8 (345) 239-65-178 (345) 239-65... — показать

8 (345) 239-65-178 (345) 239-65... — показать
+7 345 239-...+7 345 239-65-17 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Шиллера, д 46 к 3

Про «ТермоОкна»

ТермоОкна — один из крупнейших производителей пластиковых окон. Компания предлагает своим клиентам продукцию лучшего качества, а также высокий уровень сервиса. Также компания занимается остеклением, отделкой и утеплением балконов и лоджий. На всю продукцию и монтажные работы предоставляется гарантия.
ТермоОкна обеспечивает выезд специалистов в течение 24 часов после получения заявки для проведения замеров, оперативный монтаж и контроль качества установки.

Окна 18
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Остекление Мансарды и Крыши
Замена окон
Остекление балконов
Ремонт окон

Отзывы про ТермоОкна (5)

В этой компании нам изготовили несколько окон в квартиру и остеклили балкон. Обратились по рекомендации знакомых, в итоге остались довольны работой. Спасибо так же, что учли все наши пожелания при обсуждении заказа. Желаем успехов и дальнейшего развития!
Заказывали в этой компании остекление веранды, в сентябре проводили установку. Всё сделано замечательно, монтажники молодцы, к качеству самих окон претензий нет. Также помогли подрегулировать старые окна, от другой фирмы. Большое спасибо!
Заказывал балконный блок и окно.Всё,от замера до монтажа,четко и вовремя.Рекомендовал знакомым и им тоже всё понравилось.Большое спасибо!
Выражаю огромную благодарность компании Термоокна за качественно проделанную работу! По рекомендации заказали остекление всей квартиры и остались довольны! Работают очень приятные люди. Все от замера до монтажа прошло хорошо и в назначенное время. Рекомендовала своим знакомым, им тоже всё понравилось. Спасибо вам!
Заказывали остекление и отделку своего балкона в этой компании. Уже на замере было видно, что работают грамотные люди. Понравился замерщик Андрей, учел все нюансы и пожелания. Все работы были сделаны в срок, как и договаривались. Спасибо большое за красивый балкон!

Как узнать график работы ТермоОкна ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 239-65-17

ТермоОкна находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Шиллера, д 46 к 3.

ТермоОкна на карте