8 (347) 298-88-988 (347) 298-88... — показать

8 (347) 298-88-988 (347) 298-88... — показать
Россия, г Уфа, ул 50 лет СССР, д 48/1
Бизнес центр: Респект

Про «Абсолютный мир»

Полный комплекс услуг для Вашей красоты и здоровья предлагает Абсолютный мир в Уфе на улице 50 лет СССР. Абсолютный мир объединяет студию красоты, фитнес зал, SPA-комплекс, танцы и детские направления. В центре работают настоящие профессионалы, стремящиеся воплотить в жизнь все Ваши мечты о красоте. Даже смелые желания будут реализованы в студии Абсолютный мир. С учетом предпочтений каждого клиента, мастера подберут полный комплекс услуг для Вашей красоты. Свою главную задачу мастера видят в том, чтобы достичь красоты без жертв, это и стало девизом центра. Работа на результат и высокий профессионализм сотрудников способны удовлетворить даже самых взыскательных клиентов.
Услуги для волос 1
Эстетическая косметология
Услуги для ногтей 2
Маникюр
Педикюр

Отзывы про Абсолютный мир (17)

Очень низкое качество услуг, поэтому место никак нельзя назвать хорошим. Грязно и отношение руководства оставляет желать лучшего
Ужасный Спа-салон ‘’ абсолютный мир’’ на 50 лет ссср 48/1.Услуги предоставляют не соотвествующие никаким сан пин условиям , директор хамка, считает, что ее нельзя беспокоить после -18:00, везде грязно , в пузырьковой ванне техническая вода , халаты дырявые . Директор считает , что если услуга стоит в ее аля салон 3900, то можно и дырявый халат , а за 20 000,00 вот там да, там хороший халат будет
Наступил день 8 марта, и мы с супругой решили посетить спа. Почему выбор пал именно сюда? Все просто - дети там наши занимаются танцами. )) На удивление при бронировании денег никто не брал, и вообще оплата программы была уже на выходе. В начале все вроде было хорошо: зашли в хамам, потом посидели в джакузи, потом пришел ЧУДО-мастер (как зовут - не знаю, не представился). Говорит, мол готовы начать процедуру пилинга? Я то не против, но есть одно но: жене для этого нужно раздеться, что соответственно при каком-то постороннем мужчине делать не хочется (да и я не позволю). Попросили пригласить на проведение спа-процедуры женщину-мастера. ЧУДО-мастер вышел, но вскоре вернулся и говорит, что все заняты, так что другого варианта нет, но массаж супруге будет делать женщина. Согласились. В итоге супруге сделали пилинг ног, рук и части спины (лопатки). Потом пришла отзывчивая и приветливая женщина, представилась Натальей. Меня посадила в капсулу, супруге делала в это время массаж лица. В общем, все было великолепно, пока не настало время массажа. Пришли мы в другой кабинет: стоят две кушетки, зашли, легли. Супруге делала массаж Наталья, на все тело примерно 30-40 минут ( супруга очень довольна - Наталье огромное спасибо!). А ко мне пришел ЧУДО-мастер, начал делать массаж примерно так: «рельсы, рельсы, шпалы, шпалы». Минут 10 он меня «гладил» по спине, потом говорит: «Лежите, отдыхайте, через 10 мин приду». Я думаю: «Ладно, полежу». В итоге прошло 30 минут, чай попить успел, наблюдал, как супруге делают массаж, а ЧУДО-мастер так и не появился, больше я его не видел. На ресепшен при оплате я предложил сделать 500 рублей скидку «на пивко» за отсутствие массажа, но, увы, мне отказали, заплатил полную стоимость.
В восторге от этой студии... Очень удобное место положение. Я очень долго искала хорошую студию и достойного преподавателя по восточным танцам!!! Именно здесь я и нашла! Мало того здесь можно получить весь спектор косметологических услуг. Также для меня важно что в школе обучают и детей и взрослых. Очень удомно ходить на занятия и знать что твой ребенок тоже развивается в этой студии.
Мне нравится, что здесь большие залы для занятий танцами и нередко проводятся танцевальные мастер классы, на которые приезжают отличные хореографы, у которых есть чему поучиться!
