Антикафетерий "Chillout"

Предложить телефон
г Уфа, ул Чернышевского, д 82
Район: Ленинский

Про «Антикафетерий "Chillout"»

Антикафе - это свободное пространство, ведь здесь можно поиграть в настольные и видео-игры, выпить вкусный чай или кофе, или посетить интересные мероприятия, оплачивая только время! В Антикафетерий Chillout Вы прекрасно можете провести как дружескую встречу, так и деловую, отпраздновать день рождения и другое радостное событие, арендовав столики, зону или же весь Chillout. С собой можно приносить еду и напитки (за исключением алкоголя). В антикафе так же проводятся кулинарные мастер-классы, тематические вечеринки, кинопросмотры, развивающие игры для детей, вечера знакомств и другие мероприятия.
Wi-Fi
Гардероб

Отзывы про Антикафетерий "Chillout" (30)

очень жаль, что это антикафе закрылось. здесь мои дети ни раз праздновали день рождения (как и их одноклассники). всем родителям это место очень нравилось. потому что потом не надо дома убираться, а тут места много. и можно заказать развлекалово.
Была в нескольких антикафе города и могу точно сказать, что Chillout - лучшее из них. Первое, что бросается в глаза - много, много пространства. Чего, к сожалению, нет в других подобных заведениях. Крутое оформление зала: на потолке настоящие ветки берез, на полу - зеленый газон. В общем, выглядит здорово. Есть доска с мелками, где можно написать или нарисовать все, что душе угодно. Естественно, это уютные мягкие диваны и пуфы, низкие столики, комнаты с Xbox и кинозал. А еще огроомное количество настолок! Честно, столько я еще нигде не встречала. А главное, все в хорошем состоянии - недостающих деталей нет (по крайней мере мне так посчастливилось). Работники антикафе, кстати, попытались даже сложить игры по цифровому порядку (на каждой коробке свой номер). Ну и, конечно, есть чай, кофе и всеми любимые свежие печеньки) Удовольствие провести здесь время с близкими стоит всего 2 рубля в минуту за первый час, и рубль - за второй. Получается совсем недорого, всем советую!)
На мой взгляд, самая крутая антикафешка города. Большое пространство, высоченные потолки с завораживающим оформлением. Гигантская доска для рисования мелками на всю стену. Ковролинчик, стилизованный под газончик :). Кинозал с уютными пуфиками. Комната с приставкой. Небольшой конференц-зал. Обширный выбор настольных игр (наверное, самый большой по антикафе Уфы). Чай (не только черный и не только в пакетиках) и печеньки ^^. Уютные диванчики. И даже пианино! И даже рабочее! :) Сами всё увидите, сами всё полюбите :).
Антикафе это всегда интересно! Очень уютно, по-домашнему тепло и дружелюбно. Интерьер радует глаз, стильно и современно. Работает круглосуточно, игры разнообразные,есть даже на двоих, выбор большой. Время летит незаметно! Еще всегда есть чем подкрепиться - чай/кофе и сласти)) Советую это уютное заведение в центре города!
В этот мастер-класс yell.ru предложил возможность поиграть в настольные игры в антикафетерии "Chillout" с презентацией новой игры. Chillout - это комфортное пространство для общения с друзьями, веселого и интеллектуального времяпрепровождения. Кроме широкого выбора игр и сладостей с кофе, явным преимуществом я считаю его расположение в историческом центре города. Неоднократно посещая Chillout прежде, я с удовольствием отправилась и в этот раз. Ожидания занимательных развлечений оправдались новой для меня стратегической игрой в построение железной дороги. Команда работников антикафе помогала с освоением правил и создавала веселую и уютную атмосферу. Все прошло замечательно, впрочем, как и всегда все в Chillout.
Формат заведения действительно необычный. Этим и порадовал. Отличается от всего что я когда нибудь видел до этого. Алкоголь запрещен, соответственно отсутствует и нельзя приносить с собой. Поймал себя на мысли что удобно туда зайти когда ждешь кого-нибудь и времени час и больше, а ехать никуда не нужно или не хочется, плохая погода или просто хочется отдохнуть и главное заняться в это время чем нибудь интересным. Если настал такой момент и Вы рядом - Вам туда )). Хороший кофе не ограничен (как я понял) в количестве. Тепло, светло, уютно, чисто. При этом можно поиграть в компьютерные или настольные игры, которых просто огромное количество. Персонал адекватный, приветливый и вежливый. Если формат устраивает или просто интересно то рекомендую ;)
мне очень понравилось в Chillout. я очень люблю антикафе, посещала два других раньше. этот мне понравился больше всего. плюсы: простоооор, высокие потолки, комфортное освещение, комфортная акустика. куча народу в помещении, все галдят, но никто никому не мешает при этом. понравилось, что хорошо следят за порядком в барной зоне - посуда моется механически, грязные чашки быстро обновляются. обалденные рогалики. минусы: кальян. его наличие - очень приятный бонус, но качество оставляет желать лучшего. туалетные комнаты просят более тщательной уборки. но эти маленькие минусы не мешают наслаждаться обстановкой.
