ОАО Банкомат, Социнвестбанк на улице 8 Марта

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул 8 Марта, д 19
УК Дары природы
Район: Советский

Про «ОАО Банкомат, Социнвестбанк на улице 8 Марта»

Банкомат (Социнвестбанк, ОАО) — отличное решение для людей, у которых нет времени проводить банковские операции непосредственно в банке. В любое время дня и ночи банкомат Социнвестбанка неизменно ждет вас, чтобы вы могли снять или внести наличные, оплатить кредит, совершить денежный перевод, пополнить внезапно опустевший счет мобильного телефона, оплатить интернет-покупки и сделать многие другие полезные операции. Переводы совершаются без комиссии. Специально для вас банкомат всегда имеет разменные купюры, кратные 100 рублям. Не забывайте забрать карту по окончании работы с банкоматом.

Банк 1
Другие

Отзывы про ОАО Банкомат, Социнвестбанк на улице 8 Марта (1)

Великолепный банкомат, простой в обслуживании.Большой плюс данного банкомата,что он круглосуточный.Так что, друзья, кто обслуживается у этого банка,пользуйтесь в любое время дня и ночи!До сотрудников по телефону горячей линии я легко дозваниваюсь, поэтому могу смело Вам сказать,что обслуживание отличное!Делаю здесь переводы без комиссий внутри банка,а так же часто просто снимаю наличные.Еще ни разу не было,чтобы в банкомате не оказалось нужных мне купюр!!!
ОАО Банкомат, Социнвестбанк на улице 8 Марта на карте