В Абсолютном мире вас ждут профессиональные сотрудники, которые предоставляют широкий спектр услуг. Умелые косметологи выполнят любой сложности инъекций.Расслабляющие и омолаживающие Spa услуги заставят вас почувствовать себя богиней, а умелые руки массажиста помогут забыть все невзгоды.Абсолютный мир так же рекомендует посетить танцевальные занятия по многочисленным направлениям как для взрослых так и для детей.Но и это еще не все!У нас найдутся занятия и самым маленьким посетителям: это и возможность развить и повысить уровень вокальных возможностей, школа Оксаны Федоровой и многое многое другое!
У этого центра такой широкий центр услуг,что конкуренций у него в городе нет и похоже пока не ожидается!Тут есть все для отдыха души и телом и развития крох.Начнем с того,что есть услуги визажиста,массажа,бани хамам и мастера ногтевого сервиса.Но опять же это еще не все,тут куча направлений в танце и кружки для развития деток.Есть даже уроки Оксаны Федоровной!А танцовщица с этои школы выступает в шоу танцы!
5. Алмазный пилинг – очень эффективная процедура! Без боли, без последующей реабилитации, с результатами, заметными с первого раза. У меня в подростковом возрасте была проблемная кожа, остались шрамы, ямки и неровности. Алмазный пилинг стал для меня спасением! Я бы эту процедуру рекомендовала всем, потому что людей довольных своей кожей на 100% не бывает. Попробуйте – и вам понравится! Екатерина, 25 лет.
Не так давно начала заниматься танцами. Выбрала для себя хорошую студию ближе к работе.Подруга тоже загорелась идеей попробовать проявить свои способности и начала заниматься,остановившись на другой школе.Слова: "движение-это жизнь" несомненно недалеки от истины.Совершенно случайно,можно сказать,"за компанию",попала в школу-студию "Абсолютный мир".Сказать,что мне очень понравилось-фактически ничего не сказать.В студии расположена не только школа танцев,а также для желающих:салон красоты,массажный кабинет и изумительная баня:хамам. Все помещения просторные и светлые.При входе встречает доброжелательная девушка и предлагает свою помощь. Все занятия в школе танцев расписаны по часам в специальном бланке с цветными отметками для простоты восприятия. Глазу приятно и яркое стильное цветовое оформление: сочетание фиолетового и розового цветов. На стенах расположены портреты преподавателей,что немаловажно,думаю,каждому потенциальному ученику интересно,кто позже станет его "гуру"))) В "Абсолютном Мире" действует система скидок и подарочных сертификатов. Если вы хотите потанцевать, расслабиться, получить заряд бодрости либо порцию спокойствия в руках профессиональных массажистов, то вам несомненно нужно заглянуть именно сюда.
Замечательное место, где можно сделать ВСЕ. И сходить на танцы и занять ребенка и даже поправить здоровье. Стала ходить сюда недавно и просто не нарадуюсь. Вы привнесли в мою жизнь новый смысл , не больше не меньше. Чувство усталости улетучелось благодаря вашим внимантельным и профессиональным спа-технологам, на голове у меня теперь такой шик о котором я раньше и не мечтала, ногти в идеальном состоянии, а как заряжают ваши танцы - вообщем я на седьмом небе. Немаловажно и то, что по кошельку особо потерь не ощущаю, т.к постоянно натыкаюсь на отличные скидки. Спасибо Абсолютному миру)
это самый настоящий центр красоты..здесь можно и прическу поменять и фигурой заняться.великолепно подобран персонал:очень милые и любезные люди,тактичные,позитивные и энергичные...а еще..сразу видно,что очень любят свою работу.здесь можно не только прическу сделать,покрасить волосы или постричься,но и решить разного рода эстетические проблемы при помощи самых современных технологий,которые здесь используют,например:термаж,криосауна и пр. также здесь делают различный массаж,работает косметолог,есть спа-услуги.помимо данного направления в центре есть и танцевальный клуб,где обучают различным танцам:сальса,модерн,аргентинское танго,стрип-пластика,бальные танцы..а также йога,пилатес и многое многое другое.здесь более 20 различных направлений.танцевальные залы,а их 4,оснащены всем необходимым оборудованием.в раздевалках есть душевые.есть сауна и солярий.а возле здания большая охраняемая парковка.разовое занятие стоит 200 рублей,а абонемент на 8 занятий стоит 1400.
