8 (345) 262-96-728 (345) 262-96... — показать

Автошкола Учебный комбинат на улице Шишкова

8 (345) 262-96-728 (345) 262-96... — показать
+7 345 262-...+7 345 262-96-72 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Шишкова, д 16

Про «Автошкола Учебный комбинат на улице Шишкова»

Автошкола Учебный комбинат на улице Шишкова (рейтинг на нашем сайте - 4.9) приглашает всех, кто имеет в планах управлять средством передвижения, пройти обучение по категориям A, B, C и D. Программа включает изучение теории и практические занятия по вождению. Ко дню сдачи экзамена в ГИБДД ученику положено знать основы ПДД, уверенно чувствовать себя за рулем и быть готовым выполнить любые маневры из списка обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут итоговую проверку знаний. Это своеобразная репетиция, которая даст возможность заранее испытать все дальнейшие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Адрес организации: Тюменская обл, г Тюмень, ул Шишкова, д 16. Телефон: +7 345 262-96-72. Сайт: www.uk72.ru.

Автошкола 2
Автошкола
Категория Прав 5
M
Образование 1
Дистанционное
Тип курсов 1
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Учебный комбинат на улице Шишкова (59)

Я выбрал автошколу учебный комбинат для обучения вождению мотоцикла. Инструкторы были очень внимательны и заботливы, помогали мне преодолевать страх и уверенно управлять мотоциклом.
Обучение в автошколе было для меня настоящим открытием. Инструкторы были отличными специалистами, которые смогли передать мне все необходимые знания и навыки для безопасного вождения. Благодаря им, я сдал экзамен с первой попытки! Рекомендую эту автошколу всем
Я приятно удивлена уровнем сервиса в этой автошколе. Администраторы всегда готовы помочь с любыми вопросами и проблемами, связанными с обучением
Только благодаря Владиславу, моему инструктору по вождению я сдала экзамен как внутренний, так и в ГАИ с первого раза. Продуктивное обучение, которое я никогда не забуду и применяю уже в практике
Автошкола хорошая, пошел обучаться по совету знакомых. Цена не дорогая за обучение, есть рассрочка. Преподаватели молодцы!
Автошкола Учебный комбинат на улице Шишкова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!