БЕГЕМОТИК.ХБК

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Менделеева, д 137 к 4
Район: Кировский

Про «БЕГЕМОТИК.ХБК»

Гипермаркет Бегемот - одна из крупнейших торговых сетей, специализирующихся на продаже детских товаров и игрушек. Сеть распространена по всей территории Российской Федерации. В нашем городе Бегемотик.Хбк находится на улице Менделеева. Территория магазина большая, что позволяет расположить товар удобно. В Бегемоте каждый родитель сможет приобрести своему ребенку самые современные и яркие игрушки. Выбор товара очень велик. Помимо игрушек в продаже имеются товары для детской комнаты, спортивные товары, велосипеды. Для каждого возраста ребенка есть своя категория товара. Цены в магазине очень привлекательные и для каждого кошелька.

Отзывы про БЕГЕМОТИК.ХБК (4)

3.8
Большой магазин детских товаров по популярности думаю как детский мир.Одним из главных плюсов этого магазина это вежливый и учтивый персонал,его много и все с радостью готовы приити на помощь в любую минуту.Тут продаются в основном игрушки,детской одежды и товаров по уходу нет.Цены от низких и до высоких.Много скидок и распродаж!Минус пожалуй можно поставить за свалку игрушек в последнем ряду!
Лично мне нравится бегемотик. В магазине на хбк мы покупали много игрушек сыну. Обслуживание устраивало,консультанты нам помогали. Среди огромного ассортимента помогали найти интересующие нас вещи. Площадь магазина очень большая. Минус - не заметила сортировки игрушек по возрастам. Очень сложно сориентироваться в изобилии товара. Мы купили здесь музыкального винни пуха (см 45) и набор для купания. Обошлось все это в 800 руб. Есть дисконтная карта с накоплением бонксных баллов. Правда срок действия баллов 1 мес - это значит надо закупаться только в бегемоте, что не реально делать! Мне на телефон периодически приходят смс уведомления о проходящих акциях. Сейчас у них идет скидка в 50% на все канцтовары(до 14.09) и при покупке трех игрушек две в подарок(до 14.09). В целом,я довольна этим магазином!
Не очень люблю этот магазин, игрушки здесь какие-то все не очень хорошего качества. Пластиковые игрушки даже пахнут химией. Товары в основном китайские, не самых хороших производителей. Оформлено все аккуратно, продавцы хорошие, но вот покупать нечего, на мой взгляд. Плюс магазину-это частые анимационные программы с веселым бегемотом, дети в восторге!
Не могу сказать,что после посещения этого супермаркета игрушек он вошел в мою десятку любимых магазинов,так как для меня нашлось много минусов!
Супермаркет большой!Игрушек для детей от 0 и до взрослых деток.
Много игрушек для развития малышей.Колясками для кукол заставлен весь коридор меж стелажеи.
Електромобилей мало,стояло 8 штук,ну разве это выбор?!
У супермаркета 3 кассы.
Продавцов легко отличить от покупателей,благодаря яркой футболке с надписью "Бегемотик",НО сложилось ощущение,что им надоели покупатели!На мои вопросы отвечали не хотя,не улыбки,не доброжелательности,бегали и занимались своими делами!
Супермаркет очень светлый,на столько светлый,что на выходе с него у меня перед глазами были блики!
Музыки нет.
Расчет наличный и безналичный,есть дисконт.
В "детском раю игрушек" стабильно проходят привлекательнишей акций,так и зазывающие зайти за покупкой!
Цены от среднего до великого.
БЕГЕМОТИК.ХБК на карте