8 (347) 222-20-55 8 (347) 222-20... — показать

+7 347 222-... +7 347 222-20-55 ещё
Россия, г Москва, ул Никольская
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Даско гарден (11)

3.5
Еду так и не удалось попробовать! Заказала лагман, ждала минут 30, принесли (к официанту замечаний нет) открыла долгожданное блюдо и обнаружила волос длиною с лапшу! Аппетит тут же пропал и хорошее впечатление о ресторане тоже. Больше туда не пойду.
16 апреля 2016 г. отмечали юбилей подруги в этом заведении. А именно в пивном ресторане Biergarten. Атмосфера хорошая, программа вечера отменная. Я ела там салат с рисом и морепродуктами. В итоге всю ночь и следующий день меня полоскало. К вечеру увезли на скорой в инфекционку с пищевым отравлением. Написала заявление в прокуратуру. Люди, ешьте и пейте дома!!! Неизвестно кто, какими руками и какими продуктами кормят нас в этом заведении!!!
В данном заведении на втором этаже у меня проходил деловой ужин. Заведение уютное, музыка приглушенная, что способствует идеальным переговорам. Официанты услужливые, знают меню и могут посоветовать. Доступные цены. Еда очень вкусная. Данное заведение отличается от других особой подачей блюд.
Недавно заглянули на веранду Летнее время от Даско Гарден, очень приятное местечко! Кухня - вкусно, но порции маленькие. Обслуживание - не понравилось, официантка Рита принимала заказ и каждый гость отдельно называл определенное блюдо, которое хочет отведать. При подаче блюд, она постоянно путалась кому его поставить. При приеме заказа пообещала принести и зажечь какую-то свечу от комаров, о чем видимо забыла через секунду, так и сидели без этой свечи!
Нравится территориальное расположение данного комплекса. В живописном зеленом уголке, рядом парк, нет шумных проезжих улиц. Оформление замечательное. Открытая веранда "Летнее время", большая по площади, выдержана в нежных пастельных тонах, с мягкими подушками на диванчиках, уютными кальянными...
Долгое обслуживание, пока принесут все остывает. Уютно, можно прийти большой компанией, не всем понравилась кухня
По советам друзей пошли с подругой в это заведение. Красиво оделись:платье,туфельки,в общем,были при параде)хотели посидеть в хорошем месте. Пришли мы туда,спросили у девушки на входе,есть ли места? Ответ был отрицательный(да,нужно было забронировать столик,но мы как-то не подумали об этом. Решили поехать в другое место,пока думали куда прошло минут 40) тут подруга предложила позвонить в даско гарден. Я позвонила,сказали,сто есть свободные столики,подъехала мы минут через 10 после звонка. Снова подошли к девушке,сообщили ей о нашем звонке. А она на на нас так жеманно посмотрела и говорит,мол нет,я же сказала,что нет мест. А когда мы подъехала,видели,на втором этаже были два пустых столика. Вот это как понимать? То ли он нас не хотела пускать или что? В общем,решили,наше знакомство с даско гарден пока приостановить.
Лето не за горами)). Ну и самое прекрасное место для летнего отдыха, конечно же Даско гарден! Обалденное место для отдыха в любой компании! Красивое место, уютное. А какие здесь официанты и кальянщики и прочий персонал!! Ммммммм.. Соответствуют месту). Всегда приветливы и внимательны! Ребята просто молодцы. Люблю Даско гарден полностью, весь комплекс кафешек). Но больше всего выделяю пивоварню Антонова. Поверьте, это не только место для мужчин).
Первый раз оказалась в Даско-Гардене,когда его ещё строили и была открыта только летняя веранда. Сразу понравилось там. Была с дочерью маленькой. Сидели на удобных скамеечках с подушечками, красивый дизайн. Заказывали европейскую кухню. Принесли заказ быстро,правда официант попался очень сонный и неприветливый,я постоянно просила его улыбаться)). Последний раз посещала Даско-Гарден 8 марта. Выступала моя любимая уфимская группа Чариот. Обалденные ребята! Оторвались мы по полной! Были конкурсы и танцы! В этом заведении постоянно отдыхают мои друзья и знакомые. И все остаются в восторге. Безумно нравятся кальяны в Даско. Дороговато,но оно того стоит..а какие там работали кальянщики - закачаешься)). Красивые молодые ребята (Константин и Денис)!! Очень нравится пивоварня. Мясо можно покушать вкусное,в среднем от 400 рублей. Частенько повара балуют своими фирменными блюдами. Правда на них нужно раскошелиться хорошенько, цена от 500 рублей, до 5000. Брали пивную башню,стоимостью в 1200. Пиво вкусное,не разбавленное,как это нередко встречается в других заведениях. Ходите в Даско-Гарден все-все-все. Денег не жалейте - оно того стоит!!
На прошлой неделе с подругами отдыхали в ресторане Даско гарден. Заведение супер) прекрасный дизайн, много пространства, есть курящий и не курящий залы. Меню очень понравилось, можно покушать недорого и вкусно. Очень понравилось обслуживание. Спасибо официанту Эльвире, которая подробно рассказала о меню, была очень вежливой и вовремя подходила к нашему столику. Штрудель там просто чудо. Очень вкусно! Что очень порадовала так это бонусная карта. Ее дают от 1500р на одного человека. В общем, всем советую отдохнуть там)
Большое уютное помещение. Вкусно и весело. Самое то, для большой компании. В Даско гарден пиво собственного производства. Сама я не любитель данного напитка, но в даско оно действительно вкусное. А во Вторник - Расколбасный день.
При заказе колбасок 0,5 л Пива в подарок!!
Даско гарден на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел