8 (903) 659-54-998 (903) 659-54... — показать

8 (903) 659-54-998 (903) 659-54... — показать
+7 903 659-...+7 903 659-54-99 ещё
г Тула, ул Демонстрации, д 27 к 1
Район: Советский

Про «Юридическая компания Тульский центр правовой защиты на улице Демонстрации»

ООО "Тульский центр правовой защиты" зарегистрирован по адресу: 300034, Тульская обл, город Тула, улица Демонстрации, дом 27 корпус 1.
Генеральный Директор - Кукушкин Александр Андреевич.
Основным видом экономической деятельности является "деятельность в области права".
Также ООО "Тульский центр правовой защиты" работает еще по 7 направлениям.

Срочно
Защита и помощь бизнесу
Защита прав потребителей
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Тульский центр правовой защиты на улице Демонстрации (75)

Огромное спасибо за квалифицированную консультацию, которую мне предоставили на доступном уровне. Отношение ко мне было доброжелательное. С уважением. Всем рекомендую!
Я обратился в компанию на счет своей собственности. На дачном участке соседи вдруг решили, что участок за домом, это их территория. Пришлось восстановить из архива документы на дом и участок. В результате помогли оспорить свои права на участок.
Выражаю слова глубокой благодарности руководителям компании за высокий профессионализм в предоставлении юридических услуг, да и просто за отлично подготовленных сотрудников. Особая благодарность юристам, которые занимались нашим делом. Всех благ и плодотворной работы.
Спасибо замечательным юристам, которые досконально знают законодательство и постоянно в курсе всех изменений. Уже дважды приходила на юридическую консультацию с разными вопросами. Успехов и процветания вам.
С марта месяца не выполнена оплаченная услуга. Девушка Яна Домировна , представившаяся ИО руководителя ,после очередного хамского общения ответила,что не собирается тратить свое ЛИЧНОЕ время ( это в рабочее-то время) , не имеет юрид. образ-я и не обязана знать уставные и договорные обязательства данного Центра правовой защиты. Надеюсь ,после недавнего Суда над одним мошенником этого Центра, судебные органы плотнее займутся неправовыми действиями отдельных сотрудников.
Недавно обращался в эту фирму. Мне в кратчайшее время помогли разобраться с документами. Претензий к юристам никаких нет. Уважительное от ношение и быстрая помощь.
Понадобилась консультация юристов. Здесь меня качественно проконсультировали, порекомендовали какие документы будут необходимы, осведомили обо всех возможных препятствиях. Спасибо, очень помогла ваша юридическая поддержка.
У всех, кто сталкивался с моей ситуацией, процесс проходил всегда по-разному. Те, кто сами решили всем заниматься, возятся с этим до сих пор. Я не захотел свое драгоценное время тратить и обратился за помощью. Цены нормальные, качественное обслуживание и грамотные юристы. Все прошло достаточно быстро.
После развода мой муж никак не хотел съезжать с моей квартиры. Пришлось обратиться за консультацией в юридическую компанию, как все сделать быстро и законно. Юристы мне объяснили алгоритм действий. Рассказали об уведомлении о выселении. Объяснили, что делать, если бывший муж не подпишет это уведомление. Сама бы я во всем этом не разобралась.
Всем добрый день. Я к моему сожалению имела неосторожность обратиться за юрид. помощью в этот центр, услугу конечно сразу оплатила, но по факту суд как оказывается по некоторым обстоятельствам было не выиграть, хотя юрист менеджер уверял в обратном. Люди я предлагаю всем пострадавшим от псевдоуслуг этого центра подать коллективную заявку о нарушении наших прав и требования возврата денег. Чем нас, пострадавших будет больше, тем больше вероятности у нас добиться правды
Обратился за бесплатной помощью по выплате компенсаций по квартплате и детским пособиям. Помогли. В этот же день мне позвонили из соцзащиты, куда ранее не мог ни дозвониться, ни попасть на прием. Приняли документы, и в дальнейшем начислили компенсации и детские пособия. Был приятно удивлен компетентностью, уважительным и внимательным отношением молодой сотрудницы Стефановой Александры Сергеевны. Далее обратился к ней по поводу правильности расчета моей пенсии. Заключил договор. По результатам получил письмо из Пенсионного фонда, из которого узнал, что пенсию мне с самого начала с 2007 года недоначисляли, и теперь, во-первых, ее увеличили, а во-вторых, выплатят компенсацию в размере недоначисленной суммы за время с 2007 г. по сегодняшний день, т.е. 13 лет. Просто поражен результатом. Огромная благодарность Центру и лично Александре Сергеевне Стефановой
Нужно было оформить в собственность земельный участок с дачей, а мы естественно в этом ничего сами не понимаем. Юрист ввел нас в курс дела. Консультация обошлась нам недорого.
Спасибо вам за помощь в трудную минуту! Юрист в рамках одной консультации объяснил мне то, что с точки зрения закона мне нужно делать и правда оказалась на моей стороне.
Мошенники. Хуже цыган, .деньги не вернули. Пусть будет проклятая каждая из вас до седьмого колена за то, что вы обманным путём отнимаете деньги у людей.
Благодаря стараниям юристов удалось получить страховые выплаты в полном объеме, хотя первоначально была выдана лишь часть (примерно 40%). Спасибо за отличные консультации, которые помогают действовать в рамках закона и добиваться честного результата.
Обратился к юристам, чтобы мне помогли оформить все необходимые для регистрации патента документы. Все прошло хорошо, спасибо!
Воспользовалась их юридической консультацией с проблемой пропуска срока вступления в наследство (я находилась за границей и не знала о смерти наследодателя). Пришлось обращаться в суд, но дело разрешилось в мою пользу. Рада, что доверила решение своего вопроса специалистам за разумные деньги.
Супругу светил огромный административный штраф. Нам посоветовали воспользоваться консультацией профессионального юриста. Обратились в эту фирму. Благодаря его советам по выстраиванию защиты удалось отделаться минимальными штрафными санкциями.
Был тяжелый бракоразводный процесс и по этому поводу обращалась в данную организацию. Могу сказать, что мне помогли, все грамотно и четко исполнено. Если еще будет необходимость, то обязательно обращусь.
Хорошая компания оказания услуг, юристы мою проблему обсудили, предложили решения, все конкретно расписали. Я считаю, что профессионалы своего дела..

Как узнать график работы Юридическая компания Тульский центр правовой защиты на улице Демонстрации ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 659-54-99

Юридическая компания Тульский центр правовой защиты на улице Демонстрации находится по адресу г Тула, ул Демонстрации, д 27 к 1.

Юридическая компания Тульский центр правовой защиты на улице Демонстрации на карте