Когда погода портит настроение и нечем заняться, есть отличное решение - пойти поиграть в хорошей компании в настольные игры в антикафе Chillout! Именно этим мы и занимались в промозглую,дождливую погоду с активными пользователями yell.ru. Мы так заигрались, что не заметили, как пролетело время! Нас охватил азарт и мы хотели играть еще и еще! Антикафе Chillout всегда мне нравилось своей уютной и позитивной атмосферой... ну и вкусными печенюшками... Кроме того, здесь представлен такой огромный выбор игр! У нас разбежались глаза, хотелось попробовать всё! Наша компания играла в Ticket to ride. Сначала показалось, что правила какие-то слишком уж замороченные, но, когда начали играть, мы поняли, что это совсем не так. Мы строили железнодорожные пути, прокладывали хитроумные маршруты через всю Евразию)) Весело, азартно, незабываемо! Обязательно скоро придем поиграть в что-нибудь еще!
Первый раз была в заведении подобного формата и мне понравилось) отличный вариант для любителей настольных игр... Их просто огромное количество, на любой вкус) порадовало наличие кальяна, хотя над его качеством следовало бы поработать. В остальном все отлично)
В чилаут я хожу давно, привела меня туда любовь в настольным играм, которых в чилауте больше 150 штук. Но чилаут это не только настольные игры, это коворкинг, библиотека, кансольные игры, творческие вечера и концерты. Чилаут территория отдых и расслабления. Со своим вкусом и стилем. Но самое главное с прекрасными людьми. Что уж сказать, я настолько люблю чилаут, что сделал там предложение своей будущей жене. В котором мне помогли сотрудники антикафе.
Место крутое! Сильно отличается от тех антикафе, в которых я когда-либо была :-) Целая стена разнообразных игр, здесь ребята явно заморочились! Много разных книг стоит, от бизнес-литературы до сборников известных поэтов и писателей. Очень круто выглядит зона возле окна. Вдоль больших окон установили подиум со столиками. Я здесь была на игротеке. Как любитель экономических и замудреных игр я смело заявляю, что и в этом у ребят все отлажено! Игра Like Game - лучшее, что я пробовала из экономических игр! Хочу еще!! Соберу команду и снова к вам ;-)
Честно говоря, изначально я слабо понимала формат антикафе. Но побывав в Chillоut раз десять, стала проникаться атмосферой этого заведения. Плюсы: - большое помещение, со вкусом обставленное, хорошо зонированное; - огромное количество игр на любой вкус; - отзывчивый персонал, хотя всегда слишком молодой, чтобы понимать, как именно стоитв ыполнять свою работу, особенно реагировать ан замечания вредной тётки :) - хороший кофе. Минусы: - двух туалетов бывает явно недостаточно, особенно когда нас собирается несколько десятков; - освещение в туалетах, скорее, креативное, чем приятное; - сладости к чаю и кофе отдают дешевизной и экономией. Предпочитаю приносить что-нибудь с собой, потому что есть каменные рогалики не готова; - наличие кальяна. Чтобы быть конструктивной, предлагаю подумать над тем, чтобы создать каталог игр и их нумерацию, классифицируя по жанрам, по языку (знаю, что есть сугубо англоязычные) и, может быть, придумать какие-то п/э мешочки для тех игр, коробки которых не вмещают содержимое, сложенное нерадивыми игроками как попало. Обязательно подумать над ассортиментом сладкого и что-нибудь придумать.
Chillout - это место, где можно собраться с друзьями и провести вечер разнообразно и интересно. Именно в этом антикафе чувствуется истинная природа самого антикафе как такового. Здесь нет богатого меню, как в кафетериях, наоборот, предлагается провести время, наслаждаясь другими видами отдыха. В Chillout богатый выбор настольных игр различной направленности. Есть легкие и приятные 10 минутные игры, а есть игры-эпопеи, в которые нужно играть с друзьями. Такой игрой является Like Game, мастер-классы которой регулярно проводятся в этом антикафе. Эта увлекательная экономическая игра, дающая игрокам шанс почувствовать себя миллионерами, занимающимися различными видами заготовок и производства. Победителем становится тот, кто заработает больше денег. Для обеспечения наибольшего комфорта посетителей в зале расположены уютные и мягкие диваны, способствующие приятному расслаблению и отдыху. Чтобы посетители не проголодались за игрой или увлеченной беседой, можно налить себе кофе и взять печенья. Радует кофемашина, которая быстро и оперативно наливает чудесный кофе. Печенья тоже очень разнообразны, от обычных фигурных до рогаликов и печений с начинкой. Приятна и тихая атмосфера данного антикафе, в котором нет раздражающего уличного шума, проникающего во многие другие заведения. Посетителям также предлагается взять кальян. Он здесь различных видов. Стоить отметить положительно и дамскую комнату. В отличии от других заведений в ней убрано, чисто и нет неприятного запаха, при этом в ней присутствуют и средства гигиены. Я приятно и с пользой провела время в этом чудесном антикафе. Chillout - это то место, куда хочется возвращаться и приятно отдохнуть в веселой компании друзей.
