8 (345) 271-00-11 8 (345) 271-00... — показать

Отзывы о компании ООО Автомобильная Ярмарка

8 (345) 271-00-11 8 (345) 271-00... — показать
+7 345 271-... +7 345 271-00-11 ещё
г Тюмень, ул Пермякова, д 85 стр 2

Отзывы про ООО Автомобильная Ярмарка (11)

Нашел тут именно отечественное авто с небольшим пробегом в идеальном причем состоянии.Качественный салон, внешний вид.Сотрудники всегда были на связи в случае чего.во всех вопросах были корректны и тактичны.
Машины разделены по маркам, годам и характеристикам. Более менее средненький вариант подобрал себе и решил купить. Машин тут много, так сказать на любой вкус. И цены незаоблачные, ну разные есть уж от машины зависит, в целом нормально уж
Мы с супругой как-то заехали сюда на выходных. Вообще нам все даже очень понравилось. Появилась идея наконец-то приобрести машину супруге. Тем более цены доступные. От отношения сотрудников и уровня их знаний тоже остались довольны. в принципе то изначально мы заехали просто посмотреть. В итоге купили на след день машину. Жена на седьмом небе от счастья.
я сама полный новичок в авто деле. пришла сюда по отзывам и рекомендациям знакомых. отлично встретили, я ознакомилась с некоторыми авто, которые меня привлекли в первую очередь, мне даже помогли подобрать аналог подешевле. порадовало, что на качество работают и не пытаются продать подороже, все мои пожелания были учтены))
еще зимой приобрела тут себе первую машинку. оочень классная, в нормальном состоянии. как раз для новичка нормально. в сервисе диагностику прошла, без серьезных нарушений, свою цену оправдала. за полгода никаких проблем))) советовать можно)
приходили сюда с сыном неоднократно. наконец-то получил права, б/у я считаю идеальный вариант для первое время, в принципе так и многие делают. сотрудники сразу показывают и рассказывают о представленных модельных рядах. все характеристики, достоинства и недостатки говорят, ясно, что с недостатками подешеле стоит. ну мы выбрали такой средненький неплохой вариант. в принципе там устранить можно недостатки, так даже очень нормально. вид приличный. спасибо!! и сыну очень понравилась!
Удобно добраться, приезжали брать первую машину сыну) Смотрели самый бюджетный ценовой сегмент, но даже там полно автомобилей в отличном состоянии) Обслуживанием менеджеров остались довольны)
не успела купить ту машину которую видел на сайте, но мне подобрали подобные по цене и качеству, нашли такую что оказалась даже лучше… все показали, объяснили,… тут же оформили кредит с низкой процентной ставкой… спасибо автомобильной ярмарке…
вообще норм ярмарка, купил тут себе первую машину. теперь и брату решили что-нибудь подыскать. изначально на сайте заполнили форму онлайн подбора авто, перезвонили моментально. авто и мне и брату понравилось. он сам занимается ремонтом, сказал, что состояние норм, своих денег стоит (Volkswagen Polo). с документами без проблем, все объясняют сразу. уехали довольные в новом авто.
Только только начинают осваивать вождение. Сама не оч хорошо разбираюсь в машинах. Для меня главные требования были чтоб не громоздкая была и цена адекватная. Со временем и поменять можно. Консультанты мне оч помогли, со мной доолго провозились, объясняя все технические моменты. Но я вам очень благодарно за трепетное отношение к клиенту. Достойная автоярмарка. Машину подобрали хорошую, отвечающую по моим критериям. Спасибо за сотрудничество!
Доолго выбирала машину. Смотрела и в группах в ВК и на Авито . Но все как-то не нравилось. Пришла как-то сюда после работы. Заметила, что выбор достаточно большой и персонал грамотный. Все могут рассказать по той или иной модели. В общем , я назвала свои критерии и одним из основных был бюджет. Мне подобрали хороший вариант, не очень дорогой, выглядит презентабельно. Спасибо! Настоящие профи!
ООО Автомобильная Ярмарка на карте