Посещала мастер классы в данном центре и приходила раза 2 на занятие по бачате. Занятие по бачате понравились они проходили в малом зале и вел занятие иностранный парень. Минус в том что админы работают ужасно после 2 раза я не пришла на занятие потому что об отмене или переносе занятий здесь вообще не привыкли предупреждать. Общения с клиентами никакого. Спустя где-то 2 года я попала сюда на мастер класс в золотой зал. Мастеры прошли хорошо, но опять же персонал абсолютного мира менее вежливый чем организаторы мероприятия!
Абсолютный мир предлагает два спектора услуг: салон красоты и фитнес. Лично я ходила на танцы. На тот момент первое пробное занятие было бесплатно. Далее 250 занятие,возможно купить абонимент( там выходит 200-150 руб,в зависимости от абонимента). Множество разных направлений - сальса,латина,бачата,джаз-модерн,стрип-пластика и тд.. Примерно 6 залов разных размеров. Периодически устраивают отчетные концерты и выступления на мероприятиях. Записаться можно просто позвонив на ресепшн. Так же вас проконсультируют. Приходите,занимайтесь!:)
Очень хороший салон красоты, считаю один из лучших в городе. Персонал замечательный, по телефону проконсультировали, когда пришла к ним, привести себя в порядок перед своим днём рождения, меня встретила приятная девушка всё объяснила еще раз, провела мини-экскурсию, чтобы я смогла определиться с выбором услуг, которые мне нужны!Я осталась очень довольна качеством обслуживания. Цены средние. Не завышенные, в принципе как и в других салонах красоты.
На прошлых выходных посетила Мастер Класс, который проходил в "Абсолютном Мире". В самом Танцевальном Центре все на высшем уровне: удобные раздевалки, и каждого свой шкафчик с ключами, в уборной красиво и чисто, на стенах профессиональные фото преподавателей, ну а сам зал просторен и красив! Вобщем было такое чувство, что везде царят танцы и хотелось уже скорее начать заниматься. А сам МК от неподражаемой Кати FLASH дал колосальный заряд и много нового, поэтому организаторам огромное спасибо!!!
всем привет! открыла для себя -мировые и АБСОЛЮТНЫЕ танцы ))))))))разумеется- в данной танц. студии)хожу после работы, сперва комплексовала-что самая взрослая,но команда разновозрастная, педагоги- находят общий язык со всеми! Живу рядом с тц Башкирия и вечерние тренировки-самое оно! Планирую еще ребенка сюда в школу развития им. Оксаны Федоровой отправить.
Танцевальный центр "Абсолютный Мир" - новое веяние в танцевальной жизни Уфы, о котором я узнала в 2012 году посетив Хип-Хоп мастер класс Андрея Художилова. Оказалось, этот танцевальный центр славится хорошо организованными Мастер классами, на которых можно увидеть именитых хореографов России и Зарубежья, вдохновится их мастерством и понабраться опыта. Это отличная мотивация на рост и развитие. А что уж говорить о прекрасных, чистых и декорированных залах с отменным освещением. Чувствуешь себя словно на сцене под светом прожекторов и зорким взглядом фотографов. Ценовой диапазон здесь в пределах нормы. Хореографы вырастают из среды учеников, но проходят тщательное обучение и конкурсную основу. Здесь всегда улыбаются при встрече, здесь хорошие комфортабельные раздевалки с душевыми кабинами, а также всегда свежая прохладная вода в кулерах. Попадаешь словно в потайной уголок танцевальной жизни, сокрытый от глаз обывателя. Периодически посещаю и всем советую!
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?