8 (347) 293-58-698 (347) 293-58... — показать

+7 347 293-...+7 347 293-58-69 ещё
Россия, г Уфа, ул Рубежная, д 174
СТЦ Мега
Район: Кировский

Про «Baon на Рубежной улице»

Магазин Baon представляет одежду среднего ценового сегмента. В магазине можно приобрести одежду в стиле sport style и casual. Имеется мужская, женская коллекция и различные аксессуары. Здесь можно найти футболки с интересными принтами, длинные и короткие платья, верхнюю одежду и пуховики. Всегда в наличии обувь. Консультанты помогут подобрать стильный гардероб на все случаи жизни. Просторный и светлый зал магазина Baon привлекает клиентов, а ненавязчивое обслуживание сделает покупки еще приятнее. Для покупателей регулярно устраиваются акции и скидки. Выдаются накопительные дисконтные карты.

Отзывы про Baon на Рубежной улице (1)

4.0
Недавно совершила тут покупку зимнего пуховика.
Отдел не большой,но ассортимент внушителен.
Хоть и показалось мне на первый взгляд,что каждая курточка похожа на предыдущию,но я ошибалась.
Проходила акция 15% скидка на старую коллекцию и распродажа на осенне-весению.
Верхняя одежда есть как женская так и мужская.
Консультанты очень знающие люди,много интересного рассказали про свои товар демонстрируя.
Народа как бы не было странно очень мало,точнее за 30 минут моего посещение никто так и не зашел.
Купила я себе курточку горнолыжную за 7000 рублей,ношу и радуюсь.Уж на столько она теплая и удобная!
Baon на Рубежной улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни