8 (963) 136-50-008 (963) 136-50... — показать

Центр красоты и здоровья Абсолютный мир

8 (963) 136-50-008 (963) 136-50... — показать
+7 963 136-...+7 963 136-50-00 ещё
г Уфа, ул 50 лет СССР, д 48/1

Про «Центр красоты и здоровья Абсолютный мир»

Полный комплекс услуг для Вашей красоты и здоровья предлагает Абсолютный мир в Уфе на улице 50 лет СССР. Абсолютный мир объединяет студию красоты, фитнес зал, SPA-комплекс, танцы и детские направления.
В центре работают настоящие профессионалы, стремящиеся воплотить в жизнь все Ваши мечты о красоте. Даже смелые желания будут реализованы в студии Абсолютный мир. С учетом предпочтений каждого клиента, мастера подберут полный комплекс услуг для Вашей красоты.
Свою главную задачу мастера видят в том, чтобы достичь красоты без жертв, это и стало девизом центра. Работа на результат и высокий профессионализм сотрудников способны удовлетворить даже самых взыскательных клиентов.

В бане 4
Тип парной 3
Инфракрасная
на 2 человека
Турецкая баня

Специалисты Центр красоты и здоровья Абсолютный мир (1)

Фотография специалиста Давиденко Наталья
Давиденко
Наталья
Косметолог

Отзывы про Центр красоты и здоровья Абсолютный мир (18)

4.2
Столько положительных отзывов о школе танцев ,но к сожалению ,сплошное разочарование ,просто испорчено прекрасное настроение и потеряны деньги.
Очень низкое качество услуг, поэтому место никак нельзя назвать хорошим. Грязно и отношение руководства оставляет желать лучшего
Ужасный Спа-салон ‘’ абсолютный мир’’ на 50 лет ссср 48/1.Услуги предоставляют не соотвествующие никаким сан пин условиям , директор хамка, считает, что ее нельзя беспокоить после -18:00, везде грязно , в пузырьковой ванне техническая вода , халаты дырявые . Директор считает , что если услуга стоит в ее аля салон 3900, то можно и дырявый халат , а за 20 000,00 вот там да, там хороший халат будет
Наступил день 8 марта, и
мы с супругой решили посетить спа. Почему выбор пал именно сюда? Все просто -
дети там наши занимаются танцами. )) На удивление при бронировании денег никто
не брал, и вообще оплата программы была уже на выходе. В начале все вроде было хорошо:
зашли в хамам, потом посидели в джакузи, потом пришел ЧУДО-мастер (как зовут -
не знаю, не представился). Говорит, мол готовы начать процедуру пилинга? Я то
не против, но есть одно но: жене для этого нужно раздеться, что соответственно
при каком-то постороннем мужчине делать не хочется (да и я не позволю). Попросили
пригласить на проведение спа-процедуры женщину-мастера. ЧУДО-мастер вышел, но вскоре
вернулся и говорит, что все заняты, так что другого варианта нет, но массаж супруге
будет делать женщина. Согласились. В
итоге супруге сделали пилинг ног, рук и
части спины (лопатки). Потом пришла отзывчивая и приветливая женщина, представилась Натальей. Меня посадила
в капсулу, супруге делала в это время массаж лица. В общем, все было
великолепно, пока не настало время массажа. Пришли мы в другой кабинет: стоят
две кушетки, зашли, легли. Супруге делала массаж Наталья, на все тело примерно
30-40 минут ( супруга очень довольна - Наталье огромное спасибо!). А ко мне пришел
ЧУДО-мастер, начал делать массаж примерно так: «рельсы, рельсы, шпалы, шпалы».
Минут 10 он меня «гладил» по спине, потом говорит: «Лежите, отдыхайте, через 10
мин приду». Я думаю: «Ладно, полежу». В итоге прошло 30 минут, чай попить успел,
наблюдал, как супруге делают массаж, а ЧУДО-мастер так и не появился, больше я
его не видел. На ресепшен при оплате я предложил сделать 500 рублей скидку «на
пивко» за отсутствие массажа, но, увы, мне отказали, заплатил полную стоимость.
В восторге от этой студии... Очень удобное место положение. Я очень долго искала хорошую студию и достойного преподавателя по восточным танцам!!! Именно здесь я и нашла! Мало того здесь можно получить весь спектор косметологических услуг. Также для меня важно что в школе обучают и детей и взрослых. Очень удомно ходить на занятия и знать что твой ребенок тоже развивается в этой студии.
Центр красоты и здоровья Абсолютный мир на карте