8 (482) 273-40-168 (482) 273-40... — показать

8 (482) 273-40-168 (482) 273-40... — показать
+7 482 273-...+7 482 273-40-16 ещё
Тверская обл, г Тверь, ш Московское, д 18 стр 1

Про «NIXNET»

А вы можете представить свой день без техники, будь то холодильник или звуковые колонки? Инженерные идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних обязанностей, однако со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин NIXNET занимается реализацией цифровой и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать модель с учётом как технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку курьером, транспортной компанией, почтой.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 3.9.

Сайт организации: www.nixnet.ru. Телефон: +7 482 273-40-16. Компания NIXNET располагается по адресу Тверская обл, г Тверь, ш Московское, д 18 стр 1.

Доставка 4
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про NIXNET (11)

3.9
Никс у всех на слуху, Никс древняя контора... Вчера взял кредит на 70 тыщ и полез на яндекс-маркет поискать подходящие комплектующие... Нашёл магазин, увидел знакомое название в списке магазинов, перешёл. Сайт сделан удобно, добротно, тут же предложили скидку на первый заказ. Заказ оформил, деньги (64192р.) отправил. У заказа образовался статус "Обработка". Полез в отзывы и оказалось, что Никс не тот... Подожду положенных 3-5 дней.
Если после этого срока обратной связи не увижу - буду предпринимать меры, но пока от голословных обвинений откажусь. Допускаю информационную войну, конкуренцию, излишнюю инициативность "борцов с фейками". Тем более, что магазин новый. Но если сайт окажется липовым, вслед за заявлением в полицию попрошу коллег написать об этом случае статью (работаю в медиахолдинге с 11 филиалами по всей стране). После такой огласки у полиции появится стимул работать лучше (особенно если попрошу закидать официальными запросами). Из конторы не спрячется никто, ни кол-центр, ни сборщики, ни продавцы, ни сам предприниматель... А если всё пройдёт в рамках договорённостей - сам займусь ликвидацией негативных фейковых отзывов на разных сайтах. В общем, время покажет.
Похоже правда. Ни на сообщения на электронный адрес, ни на звонки уже не отвечают
Какие новости, Александр? Товар получили? Магазину стоит доверять или все очень печально?
Дмитрий
Дмитрий ответил Вячеслав Макаров
Доверять не стоит, это мошенники.
Вячеслав Макаров
Вячеслав Макаров ответил Дмитрий
Большое спасибо за ответ.
Давайте может как-то скооперируемся, общую жалобу в роспотребнадзор или в полицию напишем
Дмитрий
Дмитрий ответил Роман Колесничков
Я за коллективное обращение
Кроме долгой отправки никаких претензий. Проверял ИП по налоговой - задолженностей у человека нет, соответственно ИП чистое и с ним можно сотрудничать.
Хочу заметить что низкие цены на небольшое количество товаров. Хотел взять принтер, так в интернете можно гораздо дешевле найти варианты.
Заказ делал в Омск. С момента оплаты 9 дней ждал. 4 дня ждал отправку и потом около 5 дней шла доставка. За доставку не платил, на время акции бесплатно при заказе от 10к было. Доставили до двери! Взял нинтендо, очень крутая игрушка, советую всем, раньше и сам думал, что это все лажа, но нет!!! оказалось что нинтендо это огонь! стоит своих денег и интереснее чем икс бокс или сонька!
NIXNET
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв!
Благодарю за БП, оперативку и процик, очень рад что обратился именно к вам! Отлично упаковали и быстро выслали,а потом еще и промокод дали) как тут не поставить вам 5 звезд?!) Спасибо еще раз!
NIXNET
Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова :)
Напишу пару строк о магазине nixnet.ru, который выручил меня процессором в это непростое, карантинное время) Заказ я делал чтобы поменять полетевшую видеокарту и тут я смог это сделать. Заказ отправили через два дня после оформления, отдельное спасибо за доп. упаковку - приятно было чувствовать ответственное отношение). Буду обращаться снова, особенно имея купон на 5% скидку)
NIXNET
Добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв, следите за новостями нашего магазина, скоро будут и другие очень интересные акции.
EvGGGen
EvGGGen ответил NIXNET
Может какие-то бонусы будут за отзывы? Мне бы можно было авансом дать бонус)) только опечатку там поправить надо -"выручил меня видеокартой", так то проц тоже нужен, как раз бы взял у вас его.... если сделаете хорошее предложение конечно)
NIXNET ответили EvGGGen
На данный момент у нас есть промокод при повторном заказе в нашем магазине. Если Вы уже что-то приобрели у нас, то проверьте, пожалуйста, Ваш email. Вам должно было прийти письмо с промокодом на скидку 5%.
Ждем Вас снова :)
NIXNET на карте