Салон головных уборов и аксессуаров Bonnet в Орджоникидзевском районе

Предложить телефон
Россия, г Уфа, ул Кольцевая, д 65

Про «Салон головных уборов и аксессуаров Bonnet в Орджоникидзевском районе»

Представительство и магазин компании Bonnet находятся в Уфе на Кольцевой улице, дом 65. Мимо данного заведения трудно пройти в летний период, так как здесь представлен широкий ассортимент головных уборов и купальных костюмов для женщин, а также летних товаров для детей и мужчин.
Яркие краски, ведущие бренды, низкие цены объединились под крышей магазина Bonnet.
Все, что пригодится в летний сезон, доступно в широком модельном и размерном ряду в данном магазине. Богатство головных уборов удивит даже искушенного ценителя - от сомбреро до кепи и соломенных шляп, на любой вкус и цвет. Заходите и выбирайте!

Отзывы про Салон головных уборов и аксессуаров Bonnet в Орджоникидзевском районе (1)

Целенаправленно искали с подругой купальник и забрели в Bonnet , как оказалось,помимо шапок у них есть еще и купальные костюмы.Достаточно большой выбор и приветливый продавец ждал нас здесь,здесь же мы и купили купальник)за 3000 руб,я не разбираюсь в ценах на купальники,но моя мадам сказала,что это нормальная цена!!!! все остались довольны и купальный сезон был открыт в тот же день!!!)
Салон головных уборов и аксессуаров Bonnet в Орджоникидзевском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни