8 (347) 279-93-078 (347) 279-93... — показать

Gloria Jeans & Gee Jay на улице Академика Королёва

8 (347) 279-93-078 (347) 279-93... — показать
+7 347 279-...+7 347 279-93-07 ещё

Про «Gloria Jeans & Gee Jay на улице Академика Королёва»

Gloria Jeans & Gee Jay это магазин молодёжной и детской одежды. Наша модная одежда подойдёт людям любого денежного достатка. Одежда высокого качества из экологически чистых материалов. С ней вы станете более ярким и смелым человеком. Также у нас имеется большой ассортимент различных аксессуаров и обуви. За один поход в магазин вы сможете сразу поменять весь свой образ. Наши консультанты высокопрофессиональные, помогут не растеряться в разнообразии вещей. Сделайте себе подарок в виде приятного шоппинг в нашем магазине. Вся одежда приятно лежит к телу и не стесняет движения. У нас предусмотрена система скидок.

Отзывы про Gloria Jeans & Gee Jay на улице Академика Королёва (6)

Глория джинс!!! Неужели это произошло, этот магазин стал поцивильнее. Раньше там был беспорядок, а вот недавно я там была, совсем другой вид!! Все вещи аккуратно развешаны, ничего не валяется. В магазине есть мужской отдел, женский отдел, детский. Ну я в основном обитала в женском, цены не высокие( от 150-2000), в ассортименте магазина присутствуют разные кофточки, футболки, джинсики, курточки! Персонал у них не плохой, на кассе всегда улыбчивые. Скидки у них там есть, на летнюю коллекцию сейчас минус 50%скидка!!!
магазин давно известен и у всех на слуху...лично я люблю его за хорошие детские вещи и при этом не дорогие.чтобы одеть здесь ребенка можно вполне уложиться в 1500 тысячи.это не может не радовать...а одежда всегда ярких и насыщенных цветов.также есть одежда и для взрослых..поэтому здесь спокойно можно одеться всей семьей...правда,качество детской одежды существенно выше,чем взрослый.в зале и примерочных периодически бывает беспорядок...но это не только вина консультантов,но и некоторых покупателей,которые считают,что им все должны,а бедные консультанты,которые,кстати,очень внимательно относятся к клиентам,просто физически не успевают и обслуживать и убирать одновременно.к оплате принимают безналичный рассчет - это очень удобно,также действует дисконтная система
Так и не устоять! Ну как пройти мимо этого отдела,то?Никак!
Зная о постоянных скидках я зашла в поисках джемпера на зиму сыну.Ассортимент огромен!Цвета очень яркие,что детские,что взрослые вещи.
Цены,ах да!Очень и очень экономные,купила классический джемпер на мальчика за 300рублей!
Одежда очень удобно развешаны по зонам,для взрослых и детей,у детей еще и по размерам.Подозреваю,что по размерам и у взрослых должны висеть вещи,но чего нет того нет.
Всегда много покупателей и мало консультантов,понимать продавца смогла только на кассе..Много вещей не аккуратно валяются или закинуты на вешалку,это недочет не только покупателей,но и консультантов,которые наверно чисто физический не успевают разгребать этот бардак.Но не смотря на это люблю данную сеть!
Есть дисконт в отделе и расчет наличный и безналичный,приятная музыка)
Часто покупаю одежду сыну в глории джинс. Особенно футболочки и рубашки. Стоят они тут 'копейки' - от 100 рублей. Качество устраивает,мягкий плотный хлопок. Чего не могу сказать про женскую одежду. Если сравнивать футболки взрослые и детские,то качество абсолютно разное. Женский трикотаж больше похож на марлю. В последнее время я даже не смотрю себе здесь одежду,только сыну! Ярко, приемлемо и доступно!
Одежда среднего качества,но не дорого! Лучше всего детский ассортимент. Яркие вещички,не жалко испортить,испачкать)) На взрослых если често не понравилось почти ничего! Уж больно все хилое.. Одноразовое))
Gloria Jeans & Gee Jay на улице Академика Королёва на карте