8 (347) 258-84-998 (347) 258-84... — показать

ЕвроСнабКомплект

8 (347) 258-84-998 (347) 258-84... — показать
Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Уфа, Коммунистическая, 46

Про «ЕвроСнабКомплект»

Компания ЕвроСнабКомплект - это производственная организация, чей главный офис расположен в Уфе. Будучи, с одной стороны, заказчиком исходных материалов и, с другой стороны, поставщиком готового товара, фирма тесно связана с другими участниками рынка данного региона и является неотъемлемым элементом его экономической системы. Предприятие может быть полезно в том числе представителям среднего и малого предпринимательства, желающим выстроить устойчивые партнерские отношения, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этой же или соседних областях рынка. Компания расположена по адресу Россия, Уфа и Республика Башкортостан, Уфа, Коммунистическая, 46. Телефон для связи: +7 347 258-84-99. У организации есть свой сайт - eusc.ru.

Отзывы про ЕвроСнабКомплект (9)

2.9
Завод нашли в интернете. Начинали заказы с маленьких объемов и постепенно они росли, сейчас с производством ЕвроСнабКомплект работаем более 2 лет. Поставки приходят вовремя, качество хорошее. По сравнению с др.изготовителями цены доступные. Рекомендуем их!
ЕвроСнабКомплект сотрудничаем больше года. Их нашли по рекомендации. Поставки к нам на Север приходят в срок. Цена устраивает. Надежный производитель.
С заводом Евроснабкомлект работаем уже пол года. Нравится хорошее качество продукции и то что все привозят в срок. Желаю процветание компании!
Фирма так себе: менеджеры работают крайне медленно, заказы приходят без соответствующих сертификатов, так что качество тоже вызывает сомнения. Странно, что компания еще не разорилась, ведь у конкурентов дела намного лучше обстоят.
Евроснабкомплект — полное посмешище. Хотите купить трубопроводную арматуру? Сюда лучше вообще не соваться. Менеджер расхваливал свой товар, будто все по госту и с сертификатами. На деле мы получили бракованные клапаны и ржавые краны. Не советую связываться с этой конторой.
У ЕвроСнабКомплект нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта