8 (952) 060-42-228 (952) 060-42... — показать

8 (952) 060-42-228 (952) 060-42... — показать
+7 952 060-...+7 952 060-42-22 ещё
Тверская обл, г Калязин, ул Школьная, д 33

Про «ОКА-77»

Интернет-магазин автозапчастей и элементов тюнинга для автомобиля ОКА
Запчасти 2
Новые
Марка авто 1

Отзывы про ОКА-77 (69)

Сделал заказ в котором было много всяких мелочевок,все прислали без ошибок,отправили быстро,упаковано добротно,спасибо продавцам.Рекомендую этот магазин.Заказ ID 16081
ОКА-77
Дополню отзыв от 30.10.19г. Продавцы молодцы, проявили участие, выяснили все про мою посылку, которую развернули в правильный адрес. Респект, с Вами можно работать. Ну а Почте РФ огромный минус,из-за нерадивых, недобросовестных работников.
Добрый день. Достаточно долго работал с данным магазином. Был один нюанс первый заказ прислали чужую посылку, а моя ушла тому адресату, да ладно разобрались. И в октябре история повторяется: мне приходит чужая посылка, а моя опять ушла в другую область. Досадно, и сумма кругленькая, больше 5к. Чужую посылку вернул, предоставил трек, со мной связались, сказали что почта вроде мне сама передает мою.... и тишина. Пишу на почту магазина, прошу раз они связывались с почтой РФ, дать мне трек или хоть номер телефона той почты, но два дня полное игнорирование. Вот и думай после этого как заказывать у них дорогие товары, когда с почтой полная неразбериха, кто виноват я не знаю, но все больше закладываются подозрения, что остался и без денег и без товара.
ОКА-77
Здравствуйте! Не переживайте, товар Вы получите 100%, в настоящее время Ваша посылка переадресована с неверного адреса Вам и находится в Подольске на сортировке. Новый трек мы Вам выслали по е-мэил. На связь мы не выходили в связи с тем, что в Тверской области прошел ураган (информация есть в новостных лентах) и два дня у нас небыло интернета и телефонной связи. От своего лица, и от лица Почты приновим Вам искренние извинения!
Здравствуйте! Как и многие сделал у Вас пробный заказ - ID 14421. Со мной связался менеджер, после корректировки заказа, пришло письмо на эл. адрес о заказе и последующее уведомление об отправке с трек кодом. Заказ отслеживался на сайте почты России. Качеством товара и услугами интернет магазина доволен, буду продолжать заказывать в Вашем магазине.
ОКА-77
Сделал пробный заказ, менеджер уточнил детали заказа, внесли изменения с учетом пожеланий. Доставили в срок. Сервисрм доволен, удобно, оперативно. (заказ №13973 )
За всё это я заплатила 1122,50,сдераловка но заказом 👆👌
ReviewForm Mobile 1712357ReviewForm Mobile 1712358
ОКА-77
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Бонус по акции "Отзовись" направлен по указанному в заказе номеру телефона. По дороговизне, стоимость накладок 549.00, все остальное - это услуги Почты России, стоимость которых, от нас, к сожалению, не зависит.
Заказал немного пластика для машинки, связались довольно быстро и отправили в срок, дошло попочте за 7 дней до новосибирской области. Качество соответсвует цене, вполне приемливое. Огорчило только то, что одна накладка на стоп была сломана в углу, сломана при доставке, было упакована в тряпочный мешок.. Заказ 13380. А в целом сайт неплохой, заказывать можно!!
ReviewForm Mobile 1684139ReviewForm Mobile 1684141
ОКА-77
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Бонус по акции "Отзовись" направлен по указанному в заказе номеру телефона. Приносим наши извинения за огорчение, доставленное работниками Почты России! В мешке было отправлено по причине габаритности консоли, коробок такого размера нет просто.
Добрый день, всем! Заказал у ребят, для своей машины подарки, посылку получил, товаром доволен всем рекомендую!
ReviewForm Mobile 1635907
ОКА-77
Здравствуйте!!! Большое Вам спасибо ребята за работу. Посылку с товаром, наложенным платежом получил, все хорошо. Только почта медленно работает, уведомления ждать не стал, получил и оплатил сразу по дресскоду. Удачи Вам по работе и в личной жизни. Что потребуется к Оке,только Ваш магазин. Хотелось бы еще побольше запчастей на трех-цилиндровый движок в Вашем магазине. Накладная №1309 от 23 нября 2018 года.
ОКА-77
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Бонус по акции "Отзовись" был направлен по указанному в заказе номеру телефона после предыдущего комментария. По 116-му двигателю, спрос маленький, в наличии не держим, но под заказ можно даже сам движок заказать, пишите если что-то нужно и нет на сайте, закажем у поставщика.
Спасибо за быструю, оперативную работу!!! Сделал заказ, который быстро обработан и отправлен. Приятно работать с Вами!!!
ОКА-77
Спасибо!!! Ваще фантастика в реале!!!
Я пользовалась услугами компании "Oka77", и осталась очень довольна. Заказ прибыл во время и точно, к тому же цены совсем не дорогие. Рекомендую!!!
ОКА-77
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Посылку получил, вчера. Всё прекрасно, все упаковано. Быстро. Парни молодцы. Пришло: колпаки на диски, защита катушки от брызг, белые повторители, солнечные козырьки с зеркалом, пыльники на шрусы. Рекомендую. Новосибирская область.
ОКА-77
Спасибо за уплотнители стекол.Думал ,что этот сайт очередной лохотрон.Советую все ОКАводам.
ОКА-77
Заказал на ОКА-77 две фары,цена была самая маленькая чем на других сайтах,менеджер перезвонил через несколько минут и уточнил моменты по поводу заказа и доставки в мой регион удобные для меня.В этот же день все оформил ,упаковал и отправил почтой России.Фары доехали отлично,качество на высоте,я доволен как товаром так и обслуживанием!
ОКА-77
Здравствуйте Станислав! Не смотря на то что мне пришлось подождать несколько больше времени чем ожидалось я хотел бы вас поблагодарить за обязательность, исполнительность и ответственность перед своими клиентами и пожелать благополучия и успехов вам и вашему интернет магазину. С уважением Ильфат.
ОКА-77
Все супер. Хороший сайт удобно покупать и быстрая доставка. Много запчастей которых очень сложно найти. Всё есть в наличии и цена радует. Номер заказа 12111,12110
Добрый день! Что по моему заказу? Уже почти месяц прошел? Мы звоним Вы трубку не берете.
ОКА-77
Ваш заказ содержит позицию "под заказ", Вы были предупреждены о примерном времени ожидания в районе месяца. Ваш заказ был отправлен 24.08.2018 года и с 05.09.2018 года ожидает в Вашем почтовом отделении, Вы можете его получить. Приносим наши извинения за длительность ожидания!
Заказал (Счет на заказ №11742 на сумму 1096 руб) запчасти на Оку, оплатил как потребовали 150 руб на указанную карту СБ 4276 3800 3214 2270 некоему Станиславу Игоревичу. Звонил десяток раз - трубку не берут, полное безобразие! Когда ж изволите позвонить и сообщите о продвижении заказа ?
ОКА-77
Здравствуйте! С Вами связывались для подтверждения заказа и объяснили, что отправка по субботам, в понедельник придет смс с трек-номером посылки. С тех пор статус Вашего заказа не изменился, о чем Вам сообщать? Связь действительно плохая у нас, телефон берет только у окна, а здание 800м2, часто на складе, телефон не слышно, приносим наши извинения, пытаемся решить эту проблему.
Всем привет.заказывал в данном магазине ремни безопастности.пришли в Чехов ремни совсем не те что нужно поставить нет возможности так как крепления разные .по коду пробиваются как на шеврале круз. звонил им сказали что будут связываться с поставщиком..и тишина.не имейте с ними дел.обманщики
ОКА-77
Здравствуйте! Мы с Вами же урегулировали проблему, мы готовы были забрать назад ремни, Вы сам отказались их вернуть, т.к. они Вам назад встали, об этом имеется Ваше письмо: "вторник, 17 июля 2018г., 14:54 +03:00 от ОКА-77 info@oka77.ru: Здравствуйте! Поставщик ответил, что связался с заводом, там сказали, что могли действительно перепутать ремни при комплектовании, они готовы заменить ремни на другие, но от Вас необходимо заключение сервиса, что данные ремни невозможно установить на а/м ОКА и вернуть ремни в полной комплектации с упаковкой. Александр Ломакин 17 июля, 19:52 Забудте. Они подошли назад. Идеально. Вот только я остался без передних. Проверяйте товар перед отправкой. Это крайне неприятно. Платишь за одно приходит совсем другое". Убедительно просим изменить Ваш отзыв без обвинений в наш адрес. Спасибо!
Так магазин хороший только не понял насчёт 150 рублей
ОКА-77
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Про 150 рублей подробно разъяснено в автоматическом письме, это своего рода гарантия того, что покупатель заберет посылку на почте и она не вернется обратно, т.к. при возврате посылки обратно, мы теряем деньги за пересылку туда-обратно. Для постоянных покупателей предоплата не нужна.
ОКА-77 на карте