8 (347) 211-97-808 (347) 211-97... — показать

Клиника AG Faber Medical Center

8 (347) 211-97-808 (347) 211-97... — показать
+7 347 211-...+7 347 211-97-80 ещё
г Уфа, ул Энтузиастов, д 6

Про «Клиника AG Faber Medical Center»

АГ Фабер Дентаплант - это название стоматологической клиники, которая находится в Уфе, на улице Энтузиастов. Помещение этой клиники очень чистое, внутри сделан отличный ремонт, мебель и техника для лечения зубов здесь новая и удобная, а помещении много света и цветов. Обслуживание в этой стоматологии просто отличное, а врачи обладают большим опытом, стажем работы, поэтому качество оказываемых услуг очень хорошее. Цены на услуги здесь приемлемые. В этой стоматологии можно провести терапевтическое лечение зубов, профессиональную чистку, также здесь имеются по лечению десен и эстетическая стоматология.

Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги для лица и тела 6
Инъекции коллагена
Лазерная косметология
Озонотерапия

Специалисты Клиника AG Faber Medical Center (2)

Фотография специалиста Нурыев Азат Азаматович
Киньябаева (Эйвазова)
Тазагюль Сергеевна
Ортодонт
Стаж 8 лет

Отзывы про Клиника AG Faber Medical Center (33)

4.6
Лечила в данной клинике кариес у Кульмухаметова Ришата Рашитовича. Хочу сказать большое спасибо за профессионализм и качество. Я уже несколько раз лечила зубы, по этой причине и хочу сказать, что поход в эту клинику один из лучших. Быстро, безболезненно и качественно. Персонал вежливый, врачи доброжелательные, сделали анестезию и спокойно выполнили работу. Спасибо!
Посетил стоматологию в конце января 24 года. Резко могла возникнуть зубная боль от сладкого или горячего. В итоге при обращении в клинику на консультации и осмотре врач сказал, что проблема в кариесе, который я давно не лечил. Как итог, пришлось лечить 3 зуба, пораженных кариесом, но зато сейчас все хорошо. Стоимость лечения выше, чем в других местах, но тут современное оборудование, да и сами врачи профессионалы.
Всей семьей посещаем эту стоматологию уже несколько лет, и всегда остаемся довольными. Профессиональные врачи, внимательный персонал, чистота и порядок. Спасибо за заботу о нашем здоровье! Неоднократно уже обращались к врачам этой клиники
Наблюдаюсь давно в данной стоматологии. Очень хорошие высококвалифицированные специалисты. Сегодня была на приеме у Кардонской Юлии, она прекрасный стоматолог, очень аккуратно помогла мне с кариесом на зубе и сделала чистку. На самом приеме было комфортно находиться, врач располагает к себе и не дает повода нервничать
Удалял тут восьмерку. Прошло быстро и без боли. Спасибо врачу за хорошую работу. Весь персонал в клинике вежливый, помогают разобраться куда идти и прочее.

Частые вопросы про Клиника AG Faber Medical Center

Как узнать график работы Клиника AG Faber Medical Center ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 347 211-97-80

Клиника AG Faber Medical Center находится по адресу г Уфа, ул Энтузиастов, д 6
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АГ ФАБЕР ДЕНТАПЛАНТ"
Юридический адрес:
450096, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Энтузиастов, д. 6 Литера А