ОАО Банкомат, МТС-Банк на проспекте Октября

Предложить телефон
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 21В
салон МТС
Район: Советский

Про «ОАО Банкомат, МТС-Банк на проспекте Октября»

Банкомат, МТС-Банк, ОАО, расположен в Уфе на проспекте Октября, дом 21в. Терминал расположен внутри салона по продаже услуги и продуктов компании Мобильные телесистемы.
Данный агрегат предназначен для самостоятельной работы в системах оплаты услуг предприятия, а также любых других операциях, осуществить которые клиенты могут с помощью пластиковой карты. Терминал способен также выдавать наличные деньги и имеет специальную ячейку для пополнения счета посредством внесения купюр клиентом. Заменяя собой банковского работника и кассира, данный банкомат пользуется большой популярностью у посетителей салона.

Банк 1
МТС банк

Отзывы про ОАО Банкомат, МТС-Банк на проспекте Октября (2)

Хороший банкомат, оплачиваю здесь все свои услуги, которыми я пользуюсь, процентов нет, удобно класть деньги на телефон. планшет и интернет)
Я,как владелец зарплатной карты Мтс банка,часто сталкиаюсь с проблемой поиска банкоматов - так как в районе моего дома это редкость)) Банкомат в салоне связи на галле могу отметить как один из самых надежных! Работал всегда! Жалко только что без приема наличных))
ОАО Банкомат, МТС-Банк на проспекте Октября на карте