8 (987) 479-54-988 (987) 479-54... — показать

8 (987) 479-54-988 (987) 479-54... — показать
г Уфа, ул Софьи Перовской, д 52/2
Район: Кировский
Бизнес центр: Южный полюс отдел,

Про «Адвокат Ганеев О.А.»

Адвокат по уголовным делам предоставляемые услуги: Изучение всех нюансов и тонкостей уголовного дела для определения судебной перспективы.
Участие адвоката при проведении очных ставок, допросов, обысков.
Ведение дела на этапе доследственной проверки, предварительного следствия, участие адвоката на всех следственных мероприятиях, такие как очные ставки, допросы, обыски и т.д с целью не допущения оказания морального и психологического давления на подзащитного, а так же иных не промерных действий со стороны правоохранительных органов.
Сбор доказательной базы, опрос важных свидетелей под протокол, назначение дополнительных судебных экспертиз и т.д. с последующем приобщением процессуальных документов к материалам доследственной проверки либо уголовного дела.
Подготовка профессионально подготовленных адвокатских запросов, ходатайств, заявлений, жалоб.
Выезд адвоката к подзащитному, при необходимости 24 часа (круглосуточно) по требованию обвиняемого или по просьбе его родственников.

Отзывы про Адвокат Ганеев О.А. (14)

4.4
Спасибо адвокату О.А. Ганееву, за помощь, я думал что ситуация безвыигрышная, коллекторы замучили, оказалось еще, что юрист к которому моя жена обращалась до этого меня водил за нос, жена внесла некоторую сумму в качестве аванса и мной просто манипулировали. Приятель посоветовал найти адвоката профессионала. Дочь в интернете нашла телефон адвоката Ганеева О.А. ни сколько не жалею, что обратилась к Оскару Анваровичу, это того стоит. Суть дела - банкротсво физического лица. Процедура банкротства в настоящее время завершена, я ни кому ничего не должен!
Из моего опыта работы с адвокатом Ганеевым О.А., могу сказать, что он серьезный и очень сильный адвокат, у которого на первом месте стоит оказание реальной помощи обратившемуся человеку, что в настоящее время редкость. Мне понадобилась помощь, и я обратился к нему и был удивлен оперативностью работы, его профессионализмом и то, с какой осторожностью и ответственностью он отстаивал мои права в серьезных структурах. Ценник выше среднего, но не ломовой. рекомендую в сложной ситуации!
Обратилась по рекомендации, по гражданскому делу, мы все обсудили, Оскар Анварович, допустил сразу несколько вариантов развития событий, но в итоге, то о чем я просила, как я хотела, так и получилось. Спасибо большое Оскару Анваровичу за то, что выслушивал мои 7 пятниц и добился нужного результата! Ганеев О.А. реально супер адвокат! Причем мне так его номер и прислали "Супер адвокат"!)
Грамотно разрулил, красиво. Рекомендации получил от близких, кому верю. Многим помог и мне помог, благодарю Оскар. Советую, по уголовке асс. Словами не разбрасывается, все по делу, понравилось конечно, по существу дело свое знает. Мира и всех благ тебе и семье, с наступающим!
Да дорого, но и в тюрьме сидеть не дешево, выбор есть у каждого.
Благодарю адвоката Ганеева Оскара Анваровича за то, что помог нашей семье в такой ситуации, в которой мы оказались благодаря не обдуманных действий моего сына. Дело велось больше года и на прошлой неделе было успешно завершено. Правильные консультации, правильные действия в органах полиции привели к тому, что семья вновь в сборе, мы счастливы, что все завершилось именно так, как завершилось. По причинам конфиденциальности большего тут расписать не могу, но одно могу сказать точно, Оскар Анварович настоящий профессионал.
Адвокат Ганеев О.А. на карте