Отличное место для веселой компании. Хожу в это антикафе Chillout где то полгода. В основном на игротеки, которые проводятся в пятницу ночью. Здесь большая коллекция настольных игр как для небольшой компании, так и для компании человек на 10-15. Также всегда можно подсесть к кому нибудь и предложить поиграть вместе. Это очень увлекательно! Отличный интерьер, много различных зон. Знаю, что также , что в #chilloutufa можно забронировать отдельные комнаты . Неограниченный чай, кофе и печеньки, платишь только за время, проведенное в антикафе. Устраивают различные мастер-классы, дни открытых дверь и ручной бульвар. В любое время суток ( в часы работы антикафе) здесь всегда есть чем заняться - поиграть в приставки, или игры поработать или просто пообщаться с друзьями. В последний раз мы играли в игру #likegame. Это экономическая игра, в которой нужно договариваться со всеми участниками. Каждый занимается своей отраслью, что то производит, продает, перевозит и , конечно, у каждого цель, как в любой игре, заработать наибольшое количество денег. Игра не очень сложная. Организатору этой игры в Уфе посоветую все таки получше знать все правила и следить за участниками, потому что кто то терялся и не понимал смысл игры, кто то делал сговоры и монополии ( когда один игрок играл за двоих), а кто производил 2 раза круг( что запрещено).
Чем занятся после трудового дня?????!!!!!тебе скучно и грустно?!!!надоели обычные заведения??!!!собрались большой компанией и не знаете чем заняться??!!!выход найден!!!!!это интеллектуальные игры, где вы можете проявить всю вашу сообразительность и ум, творческие наклонности и даже знания в различных направлениях!я выбрала в этот вечер игру Ticket to ride (Купить билет на поезд по Европе и отправиться в турне...) Игроки собирают карты различных типов вагонов, которые они затем могут использовать, чтобы прокладывать железнодорожные пути на карте современной Европы. Чем длиннее маршрут, тем больше очков они получат. Дополнительные очки достаются тем, кто выполняет предписания билетов назначения – карточек заданий, требующих соединить определённые города, а также тому игроку, который построит самый длинный непрерывный маршрут.Скажу честно, было нереально круто составлять маршруты размышляя как же обойти всех и проложить лучший вариант и в итоге быть одним из лидеров!мозг начинает работать как никогда интенсивно и внутри просыпается мега хитрый человек:-Dвремя летит не заметно и очень позитивно!и пока играки за соседним столиком умным видом строили свой бизнес, мы продолжали свой чудесный вечер с игрой Экивоки, что вызвало море веселья и смеха:-Dтак чудесно я себя 100лет не чувствовала, хотелось не прекращать эту игру , а начать по всему залу жестами и движениями, и пением объяснять задания с карточек!игротека-это спасение от хандры и скукоты!!!а дизайн и приятная атмосфера в Chillout заслуживают отдельного позитива!!!приятный коллектив антикафе помогал во всем!!!а печенья и кофе спасали нас на протяжение 3часов!!!ощущение уютного домашнего дружеского настроя-это самое важное в любом заведении! самоея нашла новое спасение от трудовых будней;-)
Потрясающее место для отдыха с семьей или с друзьями, также можно встретиться здесь по делу, мне нравится что здесь домашняя, уютная обстановка, можно поиграть в интеллектуальные игры,развлечься,а больше всего нравится что здесь проходят различные мастер классы!Находится в центре города!
Хотели с друзьями поиграть в покер, не знали куда пойти и решили заглянуть в Chillout. Признаюсь, это моё первое антикафе, и оно меня впечатлило. Приятная атмосфера, огромное разнообразие игр, печеньки, чай, кофе. Отлично поиграли с друзьями, пообщались, узнали, что там еще проводятся летературные вечера, взяли себе на заметку, что можно прийти посмотреть фильм... вообщем, заинтриговались, заинтересовались, парень уже рвется скорее в X-Box играть!
Для времяпрепровождения с друзьями - одно из самых лучших мест в городе! Огромный выбор игр, при почасовой оплате кофе с печеньками можно брать неограниченно))) есть возможность поговорить, звуковой фон очень комфортный. Также, там постоянно проводятся различные увлекательные мастер-классы с интересными коучерами) рккомендую!
Доя тех кому надоели шумные бары и рестораны! Новый формат заведения, где не продают алкоголь! Оплата почасовая, в стоимость входит чай, кофе с вцкусняшками и огромный выбор настольных игр) так же можно поиграть в прибавку и покурить кальян.
Впервые в этом антикафе побывал полгода назад. Интересный интерьер и большое обилие игр заставляет забыться и окунуться в дружескую атмосферу. Место прекрасно подойдет для встречи с друзьями, единственный минус - дороже, чем в других антикафе.
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.