8 (347) 294-08-308 (347) 294-08... — показать

Центр автостекол Стеклофф в Октябрьском районе

8 (347) 294-08-308 (347) 294-08... — показать
+7 347 294-...+7 347 294-08-30 ещё
г Уфа, ул Рязанская, д 14Б

Про «Центр автостекол Стеклофф в Октябрьском районе»

Компания Центр автостекол Стеклофф в Октябрьском районе (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для средств передвижения. Чаще всего без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются большим спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, потому как зачастую даже у одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также компания проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине необходим регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и множество других обязательных действий. Разумеется, часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Компания занимается марками Rover, SsangYong, Audi, Renault, SEAT, УАЗ, ВАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить выполнить установку автостекол, тонирование.

Организация находится по адресу: г Уфа, ул Рязанская, д 14Б. Телефон: +7 347 294-08-30. Сайт: stekloffvufe.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 10:00-19:00, Вс: 11:00-15:00.

Отзывы про Центр автостекол Стеклофф в Октябрьском районе (4)

Ребята сделали быстро за час и профессионально, ещё старые косяки исправили от предыдущих " мастеров". Советую всем Стеклофф
Отличная компания Стеклофф. Потребовалась замена лобового стекла. Позвонил, заказал оригинальное стекло, через 3 дня привезли и поставили. Качество отличное, ценник адекватный. Рекомендую.
Поменяли лобовое, установили качественно. Цены очень даже приемлемые, я думал будет дороже.
треснуло лобовое стекло и пришлось его менять в срочном порядке ибо так ездить негоже. Начал искать через инет какие-нибудь сервисы и наткнулся на этот. оказалось очень неплохой центр, специалисты общительные, видно что компетентные, в случае возникновения вопросов готовы открыто отвечать.
Центр автостекол Стеклофф в Октябрьском районе на карте