8 (987) 479-54-988 (987) 479-54... — показать

8 (987) 479-54-988 (987) 479-54... — показать
Россия, г Уфа, ул Софьи Перовской, д 52/2
Район: Кировский
Бизнес центр: Южный полюс отдел,

Про «Адвокат Ганеев О.А.»

Адвокат по уголовным делам предоставляемые услуги: Изучение всех нюансов и тонкостей уголовного дела для определения судебной перспективы.
Участие адвоката при проведении очных ставок, допросов, обысков.
Ведение дела на этапе доследственной проверки, предварительного следствия, участие адвоката на всех следственных мероприятиях, такие как очные ставки, допросы, обыски и т.д с целью не допущения оказания морального и психологического давления на подзащитного, а так же иных не промерных действий со стороны правоохранительных органов.
Сбор доказательной базы, опрос важных свидетелей под протокол, назначение дополнительных судебных экспертиз и т.д. с последующем приобщением процессуальных документов к материалам доследственной проверки либо уголовного дела.
Подготовка профессионально подготовленных адвокатских запросов, ходатайств, заявлений, жалоб.
Выезд адвоката к подзащитному, при необходимости 24 часа (круглосуточно) по требованию обвиняемого или по просьбе его родственников.

Отзывы про Адвокат Ганеев О.А. (6)

Когда возникла необходимость, обратился со своим вопросом к Оскар Анваровичу. По телефону вкратце озвучил суть проблемы и поделился своими рассуждениями. Так вот этот адвокат меня по телефону проконсультировал и предложил схему дальнейших действий абсолютно бесплатно! Другие адвокаты за консультации уже на первом этапе озвучивали стоимость и прерывали беседу. А здесь я получил грамотный, внятный ответ и следуя предложенным действиям от Ганеева Оскара Анваровича, я смог сам решить вопрос, не обременяя бюджет семьи лишними тратами. В дальнейшем, я с этим адвокатом заключили договор на определенные действия и представление моих интересов в суде, и результат как говорится, не заставил себя ждать. Все разрешилось наилучшим для меня образом! Я остался очень доволен его работой и человеческим отношением. Спасибо большое, вам Оскар Анварович. Естественно, я рекомендую его всем, кому необходима помощь адвоката.
В 2017 году моего сына обвинили в преступлении, которого он не совершал. Прочитав отзывы в интернете про адвоката Ганеева Оскара Анваровича, я обратилась к нему за помощью. Заплатила ему большую сумму денег, залезла в кредиты и надеялась, что он поможет мне вытащить моего сына. Он больше года вел дело моего сына, но так и ничего не сделал. Абсолютно ничем ему не помог, хотя уверял нас в обратном. В 2018 году ему все-таки вынесли обвинительный приговор. Теперь мой сын сидит за то, чего не совершал.
Конкретный человек.для тех кто в теме,живет по своим крим законам и в движение против беспредела полиции и т.д советую...не подвел...за ним есть кто ответит за все действия...кто меня понял тот решиться...
Понравилась то что грамотно проконсультировал по телефону. Заключили договор ситуация была не простая статья 159 часть 4. Дело было развалено на стадии следствия. Большое спасибо.
Банк хотел привлечь меня к уголовной ответственности за мошенничество. Благодаря моему адвокату, возбуждение по уголовному дело прекратилось. Спасибо Вам большое, Оскар Анварович
Очень профессиональный адвокат по уголовным делам долго искал, читал отзывы решение судов в интернете об адвокатах. Решился и обратился и не пожалел вопрос был сложный не буду распространяться кому надо поймет ст. 228, 228.1, 229.1 получил условно. Огромное спасибо!

Адвокат Ганеев О.А. находится по адресу Россия, г Уфа, ул Софьи Перовской, д 52/2
2 этаж.

Адвокат Ганеев О.А. на карте