8 (800) 100-24-248 (800) 100-24... — показать

Банк ВТБ в Уфе

8 (800) 100-24-248 (800) 100-24... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-24-24 ещё

Про «Банк ВТБ в Уфе»

Банк ВТБ 24, ЗАО, находится на улице Ленина в Уфе. Компания предлагает широкий выбор банковских услуг для частных лиц и организаций Республики Башкортостан.
Банк ВТБ 24 - один из крупнейших банков Российской Федерации, с безупречным имиджем и отличными пакетными предложениями для каждого клиента.
Для желающих купить собственное жилье предусмотрены услуги ипотечного кредитования, для тех, кто планирует нарастить капитал - создана целая система привлекательных инвестиционных проектов.
Банк выпускает различные по статусу карты, прекрасно подходящие для оплаты в магазинах товаров без дополнительной комиссии. Также посетители банка могут оплачивать различные квитанции.

Банк 1
ВТБ 24
Финансовые услуги 2
Функции банкомата 1

Отзывы про Банк ВТБ в Уфе (5)

3.8
Оформляли ипотеку. Очень долго ждали своей очереди к каждому сотруднику банка. Всего один диван, а людей много. Оформление проводилось на третьем этаже. Для прохода к кассам необходимо было спускаться на 1 этаж. Оформляли почти 5 часов. Парковка около банка платная. Все было очень не удобно и утомительно.
Мы взяли в этом банке кредит. Обслуживание понравилось. Персонал очень вежливый, все понятно разъясняют, отвечают на все вопросы. Потом оформила в этом банке кредитную карту. Получила очень быстро, в отличии от других банков. Нравится то, что незадолго до срока платежа приходит смс с датой и суммой оплаты платежа, это очень удобно, не надо запоминать и следить, когда и сколько надо платить
Быстрое и качественное обслуживание, персонал вежлив и корректен,не нужно долго стоять в очереди, как в некоторых других банках. Удобная система электронной очереди. Администратор может все необходимое рассказать,можно даже не подходить к менеджеру, все это очень удобно)
Работал одно время рядом, постоянно там снимал деньги. Сотрудники такие замечательные. Сотрудница Александра помогла мне, вышла и на улице объясняла как в банкомате операции проводить. Все быстро и сервис на отличном уровне. Сделал вклад и абсолютно спокоен, всем советую!
Заходила сегодня оплачивать кредит. Люблю здесь бывать - персонал делает всё, чтобы расставаться с деньгами было легче. Никаких очередей, слаженная работа! Спасибо им)
Банк ВТБ в Уфе на карте