Бутик модной одежды Fashion street в Советском районе

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Цюрупы, д 97
Район: Советский

Про «Бутик модной одежды Fashion street в Советском районе»

Магазин Fashion street предлагает покупателям широкий выбор стильных коллекций одежды. В продаже представлена одежда модная одежда для женщин и девушек. Также огромный ассортимент мужской одежды отличного качества. На витринах расположены самые новые и эксклюзивные наряды, подходящие для любого праздника. Богатый выбор ярких аксессуаров для любого времени года. Вся продукция выполнена из качественных материалов, благодаря этому каждому покупателю будет комфортно и уютно. Регулярно проводятся скидки и акции, которые позволят выгодно сэкономить. Консультанты помогут подобрать необходимый размер и фасон.

Одежда 2
Верхняя одежда
Женская одежда
Товары 1
Одежда

Отзывы про Бутик модной одежды Fashion street в Советском районе (6)

4.2
Открылся в ТЦ Планета .Отличное обслуживание.Были первыми покупателями.Купила 2 платья по очень хорошей цене.Осталась довольна.
Раньше всегда ходили за покупками в этот магазин (вдвоем с мужем) , но теперь там почти год разделение на мужской отдел и женский, прям мафия, это не понравилось, то, что теперь в одном магазине два продавца ... А вещи там хорошие (китайские) качественные и бывают действительно необычные , ни на ком таких не найдешь! Плохо то, что в мужском отделе вещи только маленьких размеров, иногда даже рубашку , куртку или пальто не подберешь. Женские вещи очень дорогие
Доброго времени суток!Так сложилось,что если мы идем за покупкой мужу то это на долго,очень капризен мои герои на выбор вещей.Вот отправились мы сегодня за брюками мужу и решили заглянуть в этот бутик.О главном:штаны купили тут за 1400 рублей,хорошего качества.А теперь уже об остальном.В бутике огромный выбор курток,пуховиков и тд.
Проходить по большому отделу можно с трудом,очень сильно все завешано и заставлено.И вот что больше всего мне не понравилось,это персонал!
Девушки не опрятной наружности обсуждали людей кавказском национальности во весь бутик и не обращали внимания на покупателей!
Недавно купила в этом бутике - купила здесь шикарные джинсы. Консультант мне очень-очень понравилась. Зовут ее Ирина, обслуживает просто великолепно! Здесь хороший ассортимент одежды в основном молодежной, как мужской так и женской. Качество отличное. Купила за 2000 рублей всего, цены очень демократичные и качество понравилось. всем совевутую)
Были там с подругой. У меня дикое ощущение, что здесь товары из прошлогодних коллекций. Вещи прямо таки не модные. Да, они дешевые, но носить их не хочется. К тому же так все нагромаждено, что похоже на рыночную палатку. Джинсы всего 900 рублей-кому нужны скидки-советую.
Бутик модной одежды Fashion street в Советском районе на карте