Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по пути домой или на работу можно зайти в магазин Экомаркет натуральных продуктов и натуральной косметики Основа Здоровья на улице Юрия Гагарина и приобрести отсутствующие у вас продовольственные товары. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах стараются соблюдать требования по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые марки от местных производителей.
Также здесь продают косметику и парфюмерию. Стараясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики. Из-за того, что beauty-индустрия каждый год выпускает на рынок новинки по уходу за собой (начиная от увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе выбора конкретного продукта консультанты могут предложить проверить с помощью тестеров тот или иной вариант. Для заботы о вас и вашей внешности здесь рекомендуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую основу и правильного тона декоративную косметику: консилеры, хайлайтеры, пудру и гель для бровей.
Рейтинг магазина на Yell - 4.
Сайт организации: o-zd.ru. Телефон: +7 937 369-88-10. Компания Экомаркет натуральных продуктов и натуральной косметики Основа Здоровья на улице Юрия Гагарина находится по адресу г Уфа, ул Юрия Гагарина, д 47/1.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/ufa/com/ehkomarket-naturalnyx-produktov-i-naturalnoj-kosmetiki-osnova-zdorovya-na-ulice-yuriya-gagarina_12479721/