняли, рекомендовали, консультировали.
Я решил проконсультироваться с юристами по поводу открытия ООО. Буквально за две встречи нам удалось подготовить документы, уточнить сведения о фирме и начать процедуру. Радует, что не пришлось тратить время и деньги на частые визиты к юристу. Я вообще люблю, когда люди грамотно выполняют свою работу и не вешают лапшу на уши. Спасибо за профессионализм.
Спасибо за выполненную работу по освобождению меня от административной ответственности за ДТП, совершенное не по моей вине. Тщательное изучение всех обстоятельств и убедительно подготовленная жалоба решили исход дела в мою пользу.
Мне бы хотелось выразит огромную благодарность за труд и помощь, которую здесь оказывают. Но хотела сказать по поводу пунктуальности. Я еще ни разу меньше 10 минут не проводила в очереди. Все-таки хотелось бы, чтобы приемы начинались вовремя.
Я не осведомлена в законах и не могу на них грамотно ссылаться, потому и пришлось обратиться к юристам. Может мой вопрос и покажется многим рядовым, но для меня было крайне важно его решить. Приобрела мебель в магазине, ждала радостного события и обновленного интерьера, а получила тотальное разочарование. Юристы помогли мне расторгнуть договор с недобросовестным магазином и вернуть свои деньги.
Совести у вас нет, господа!!! Содрали деньги с мамы четверых деток и ничего не сделали, не от хорошей жизни на последние деньги обратились к вам! Как спите, спокойно? Ни людского, ни божьего суда не боитесь!!! С сентября 2019 бегаете от звонков!!! Маргарите особый привет, далеко пойдет!
У меня был давний конфликт с коммунальщиками. Не буду вдаваться в подробности, но адвоката для решения моей проблемы я искал полтора месяца. То цены заоблачные, то отзывы сомнительные. В общем, с горем пополам, нашел эту компанию. Был удивлен, когда мне пообещали конкретные сроки. Еще больше удивился, когда эти сроки выполнили. Поэтому все супер, я доволен.
Хочу выразить благодарность за то, что помогли составить жалобу, которая возымела должный эффект. Мне все понравилось, единственное, что хотелось бы чуть ниже цены на услуги либо какую-то систему бонусов, когда обращаешься повторно.
Я была в этой компании несколько раз. Я и мой муж развелись. В браке проживали в моей квартире, купленной до брака. Муж был прописан в нее. Прошел бракоразводный процесс, а муж так и не съехал из моего дома. На просьбу выписаться из квартиры он не реагирует. Юрист помог мне в этой ситуации, подсказал наиболее простые пути решения этой проблемы. Мой бывший муж наконец-то покинул дом.
Спасибо большое юристам за помощь! У меня возникла проблема, связанная с жилищным правом. Юрист внимательный, обращает внимание на любые мелочи. Я очень довольна, помог мне решить мой вопрос. Всем советую эту компанию!
Прожили с мужем пять лет, купили недвижимость. Я решила составить брачный контракт, а муж был не в восторге от моей затеи. В юридической компании специалист сумел убедить моего супруга в составлении контракта, привел примеры из своей практики, объяснил наши права и обязанности. Брачный контракт составили, учитывая все наши пожелания. Огромное спасибо юристам за их профессионализм, доступность в общении и вежливое отношение к клиентам.
При увольнении были непростые отношения с работодателем. Мне отказывали в выплате отпускных и зарплаты. Деньги учли якобы за постоянные опоздания на работу, которых не было! Решила обратиться за консультацией к юристам. Все объяснили: каков мой порядок действий, что делать, какие документы собрать, куда обращаться. До суда дело не дошло. Получила свои кровно заработанные благодаря вам. Спасибо.
Живем в аварийном доме. Но постройку сносить и расселять жильцов власти не собираются. Моя квартира на верхнем этаже, уже и крыша протекает, сырость, плесень. Условия ужасные. Другого жилья нет. Обратилась к юристам для получения консультации. Мне помогли составить жалобу в вышестоящие инстанции, ее заметили. Скоро нас расселяют. Спасибо за помощь.
На мое жилье было наложено обременение, но через год его официально сняли. Однако в Росреестре запись о наличии обременения так и осталась. Юрист рекомендовал обратиться в реестр с заявлением о снятие обременения. Я так и сделал, но пришлось приходить туда два раза, т. к. юрист не сказал на консультации, что помимо заявления я должен предоставить и документы основания снятия обременения.
Здесь мне помогли оформить все документы на открытие ООО. Также составили все типовые договоры, которые я рассчитываю заключать с клиентами, сделали Устав ООО и проконсультировали по вопросам налогообложения. Весь комплект услуг по доступной цене.
Мне порекомендовала сюда обратиться моя коллега. У меня был личный и довольно деликатный вопрос. Юрист попался очень чуткий, вежливый и, что самое главное, профессионал. Мой вопрос решился очень быстро.
Я сюда обращался за юридической помощью при размене жилья. Планировал обменять свою однушку на двушку с доплатой. Юрист помог провести сделку, обратив внимание на всю нюансы, и чтобы все документы были оформлены юридически грамотно. В итоге, обе стороны сделки остались довольны. Спасибо большое вам за чуткость и профессионализм!
Через юридическую компанию разменивал квартиру. Ведь когда речь идет о таких больших деньгах, а ты ничего не понимаешь в юридических вопросах, то стоит обратиться к профессионалам. Они проверили документы от владельцев других квартир, помогли составить договор обмена. Все прошло быстро.
Не идите сюда никто!! У них не понятно кто главный! Отсюда и Калининградский центр правовой защиты, и Ростовский. Развод полный! Когда вы приходите возвращать деньги, и вам якобы говорят, что начальства нет, то знайте-это начальство сидит в соседнем кабинете и в ус не дует. Фирма эта работает только для того, чтобы вас на*б*ть.
Согласна с вами.Сама так же попала