8 (345) 239-65-178 (345) 239-65... — показать

8 (345) 239-65-178 (345) 239-65... — показать
+7 345 239-...+7 345 239-65-17 ещё
г Тюмень, ул Пермякова, д 1

Про «Компания ТермоОкна»

ТермоОкна — один из крупнейших производителей пластиковых окон. Компания предлагает своим клиентам продукцию лучшего качества, а также высокий уровень сервиса. Также компания занимается остеклением, отделкой и утеплением балконов и лоджий. На всю продукцию и монтажные работы предоставляется гарантия.
ТермоОкна обеспечивает выезд специалистов в течение 24 часов после получения заявки для проведения замеров, оперативный монтаж и контроль качества установки.

Окна 18
Алюминиевые конструкции
Витражи
Окна Премиум
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Ремонт 2
Остекление балконов
Строительные товары 3
Рольставни

Отзывы про Компания ТермоОкна (6)

4.3
Какие могут быть вообще звезды? Обычный кооператив, некачественный товар, привезли исцарапанную раму, закрытую защитной пленкой - сразу и не заметишь. Репутация для них ничего не значит, эта фрамуга стоит 10 к, по нынешним временам пыль, другой производитель или поменял бы или отремонтировал но не они. Спрятались, на звонки не отвечают, в Вайбере не отвечают. Хоть бы поспорили, а то вообще никак. Вообщем не рекомендую, вдруг и с Вами так поступят.
В этой компании нам изготовили несколько окон в квартиру и остеклили балкон. Обратились по рекомендации знакомых, в итоге остались довольны работой. Спасибо так же, что учли все наши пожелания при обсуждении заказа. Желаем успехов и дальнейшего развития!
Заказывали в этой компании остекление веранды, в сентябре проводили установку. Всё сделано замечательно, монтажники молодцы, к качеству самих окон претензий нет. Также помогли подрегулировать старые окна, от другой фирмы. Большое спасибо!
Заказывал балконный блок и окно.Всё,от замера до монтажа,четко и вовремя.Рекомендовал знакомым и им тоже всё понравилось.Большое спасибо!
Выражаю огромную благодарность компании Термоокна за качественно проделанную работу! По рекомендации заказали остекление всей квартиры и остались довольны! Работают очень приятные люди. Все от замера до монтажа прошло хорошо и в назначенное время. Рекомендовала своим знакомым, им тоже всё понравилось. Спасибо вам!
Компания ТермоОкна на карте