8 (347) 235-90-228 (347) 235-90... — показать

8 (347) 235-90-228 (347) 235-90... — показать
+7 347 235-...+7 347 235-90-22 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 87

Про «ЗАО Буратино»

Буратино, ЗАО находится по ул. Проспект Октября, д.87. Работает магазин еще с советских времен и название остается неизменным. В самом магазине расположено много маленьких магазинчиков, в которых продается практически все что нужно человеку. Мужская и женская одежда, одежда для детей, бытовая химия, товары для животных, авто аксессуары, ремонт одежды и обуви, бижутерия, всевозможные детские игрушки, пошив одежды, обувь мужская, женская и детская, еще много разных товаров и услуг - все это и не только вы можете приобрести в большом магазине Буратино. Удобное расположение и подъезд к магазину круглый год.

Отзывы про ЗАО Буратино (11)

4.4
Когда появилась дочка я вспомнила об этом прекрасном магазине. Живем мы не близко к нему,поэтому и не часто бываю. В детстве помню мама здесь мне колготки покупала с красивым узором и как то купила платьице, оно до сих пор живое и ждет когда моя дочка подрастет. Здесь много качественных и красивых вещей на деток, особенно понравилось что много теплых вещей на зиму, по настоящему теплых. Цены средние, чуть ниже чем в известных магазинах,но на некоторые вещи завышают. Тут есть отдел с косметикой и парфюмерией, так же отдел с нижнем бельем, а еще что понравилось, это отдел с принадлежностями для шитья и рукоделия. Удобно очень,зайти в один магазин и купить все необходимое сразу.
Магазин буратино знаком мне еще с детства. По сути, он больше напоминает гастроном! Много магазинчиков в одном павильоне, занимают два этажа - первый и цокольный. Здесь можно купить практически все - игрушки,книжки,одежду. Намного дешевле детского мира,шапочки на теплую осень стоят 200-350 руб. Что запомнилось - есть вещи ручной работы. Пинетки,носочки,кофточки. Магазин буратино один из немногих,которые мало меняются на протяжении долгих лет. Единственное что заметила немного завышены цены на материалы для рукоделия.
Буратино посещаю довольно часто и основная причина этому - детская летняя обувь,также беру здесь малышу обувь для дома.отдельчик здесь не очень большой,но ассортимент обуви просто огромный. есть обувь на все сезоны. летние сандалики от 230-600 рублей,зимние сапожки от 800 рублей, тапочки для дома 250 рублей...цены очень даже не высокие. также здесь очень большой выбор детской одежды,женской и мужской,есть бутики с косметикой,пряжей и фурнитурой и игрушками.магазин не очень большой, торговые ряды располагаются с двух сторон, места бы,конечно,хотелось побольше.перед магазином нет парковки,машину приходится ставить как попало,но места всегда находятся
Сегодня посетили торговый центр Буратино. Если честно,то мое первое впечатление,что я попала в 'Подземку'. Данный торговый центр занимает первый и цокольный этажи жилого дома. Сам из себя данный павильон представляет длинный коридор, по бокам которого на всей протяженности расположены разнообразные магазичики-витрины. Что понравилось - огромное колличество фурнитуры,аксессуаров для рукоделия,шитья,вязания. Любительницы hand made найдут много интересного. Причем,можно найти и готовые изделия(пинеточки,кофточки на малышей). Вообще,довольно широкиий ассортимент - одежда мужская,женская,детская,игрушки, бижутерия,парфюмерия,декоративная косметика. Я бы назвала его универсальной торговой точкой. Именно точкой,здесь царит больше рыночная атмосфера. Что касается цен, то на одежду не высокие - детская трикотажная шапочка на теплую осень 200-250 руб. А вот нитки для вязания дороговаты - 'ирис' здесь стоит 45 руб,а я покупаю за 30 точно такой же моток. Хотя я смотрела только один магазинчик,а таи их как минимум 3,где продаются нитки для вязания. Минус -визуально мало места - хотя две коляски спокойно разьехались и не задели друг друга. Еще не удобно спускаться с коляской на цокольный этаж - крутая голая лестница,нет ни пандусов,ни перил!!
хороший магазин, тут можно найти своим детишкам хорошие красивые, а самое главное недорогие вещи приятные цены футболочки из хлопка стоят от 130 рублей и выше. тут есть и вещи для взрослых, бытовая химия, все для кройки и шитья. персонал тут внимательный, приветливый, дружелюбный, помогают всегда ввыборе того или иного размера и фасона.

Частые вопросы про ЗАО Буратино

ЗАО Буратино находится по адресу Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 87.

ЗАО Буратино на карте