Belts, магазин кожгалантереи

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97
Район: Советский

Про «Belts, магазин кожгалантереи»

Belts, магазин кожгалантереи, расположенный в ТК Центральный, предлагает своим покупателям широкий ассортимент ремней для мужчин и женщин. В наличии имеются изделия из натуральной кожи, а также из высококачественного кожзаменителя. Практически все товары выпущены под известными брендами. Кроме того, в продаже есть подтяжки и забавные ремешки для самых маленьких клиентов.
Расценки в Belts достаточно приемлемые и демократичные. Регулярно магазин устраивает акции и спецпредложения на определенные виды товаров, информация о которых своевременно появляется на витрине бутика.

Отзывы про Belts, магазин кожгалантереи (3)

у мужа ремень отжил свое настала пора прикупить новый.
В этом бутике стены от пола и до потолка увешены ремнями,а главное есть для любого пола и возраста не говоря уже о материале и натуральности.
Муж ремень выбрал не сразу,глаза разбежались,но взяв себя в руки решил железно какой надо.
Прям там сделали нам дополнительные дырочки и упаковали покупку.
Кстати о ценах,они средние,не дорого,не дешево.
Никогда не видела в одном магазине столько ремней! Глаза разбежались. Попала сюда случайно, просто проходя мимо, но уйти из такого магазина очень трудно. Купила себе ремень к рубашке всего за 250 рублей. Теперь всем буду тут подарки на др покупать. продаввец точно поможет выбрать).
Качественная кожгалантерея. Ремни можно купить за цену от 500 рублей. Есть и ремешки в вице цепочек. Нам понравились кожаные мужские ремни. К свадьбе обязательно подберем здесь ремень к мужскому костюму. Маленький магазинчик, но выбор огромен.
Belts, магазин кожгалантереи на карте