8 (903) 659-54-998 (903) 659-54... — показать

+7 903 659-...+7 903 659-54-99 ещё
4.3101 отзыв
г Тула, ул Демонстрации, д 27 к 1
Район: Советский

Про «Юридическая компания Тульский центр правовой защиты на улице Демонстрации»

ООО "Тульский центр правовой защиты" зарегистрирован по адресу: 300034, Тульская обл, город Тула, улица Демонстрации, дом 27 корпус 1.
Генеральный Директор - Кукушкин Александр Андреевич.
Основным видом экономической деятельности является "деятельность в области права".
Также ООО "Тульский центр правовой защиты" работает еще по 7 направлениям.

Услуги для населения 1
Срочно
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юридическая компания Тульский центр правовой защиты на улице Демонстрации (101)

4.3
На словах они ЛевТолстой ,а на деле хрен простой,разводят на собеседовании перед подписанием договора,втираются в доверие,прикидываются добренькими и обещают всё сделать.После нужно идти только в суд,прокуратура,полиция и надзорная служба не поможет,беседу и подписание договора нужно фиксировать диктафоном,а ещё лудше на видеокамеру.
Эта ШАРАШКИНА КОНТОРА находится в ЧЕРНОМ СПИСКЕ ТУЛЫ!!! Даже по ТВ показывали, как они разводят людей на деньги, а услуги потом не оказывают, и деньги не возвращают! Договор составлен так, что 30% стоимости оплаты идет за сбор и анализ информации и подбор нормативно-правовых актов, которые якобы предоставлены предоставлены на БЕСПЛАТНОЙ консультации, и потом доказывай, что они ничего не сделали! Вообщем РАЗВОД чистой воды!
При покупке дома мы с продавцом заключили предварительный договор о намерениях. Составить его нам помогли в юридической компании. Через некоторое время продавец стал увиливать от заключения основного договора купли-продажи, а потом и вовсе не отвечать на звонки. С этим вопросом обратились в ту же юридическую компанию, так как не знали, что нам дальше делать. Благодаря грамотно составленному предварительному соглашению, и пошаговой инструкции юриста. нам удалось завершить сделку в свою пользу.
Я вышла на пенсию недавно. Сумма пенсии явно занижена. В Пенсионном Фонде разбираться не стали, сказали, что все правильно. Соседка посоветовала записаться на прием в юридическую компанию. Там мне дали совет, куда обратиться для правильного расчета суммы пенсии, и объяснили, как действовать в случае расхождения сумм.
Юрист чётко, грамотно объяснил мои дальнейшие действия, подготовил все бумаги, благодаря ему ситуация с работодателем разрешилась в мою пользу.
Юридическая компания Тульский центр правовой защиты на улице Демонстрации на карте