8 (800) 700-42-948 (800) 700-42... — показать

4.0
г Уфа, ул Индустриальное шоссе, д 44/1
ТЦ "Радуга-Экспо"
У Дверная Марка в Калининском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Дверная Марка в Калининском районе»

«Дверная марка» — это современная и высокотехнологичная компания:

Под собственным брендом изготавливаются входные и межкомнатные двери на современном производственном оборудовании.
Розничная сеть с большими выставочными залами расположена в Челябинске, Копейске, Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Тюмени и Казани.
«Дверная марка» активно развивает оптовое направление в различных регионах России. Благодаря этому в наших розничных магазинах большой выбор дверей и комплектующих.

В 2019 году мы открыли франчайзинговое направление, которое вдвое увеличило количество розничных салонов под брендом «Дверная марка» на Южном Урале, в ХМАО, а также в Республиках Башкортостан и Татарстан.

Наш ассортимент
В каталоге магазина представлены входные и межкомнатные двери среднего ценового сегмента.
На нашем официальном сайте можно заказать:

межкомнатные двери из массива дерева, экошпона, эмалированные, шпонированные, глянцевые, а также полотна под покраску;
двери разных стилей — классические, современные, скандинавские, хай-тек или лофт;
влагостойкие двери для ванной комнаты;
двери со всеми существующими системами открывания: пенал, дверь-шкаф, раздвижные, двойные и нестандартные;
скрытые конструкции, полотна с зеркалом, двустворчатые;
входные двери для квартиры, дачи, коттеджа, а также двери специального назначения и противопожарные полотна.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Двери 26
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Двери Экошпон